Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Vichy (косметика для ухода за собой)
Vichy
kristik Дата: Понедельник, 14.09.09, 09:51:15 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (laura)
no est i lucse!
какой???
 
Olesja Дата: Понедельник, 14.09.09, 14:25:06 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (mika)
Не продаётся в Эстонии горомональной косметики!! Только если у врача по рецепту.

я тоже так считаю, как то я конечно испугалась, но доконца не верю в это, надеюсь ты действительно права.. нехотельсь бы разочаровываться
 
Miltonija Дата: Среда, 09.12.09, 08:18:38 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Miltonija - Среда, 09.12.09, 08:21:01
 
bonita Дата: Воскресенье, 16.01.11, 17:54:48 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Хотела бы поделиться собственным опытом.

Этим летом затаривалась в Париже, там это НАМНОГО дешевле, т.к. косметика французская. Я случайно забыла свои средства дома в Эстонии, поначалу расстроилась, но потом как увидела какие там цены на Виши... Сами понимаете, трудно было остановиться: купила очищающий гель для умывания, очищающий и сужающий поры лосьон 3 в 1 Vichy Normaderm, т.к. у меня очень жирная кожа, да и лоснится постоянно + еще другие разные средства. Потом я об этом очень сильно пожалела.
Кожа у меня совершенно не склона к аллергии, да и вообще не чувствительная. Пользовалась и дорогой косметикой, и дешевой вроде Avon и Eveline, Черный Жемчуг. Да много всего было за годы...

Вообщем, кому как Виши. Но у меня после покупки такое началось... Не сразу, конечно. Но чем дольше пользовалась, тем больше усугублялось. По лицу прыщики пошли. Кожа вокруг рта и носа стала красная, раздраженная, потом стала шелушиться. Я потом очень долго лечилась после этих средств. Так что не советую сразу много средств покупать.... Теперь решила перейти на органику и никогда не пользоваться обычными средствами, какими дорогими они бы не были и как бы их не рекламировали.
Кстати, в Эстонии Виши тоже до этого покупала, но только шампунь (не понравился, да и вообще состав читать страшно) и тональник - тогда еще появились воспаления на коже, прыщики, но я не связала это тогда с тональником.

Сообщение отредактировано eekb - Воскресенье, 16.01.11, 17:58:45
 
Xeniyah Дата: Понедельник, 16.05.11, 17:11:18 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

eekb,
Quote
3 в 1 Vichy Normaderm, т.к. у меня очень жирная кожа, да и лоснится постоянно + еще другие разные средства. Потом я об этом очень сильно пожалела.
аналагично !!! Только хотела написать , что купила так же и очень пожалела !!!
Quote
Но у меня после покупки такое началось... Не сразу, конечно. Но чем дольше пользовалась, тем больше усугублялось. По лицу прыщики пошли.
у меня было тоже самое, вообще не подошло ничего !!! grustj Кошмар какой - то был !!!
Теперь у меня косметика Eucerin - просто супер !!! все подошло и кожа ТТТ отличная !!!
 
jekaterinka Дата: Вторник, 17.05.11, 13:50:37 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

а мне нормальнo Vichy,пользуюсь дневным кремом и жидккостью для снятия макияжа.Но второй раз я не куплю наверно этот крем.Вот думаю попробовать либо Matis либо Eucerin
 
kristinchik Дата: Вторник, 17.05.11, 18:28:09 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jekaterinka)
пользуюсь дневным кремом

вот и у меня так же было...купила, измазала и больше не куплю....


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Vichy (косметика для ухода за собой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: