Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Тушь для ресниц (у кого какая? какая лучше?)
Тушь для ресниц
Veroncha Дата: Вторник, 29.11.11, 09:56:03 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
польское доверия не вызывает, а стоит сколько?

можно подумать всё остальное в Париже сделано haha %)таже самая польша, не,ну на вкус и цвет ... По мне так лучше польская,чем китайская. %) Стоит тушь со скидкой была 3,11 и подводка 2 с капейками... Мы пока с сестрой довольны, это она для меня открыла эту фирму...

Добавлено (29.11.11, 09:56:03)
---------------------------------------------
egoistka, конечно смывается... у меня не было таких тушей, чтоб водой не смывались, точнее была когда то водостойкая, но я пару раз ей попользовалась, т.к глаза уж сильно после нее чесались grustj

 
vikcy Дата: Вторник, 29.11.11, 09:57:30 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
Стоит тушь со скидкой была 3,11 и подводка 2 с капейками...

цена бы то4но насторожила, 4то там может быть за такую цену. У4итывая наценку продавца. Одна упаковка столько стоит.
 
Veroncha Дата: Вторник, 29.11.11, 10:00:54 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

vikcy, я же не заставляю покупать. А на личном опыте, убедилась, что сейчас и за дорогую тушь ручаться нельзя zlostj
 
Карамелька Дата: Вторник, 29.11.11, 10:01:21 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
Стоит тушь со скидкой была 3,11


что то слишком дешёвая тушка .... точно 3, не 13?
 
egoistka Дата: Вторник, 29.11.11, 10:03:20 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Veroncha, нее, ты меня не поняла, естественно все водой смываются, но все мэйбелин, макс фактор- все нужно либо ватным тампоном, либо молочком как-нибудь, а иначе чёрные круги остаются.
цена мне не нравится у туши твоей, не может хорошая тушь столько стоить . Я не спорю, что она может красить хорошо, но вот состав её явно не полезен для ресничек
 
Veroncha Дата: Вторник, 29.11.11, 10:04:36 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Карамелька,точно. без скидки 3,70 была... Я дорогих больше не покупаю... Купила не так давно лореаль, в стокманне, думала сделаю себе приятное , это был последний раз... zlaja or
 
vikcy Дата: Вторник, 29.11.11, 10:05:16 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
я же не заставляю покупать

а я этого и не говорила, просто высказала свое мнение. podmig
 
Veroncha Дата: Вторник, 29.11.11, 10:05:36 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

egoistka, не кругов не замечала, ресницы все на месте, не выпали, реже не стали haha
 
vikcy Дата: Вторник, 29.11.11, 10:08:54 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
Купила не так давно лореаль, в стокманне, думала сделаю себе приятное , это был последний раз...

Посоветовала бы к ценe L'oreal добавить совсем 4уть-4уть и попробовать хотя бы Lancome. Не хо4у навязывать, но думаю не пожалеешь.
PS! Lancome 4асто бывает по хорошей цене на всяких Osturalli и Hulludpäevad.
 
Veroncha Дата: Вторник, 29.11.11, 10:13:02 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
а я этого и не говорила, просто высказала свое мнение. podmig

не всегда высокая цена означает качество ... podmig

Добавлено (29.11.11, 10:13:02)
---------------------------------------------
vikcy, вот на остуралли и хулуд пэвад я точно никогда больше тушь не куплю... Ланком пробывала, не мое, глаза от нее краснеют (( мне очень трудно тушь подобрать... grustj

 
vikcy Дата: Вторник, 29.11.11, 10:14:13 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
не всегда высокая цена означает качество ...

хорощеe дешeвым не бывает.
Скупой платит дважды, но это мой принцип.

О4ень рада если тебе нравится.
 
Veroncha Дата: Вторник, 29.11.11, 10:18:06 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

vikcy, я тоже рада, очень рада что для моих чувствительных глаз нашлась нормальная тушь. :)
 
jekaterinka Дата: Вторник, 29.11.11, 13:22:50 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote
Посоветовала бы к ценe L'oreal добавить совсем 4уть-4уть и попробовать хотя бы Lancome.

всё бы ничего,но она очень быстро сохнет.Много раз покупала и Lancome и YSL (моя любимая) еле еле месяц выживает.
Поначалу мне говорили что я купила старую,покупала в других местах,на пароме покупала,заказывала,а результат один и тот же
 
Jaroslava Дата: Вторник, 29.11.11, 13:51:28 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

недавно купила Ланком Долл Айс, как-то называется, пахнет розой, не впечатлила совсем, осыпается. Обычный Гипноз ланкомовский лучше
 
vikcy Дата: Вторник, 29.11.11, 14:34:53 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
еле еле месяц выживает

месяц это 4ерез 4ур. Посмотри сама на упаковке зна4ок открытая бано4ка и возле нее цифра показывает срок годности любого космети4еского средства после открытия. На моей Ланkоме сеи4ас посмотрела до 6 месяцев.
Нормальная тушь не должна высыхать от 3-6 месяцев. Если она у тебя за месяц высыхает, то её никак хорошей назвать нельзя или ты неправильно пользуешся.

Quote (JaroslavaEr)
Ланком Долл Айс

этой не пользовалась, Hypnose довольна. ulqbka
 
Chanel Дата: Вторник, 29.11.11, 14:45:23 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

сейчас пользуюсь тушью от Giorgio Armani Eyes To Kill Mascara, она сейчас на levelzone кстате есть. мне она больше ланком понравилась.
 
vikcy Дата: Вторник, 29.11.11, 14:51:16 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
мне она больше ланком понравилась

а стоит сколько? Армани косметика о4ень дорогая, по крайнер мере у нас в Каубике. И скидок у них не бывает, а так тональник мне у них тоже о4ень понравился.
 
jekaterinka Дата: Вторник, 29.11.11, 14:55:00 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote
Нормальная тушь не должна высыхать от 3-6 месяцев. Если она у тебя за месяц высыхает, то её никак хорошей назвать нельзя или ты неправильно пользуешся.

незнаю как правильно,но другие туши не сохнут и покупала я в разных местах,незнаю,но вот такая у меня беда с ними
 
Chanel Дата: Вторник, 29.11.11, 14:57:42 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
а стоит сколько?

23,55. не особо дорого. я тушью по 3-4 месяца пользусь.
 
jekaterinka Дата: Вторник, 29.11.11, 15:01:07 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote
я тушью по 3-4 месяца пользусь.

каждый день пользуешся?
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Тушь для ресниц (у кого какая? какая лучше?)
Поиск: