Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Дезодоранты - антиперспиранты (какой лучше выбрать)
Дезодоранты - антиперспиранты
Yulik Дата: Четверг, 16.02.12, 08:21:23 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

egoistka, у меня была слишком излишняя потливость. Как попробовала Максим, так лучше стало. И соляным дезиком пользуюсь около года, проблемы с потливостью исчезли, не совсем, но намного лучше стало.
 
finka Дата: Четверг, 16.02.12, 09:48:03 | Сообщение № 162
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Вчера купила МАКСИМ , вечером намазалась . С утра встала , повоевала с Аринкой ( не хочет расчёсывать волосы , приходится силой держать её) , была вся мокрая , а подмышки сухие . Пока нравится . Кстати ночью немного почесалась и больше не чешется . Купила для чувствительной кожи .

[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
kotja89 Дата: Четверг, 23.02.12, 23:12:22 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Сегодня купила Максим вот почитала ваши отзывы решали попробовать т.к. после родов страдаю излишней потливостю надуюсь всё изменится...пройдёт время напишу как мой организм отреагировал на этот дезодорант
 
Zlatka Дата: Четверг, 23.02.12, 23:13:46 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

где он продается то..максим этот?
 
kotja89 Дата: Четверг, 23.02.12, 23:23:40 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Zlatka, я купила в аптеке стоит 20 еуро но есть скидка купила за 17
 
Zlatka Дата: Четверг, 23.02.12, 23:28:02 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

kotja89, спасибо...завтра схожу..по нашим аптекам...
 
nordiska Дата: Вторник, 17.04.12, 20:26:47 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

MAXIM и вправду хорош, пользуюсь уже много лет. Так привыкла.
 
kristik Дата: Вторник, 17.04.12, 20:43:17 | Сообщение № 168
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kotja89)
. после родов страдаю излишней потливостю надуюсь всё изменится...пройдёт время напишу как мой организм отреагировал на этот дезодорант
а ты не кормишь уже малышку? а то при кормлении его вроде как нельзя. В аннотации написано!
 
kotja89 Дата: Среда, 18.04.12, 20:05:05 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

kristik, даладно блиин а я чесно не читала вот дурья бошка...но я им очень мало пользовалась всё равно...да и сейчас дочу отлучаю от груди увы....
 
_Малинка_ Дата: Четверг, 19.04.12, 06:56:10 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

vikcy,
Quote (vikcy)
Я пользуюсь последние пару лет только этой фирмы дезодорантами. О4ень довольна.
http://www.thecrystal.com/

А сколько они стоят?
 
_Малинка_ Дата: Четверг, 19.04.12, 06:57:27 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

А что лучше Crystal или махим?
 
egoistka Дата: Четверг, 19.04.12, 07:07:09 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

_Малинка_, кристал подойдёт для тех, у кого нет реальных проблем с потоотделение, он ооочень слабый, но совершенно безопасный для кожи
а вот максим для тех, у кого действительно проблемы и состав его из соли алюминия. До сих пор спорят, говорят, что он может накапливаться и вызывать рак
 
vikcy Дата: Четверг, 19.04.12, 07:32:37 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

_Малинка_, честно не помню, покупала давно 2 сразу, их на долго хватает. Но буду в магазине посмотрю и напишу.
Quote (egoistka)
он ооочень слабый

да нормальный. Я бы не сказала, что не потею. radostj
 
nordiska Дата: Четверг, 19.04.12, 10:19:53 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (_Малинка_)
А сколько они стоят?


кристал в кроновые времена стоил 40 крон за маленький дезик, его хватает очень надолго и не вижу смысла брать большой.
Мне не подошел - подмышки все-равно были мокрыми, поэтому выбрала максим.

А по-поводу того, что он может вызвать рак из-за солей аллюминия - то я на это смотрю так - и некурящий может заболеть раком легких и так далее. Это, конечно, не значит, что мне все-равно за свое здоровье, но предпочитаю "рискнуть", чем ходить с мокрыми подмышками, запрещать себе облигающие кофточки и париться каждый раз на людях - мокро или нет.
 
vikcy Дата: Четверг, 19.04.12, 11:28:07 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Quote (nordiska)
запрещать себе облигающие кофточки и париться каждый раз на людях - мокро или нет.

вот такого ни разу не было, видимо действительно у меня нет проблем с потовыделением. ulqbka


Сообщение отредактировано vikcy - Четверг, 19.04.12, 20:18:28
 
Safiya Дата: Вторник, 05.06.12, 12:20:42 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Пользовалась разными антиперспирантами, в прошлом году Lady Speed Stick хорошо помогал, но в этом году когда новый покупала уже не так помогал. Моя подруга уже давно советовала MAX-F , так как давно им пользуется и довольна. И вот я тоже наконец заказала этот антиперспирант http://www.maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-30.html и действительно он очень хорошо помогает от повышенного потоотделения, его можно использовать не только для подмышек, но и для ладоней или стоп. А самое главное что это безвредно для здоровья, так как он на водной основе.
 
Lerka Дата: Пятница, 30.08.13, 07:52:05 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Какие есть еще антиперспиранты сейчас- чтоб вообще задерживали пототделение часов на 10-12. прочитала про Максим- он какойто с аллюминием- не хочу. кристалл- слабый. а что купить-кто чем еще пользуется?
Цитата (Safiya)
MAX-F ,

где то естьу нас?
 
kristik Дата: Пятница, 30.08.13, 08:38:04 | Сообщение № 178
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Lerka)
где то естьу нас?
в аптеках. тоже довольно долго им пользовалась. спасибо что напомнили) уже не кормлю дите давно, можно возобновить)
 
Секретик Дата: Пятница, 30.08.13, 08:38:47 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Lerka, Купила я Максим. Пользовалась. Теперь лечу кожу. Она как будто высохла zlostj
Пользуюсь Рексоной и очень довольна.
 
Lerka Дата: Пятница, 30.08.13, 08:47:39 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Теперь лечу кожу. Она как будто высохла

grustj Ничего себе- дезодорантик.
Цитата (kristik)
в аптеках.

спасибо.посмотрю его.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Дезодоранты - антиперспиранты (какой лучше выбрать)
Поиск: