Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Нарочно не придумаешь (Письма администрации сайта,опечатки на форуме,различные ляпы)
Нарочно не придумаешь
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 02.02.09, 21:07:21 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Решила создать вот такую вот темку. Потому что бывает получаем такие интересные просьбы от которых пробирает смех! haha
Или же такой вопрос который просто нужно перечитать несколько раз что бы понять что человек хочет.
Никаких имён тут указываться не будет! Просто сами высказывания!
Прошу никого не обижаться!

Quote
Ja vhozu v gruppu polzovatelej ,kotorim zapreseno tsitat statji -zatsatije,beremennost,rodi:( POTSEMU ? ZAREGISTRIROVALAS KAK POLOZENO

Quote
Немогу посмотретть таблицы с режимом дня. Какого?

Quote
Переведите меня пожалуйста в группу сайта.

Quote
Странно как то!!!когда сайт был уже взломан я заходила и была зачастившая,а через день зашла и уже новорождённая,странно!

Quote
а кто сказал сто я не заитересованна я на этом сайте уже пол года,а зарегистрировалась только сегодня,и то муж зарегистрировал
 
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 02.07.09, 10:36:02 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
Это к Вам надо обращаться для перевода в группу коротышки?

Quote
можно меня перенести в группу.

Quote
не знаю кто такие маманы сайта, но подозреваю что 3 детей не совсем достаточно

Quote
a ja kogda rowu towe zarodq6em budu???

Quote
- наличие детей не исключает того,что сейчас все в порядке. лучше мужа тоже проверить ИМХО.
- A gde delajut etot analiz UMXO??????? I 4to eto za analizq?????
- ИМХО-это не анализ, это-аббревиатура, которая означает in my humble opinion ( по моему скромному мнению/ имею мнение, фиг оспоришь/имею мнение хочу огласить / и пр.) ulqbka Слэнг,используемый в форумах.
т.е. по моему мнению,считаю что мужа проверить тоже стоит.
- spasibo za info. dosvedanie. teper budet nad 4em porzat vam *umxo *
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Нарочно не придумаешь (Письма администрации сайта,опечатки на форуме,различные ляпы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: