Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Наши аватарки (Давайте поговорим об аватарках)
Наши аватарки
evocka Дата: Среда, 29.10.08, 17:03:32 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
ulqbka не знаю даже

Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Marja Дата: Среда, 29.10.08, 22:10:25 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (slonopotam4ik)
evocka, а я тебя нет!на тебе просто,крестик стоит!

и у меня %)
 
Ljubov Дата: Среда, 19.01.11, 18:52:19 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Девушки, а как вы выбираете себе аваторку?почему именно эта аватарка? чем мотивируете, ваше сегоднешнее настроение, полоса в жизни, схожесть с аватаркой или что то другое?

Сообщение отредактировано Ljubov - Среда, 19.01.11, 18:52:44
 
kristik Дата: Среда, 19.01.11, 19:01:23 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
Девушки, а как вы выбираете себе аваторку?почему именно эта аватарка? чем мотивируете, ваше сегоднешнее настроение, полоса в жизни, схожесть с аватаркой или что то другое?
который раз меняла аваторку то на фото, то на другую и все равно возвращаюсь к этой) дело привычки, не хотелось ничего яркого глаз мозолящего, в то же время так привыкла к ней..что елси у меня другая аваторка я начинаю читать сама себя)))) порой не узнаю а порой думаю ну надо ж моими словами прям пишет, вообщем капец, пожалуй не буду менять пока))))))))) haha
 
Nicole Дата: Среда, 19.01.11, 19:05:19 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Ljubov, это единственное, чем меня обделила судьба. Это мужское тело.)))
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 19.01.11, 20:01:49 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Ljubov)
а как вы выбираете себе аваторку?почему именно эта аватарка? чем мотивируете, ваше сегоднешнее настроение, полоса в жизни, схожесть с аватаркой или что то другое?

Не знаю даже ulqbka Просто понравилась и всё.
Вообще не люблю когда меняют аватары, настолько привыкаешь к этим людям под данным аватаром, а потом бац другой поставлен (если это, конечно, не фото), то и не узнаю в начале ulqbka
 
anmiro Дата: Среда, 19.01.11, 20:05:00 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Вообще, рыжики - это моя страсть )))) Сама я рыжая, прям характер свой нашла в этом цвете. Ну, и ощущаю себя девчонкой ))) Вот увидела эту картинку и влюбилась. Муж обещал даже заказать мне её в виде картины на стену )))

Сообщение отредактировано anmiro - Среда, 19.01.11, 20:05:56
 
Marja Дата: Среда, 19.01.11, 22:07:13 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Smyleplease Дата: Среда, 19.01.11, 23:04:24 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

А я пока не определилась с аватаркой.поставила пока своё фото,но не могу сказать,что это что надо.В общем,я в поиске.
 
roksana2000 Дата: Среда, 19.01.11, 23:26:53 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

У меня дома ретривер,увидела этого анимированного щенка,он мне понравился и вот он здесь,на аватарке!
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Наши аватарки (Давайте поговорим об аватарках)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: