Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Наши ники.
Наши ники.
Ritulja Дата: Четверг, 16.03.06, 06:11:51 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Narva
Имя: aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Правила сайта:

Удаляются без предупреждения пользователи с именами, никнеймами не несущими смысловой нагрузки (типа "4uhkid90jапрл").
Запрещена регистрация nickname, схожих с административными: Администратор, модератор, eestimamki, eestimama, eestipapka Такие никнеймы могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

Вы всегда можете поменять свой никнейм. Для этого Вам нужно обратиться к администратору портала.

 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 19.04.06, 18:01:13 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
ой! я тут подумала, что сейчас то я ПУЗОВАЯ , а потом рожу и буду БЕЗПУЗОВАЯ чтоль!!!!!

Так что такие ники наверное тоже не стоит делать как у меня! Типо там такие как ЖДУ РЕБЁНКА, беременюшка, или БУДУЩАЯ МАМА ну или что то в этом роде! А то потом то через 9 месяцев такой являтся то не будешь а ник менять жалко будет!!!! Ну если тока администраторы не зделают чудо и не поменяют!

 
siamskaja Дата: Суббота, 06.05.06, 18:43:41 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
у меня все просто кагда появился комп дома надо было придумать ник длЯ аси ну а у родителей живет кошка сиамская ну в тот момент она мимо проходила и вуоля так мой постоянный ник и родился...еще иногда я мед сестра но помоему не везде это подходит..это мои постоянные ники на форумах чатах и различных балталках tongue
 
Tonja Дата: Понедельник, 08.05.06, 10:18:34 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня тоже похож на имя.. вообще то зовут меня Таня, но это как-то банально, а сестру мою зовут Тоня, вот я как бы всегда помню о ней biggrin .. и меня уже под этим ником давно на других форумах знают, так что я везде Тоня happy
Сальса, а ты пробовала когда-нить сальсой заниматься? или тебе просто смотреть нравится? моя подруга в Таллинне на сальсу ходит tongue
 
сальса Дата: Понедельник, 08.05.06, 11:18:12 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Tonja)
Сальса, а ты пробовала когда-нить сальсой заниматься? или тебе просто смотреть нравится? моя подруга в Таллинне на сальсу ходит

Нет, я не пробовала, да у нас и нет такого! Но очень бы хотелось, люблю я всякие такие танцы!
А как подруге, нравится?


Сообщение отредактировано сальса - Понедельник, 08.05.06, 11:19:22
 
Tonja Дата: Понедельник, 08.05.06, 12:18:05 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
Дааа, подруге очень нравится, она каждое воскресенье ходит, там испанец преподает, говорит на английском, а так ходят все желающие, там первый час для начинающих, второй для тех, кто постоянно ходит
 
сальса Дата: Понедельник, 08.05.06, 13:02:50 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
И почему я не в Таллинне живу? wacko
 
musja Дата: Понедельник, 08.05.06, 17:04:23 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
А у меня ласкательное слово с детства - мусик, вот и решила себе производное имя взять musja. Кстати, у меня 2 кошки и на двоих одна кличка - Муся.
 
Ксюня Дата: Понедельник, 08.05.06, 20:39:02 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
А у меня такой ник потому что меня так муж называет. Ксюха ( а ласкательно Ксюня)

Добавлено (2006-05-08, 21:39:02)
---------------------------------------------
Вообще то меня зовут Оксана, но меня чаще называют Ксюшей, поэтому к этому имени я как то больше привыкши, Настоящим именем меня только муж называет когда мы в соре, а так почти никто больше, иногда мама ещё, но редко в основном Ксюхой, поэтому настоящее имя нигде не использую.

 
ALERTA Дата: Суббота, 20.05.06, 22:40:57 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
insomnia- преводиЦЦа как "бессоница"
надо было срачно придумать ник и мне его подсказал один очень хороший знакомый...я спросила почему именно такой....он мне ответил: потому, что ты постоянно по ночам в сети...и это правда biggrin
 
corny Дата: Воскресенье, 21.05.06, 00:12:30 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: narva
Имя: veronika
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня ( будете наверно смеяться),когда только приобрели комп. на работе подарили коврик для мышки и на нем нарисована шоколадка с таким названием corny. и создавая впервые свой почтовый ящик я его и употребила,а теперь им везде пользуюсь.


Сообщение отредактировано corny - Воскресенье, 21.05.06, 00:15:05
 
Lenok Дата: Пятница, 26.05.06, 12:46:14 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
U menja ot moego imeni nik,hotela Len4ik,no takoe use bilo.Prislos Lenok postavit.
 
svertsjok Дата: Вторник, 04.07.06, 16:45:58 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Таллинн
Имя: Игор Ларцев
Статус: Offline

Награды: 0
а меня так 2 года назад называл любимый человек....человек в прошлом а ник остался....с этим ником на многих сайтах...а еще zaraza i volnii angel neba ....а так чаще svertsjok.... dry dry dry а так Юля

Igor Lartsev - ведущий, тамада , свадьба, праздники и свадебные услуги в Таллинне и Эстонии
 
ingusik Дата: Вторник, 04.07.06, 21:46:23 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
а уменя как и умногих,просто по имени.-Инга. smile Сама только не знаю почему написала с маленькой буквы?Мудрить что то не хотелось! wacko

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
kristik Дата: Среда, 05.07.06, 11:44:16 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, я тоже что то поленилась Caps Lock нажать..получилось с маленькой буквы))) biggrin
 
ingusik Дата: Среда, 05.07.06, 12:16:54 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, agree

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
With_baby_inside Дата: Среда, 26.07.06, 18:23:05 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
а мне почему то показалось,что просто имя-это слишком банально..Вот решила что-то более оригинальное придумать...и воть что получилось biggrin

http://astellint.ru
 
ingusik Дата: Среда, 26.07.06, 20:19:58 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (With_baby_inside)
Вот решила что-то более оригинальное придумать...и воть что получилось

Ну и молодец!И получилось в самом деле оригинально!но только ты не написала,как такое сочинила? dry


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
karapuz3 Дата: Среда, 26.07.06, 20:41:35 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
я когда придумывала мыло,все время мне писали,что такое имя уже есть,спросила у дочки слово назвать-а по телеку деток показывали-ну она и сказала-карапузик.
ну а с мыла и ником стало,чтоб запомнить легче было dry
 
kosichkina Дата: Среда, 20.09.06, 07:11:36 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Косичкина-потому что меня так мой муж называет.Мы когда только встречались,делала косички,всевозможные причёски с элементами косичек.Оттуда и пошло.
 
Nicole Дата: Среда, 20.09.06, 07:52:01 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
А у меня просто американский вариант моего имени wink

http://migera.net/
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Наши ники.
Поиск: