Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Дезодоранты - антиперспиранты (какой лучше выбрать)
Дезодоранты - антиперспиранты
kristinchik Дата: Понедельник, 01.03.10, 08:47:15 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marja)
будешь как лошадь потеть/вонять?

Кстати вполне возможно...
Блин я так замучалась с зелёным Биотрем, такой поганый дэз...если бы я его купила у нас в эсти, вообще бы удавилась. Заказала синенький, он вообще сказка.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Cherry® Дата: Понедельник, 01.03.10, 10:01:13 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
Кстати вполне возможно...

ерунда.. ничего не изменилось.
 
kristik Дата: Понедельник, 01.03.10, 10:03:23 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
ТОже не слышала о каком либо привыкании %)
 
kristik Дата: Понедельник, 01.03.10, 10:06:28 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Svetulja)
евочки, аккуратнее используйте этот МАКСИМ! 15% аллюминия там все таки и обязательно следуйте инструкции..
%) Полная нерастворимость алюминиево-белковых образований и 0% спирта гарантирует отсутствие абсорбции алюминия в организме и делает антиперспирант Максим очень безопасным в долгосрочном использовании.
Quote (Marja)
подозреваю, что не может быть вот так просто, без всяких побочных.... все таки живому организму нормально потеть, ну хоть иногда
Ну само собой!
Максим не блокирует потовыводящие железы. Сухость достигается сужением пор кожи при взаимодействии хлорида алюминия с кожным белком. В организме при этом идет перераспределение выделений пота на те участки, где это происходит легче для организма. Также вода может выводиться при помощи почек. После обработки мы получаем сухой участок кожи и не страдаем от компенсаторного гипергидроза в других местах.


Сообщение отредактировано kristik - Понедельник, 01.03.10, 10:07:44
 
сальса Дата: Понедельник, 01.03.10, 10:09:53 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marja)
а вдруг, после того, как перестанешь пользоваться, будешь как лошадь потеть/вонять?

Да нет, всё нормально будет. Я летом пользовалась, на зимнее время перестала и нормальненько всё.
 
kristik Дата: Понедельник, 01.03.10, 10:17:39 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Я летом пользовалась
Кать а твои как впечатления? Особенно летний период и интересует.
 
сальса Дата: Понедельник, 01.03.10, 10:26:09 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
Кать а твои как впечатления? Особенно летний период и интересует.

Отличная вещь!
У меня даже муж на него подсел ))) глядя на меня
 
flame Дата: Понедельник, 01.03.10, 19:05:35 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
Как часто вы им пользуетесь? Помимо него пользуетесь ли другими дезиками?

Ничем другим не пользуюсь. Летом пользовалась 1 раз в неделю, сейчас , когда вспомню. Могу и по три недели не мазюкаться. Хватает мне надолго. В том году в мае вроде купила, точно не помню(где-то я темку создавала про гипергидроз), так еще не закончился у меня этот супердезик.
 
Karo4ka Дата: Пятница, 05.03.10, 09:59:32 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: platAddelahex
Статус: Offline

Награды: 0
наконец я испробывала Максим, действительно классная вещь ulqbka , посмотрим как он летом справится со своей задачей.

А еще можно посмотреть здесь [b][url=http://maxlamp.ru/product/prozhektor-kvadratnyj-1led15w-belyj-230v-seryj-i1p65-14319055mm-ll-131/]Прожектор светодиодный квадратный LL-131 1 светодиод /15 ватт холодный белый свет 230V серый (IP65), 12082[/url] [/b] или [b][url=http://maxlamp.ru]http://maxlamp.ru [/url][/b]
 
Artemida Дата: Пятница, 05.03.10, 10:11:26 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

у меня дезик Др Нона,очень довольна им!!!!

Добавлено (05.03.10, 11:11:26)
---------------------------------------------

Quote (Marja)
чо-то страшно..... подозреваю, что не может быть вот так просто, без всяких побочных.... все таки живому организму нормально потеть, ну хоть иногда
согласна radostj от своего дезика я чуть меньше потею....но запаха пота вообще нету.А потеть нужно,это очень полезно.....вся "грязь" таким образом из организма выходит
 
kristik Дата: Пятница, 05.03.10, 10:46:05 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dianochka)
согласна
pro4itaj 4to ja vyshe napisala! to 4to vam kazetsja eto eshe ne fakt. eto lish vashi predpolozenija. po faktam ze estj obosnovanie v moem postu vyshe. specialjno ego vydelila kstati.

poprobovala i sama MAXIM ..nu chto skazat' : SLOV NET. SUPER! cena opravdyvaet kachestvo!

 
Cancordia Дата: Пятница, 05.03.10, 11:31:15 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dianochka)
вся "грязь" таким образом из организма выходит

haha прям чистка организма

Quote (kristik)
pro4itaj 4to ja vyshe napisala! to 4to vam kazetsja eto eshe ne fakt. eto lish vashi predpolozenija. po faktam ze estj obosnovanie v moem postu vyshe. specialjno ego vydelila kstati.

мне порой кажется, что некоторые вообще не читаю сообщения других. or

Quote (kristik)
SLOV NET. SUPER! cena opravdyvaet kachestvo!

4ok gruppa_podderzki gubki


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Artemida Дата: Пятница, 05.03.10, 11:37:58 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

цитата
Потеть – очень полезно для здоровья! Процесс потения – своеобразный термостат нашего организма, который обеспечивает нормальную работу сердца и не дает перегреться мозгу. Если бы мы перестали потеть, организм буквально за считанные часы оказался бы в смертельной опасности! Тревога, влажность, физическая нагрузка – всё, что поднимает температуру тела выше 37 градусов, – способствует выделению пота.

Пот – важнейшее средство выведения шлаков из организма. Около 30% шлаков выводится через кожу. Человеческий организм "оснащен" тремя миллионами потовых желез, каждая из которых подпитывается влагой из расположенных поблизости капилляров и направляет её на поверхность кожи. Медики из ЮАР используют усиленное потоотделение как способ лечиться от депрессии. В ряде клиник этой страны уже несколько лет используется методика лечения, предложенная врачом из клиники неврозов Кейптауна Нильсом Макгвайром.

Quote (Cancordia)
мне порой кажется, что некоторые вообще не читаю сообщения других.

kristik, Cancordia, кто тут еще сообщения внимательно не читает haha

Quote (Dianochka)
А потеть нужно,это очень полезно.....вся "грязь" таким образом из организма выходит
я написала так как есть ik
Quote (Cancordia)
прям чистка организма
можно и так сказать podmig


Сообщение отредактировано Dianochka - Пятница, 05.03.10, 11:39:21
 
Cancordia Дата: Пятница, 05.03.10, 12:22:39 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Dianochka, кроме подмышек у тебя "потеет" все тело! это не значит, что после дезика "закупорив" подмышки организму некуда будет выводить пот. podmig ты продолжишь потеть в любом случае haha
кстати, это очищение организма от шлаков происходит часто в не нужный момент zlostj ulqbka


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]

Сообщение отредактировано Cancordia - Пятница, 05.03.10, 12:29:56
 
kristik Дата: Пятница, 05.03.10, 13:16:24 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dianochka)
цитата
и что в твоей цитате? ничего нового для сеऑя не увидила. оऑщеизвестный факт. а ты мой пост прочиатла вооऑще? там сказано что потеешь ты не только через подмышки как ты предпологала %) и максим не ऑлокирует потоотделение во всем организме !!!!!!!! %) просто пописаешь поऑольше и через другие органы может пропотеешь.
 
Nicole Дата: Пятница, 05.03.10, 15:24:56 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

чё ток не делают.

железы ещё и удаляют.

По мне - нет лучше мужского джилет с бинс.
ни один женский не катит. %)

 
Linza Дата: Пятница, 05.03.10, 18:47:27 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже пользуюсь Максим-ом. Мне он оочень помогает, т.к потею очень сильно, никогда не носила футболки ярких оттенков, тепер могу ! ulqbka
Кстати, хотела узнать у девочек, кто им пользуется, у вас не чешутся подмышки %) ?у меня иногда бывает какой то зуд, сразу скажу, что пользуюсь им не на свеже выбритые подмышки.


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Artemida Дата: Пятница, 05.03.10, 19:57:06 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Cancordia, kristik, вот набросились то....отстаньте ,я знаю что не только подмышки потеют bee

Добавлено (05.03.10, 20:57:06)
---------------------------------------------
Nicole, %) ой как я боюсь иголок

 
Skazka Дата: Пятница, 05.03.10, 21:17:44 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
kristik,
какой литраж баночки или в чём он там у этого Максима?


http://mail-psw.org/
 
Margo Дата: Четверг, 03.06.10, 11:48:08 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Деодорант выбирают по тму фактору что тебе необходимо,то есть какая проблема,просто так не возможно выбрать и надолго,так как у девушек,женщин периоды меняються несколько раз в год, и иногда нужно менять в зависимости от потребности организма.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Дезодоранты - антиперспиранты (какой лучше выбрать)
Поиск: