Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » форум (что он даёт каждому из нас ?)
форум
на этот форум я захожу :
Аллусик Дата: Воскресенье, 03.10.10, 21:32:13 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
Аллусик, est', oni v drugoj den' prihodjat)

ну вот и у других так же ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 03.10.10, 21:33:47 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Аллусик, no na d/r rebjonka k primeru u menja ne tol'ko forumskie podrugi
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 03.10.10, 21:38:50 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Malena, ну вот к примеру, ездили мы к Оливику Евтной на ДР, там было кучу НЕфорумских людей...к чему их здесь показывать?

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Mohito Дата: Воскресенье, 03.10.10, 22:36:54 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

для меня форум - то чем могу отвлечься... то что позволяет не заснуть если нужно через час-два кормить малышей, а все вокруг спят. общение, ибо т.к. приехала в Эстонию относительно недавно глубоко беременой. С теми с кем познакомилась в первое время остались в Кивиыли, с кем общались ранее на других форумах, живут далеко, с кем познакомилась в Йыхви повыходили на работу или уехали в Таллин. А сейчас ходить с тремя детьми и знакомиться с кем-то увы нет не сил, ни особого желания, особенно зная, что все равно все мое общение организуют дети. Ни погулять особо\пока соберусь все расходятся по домам, ни пригласить кого-то я не могу..
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 03.10.10, 22:38:52 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
Аллусик, no na d/r rebjonka k primeru u menja ne tol'ko forumskie podrugi

ну так ребенку же наверное лучше детей на ДР. Не у всех же подруги уже родившие.
Да и тебе уже ответили, что не выставляют чужих сюда.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
капелька Дата: Пятница, 13.05.11, 21:59:38 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Узнала очень много нужной информации и появилось столько новых подруг,я даже и не думала,что будет именно так..Спасибо,Форуму за подружек 4mok

Добавлено (13.05.11, 22:59:38)
---------------------------------------------
Настёна,может создадим тему только для вопросов-ответов для Irishkiss(ГВ)?!
Чтоб можно было задавать/оставлять ей вопросики,а она когда у неё есть время нам отвечать!
(Но тему без размышлений,опровержений других участников.Только вопросы и ответы..так как она помогает советами по ГВ и многим интересна от неё инфа)
ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО СОГЛАСИТСЯ НАМ ПОМОЧЬ 4mok

 
Olga40234 Дата: Пятница, 13.05.11, 23:10:26 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Когда только забеременела было интересно здесь бывать. На работе постоянно здесь зависала. А как декрет начался как не странно стало не хватать времени здесь бывать и интерес стал пропадать, несколько раз задавала очень волнующие меня вопросы, ответа на них не получила и как то интерес вообще сошел на нет к сайту. Сейчас дома с ребенком, иногда когда кормлю нечего делать, стала заходить через телефон чтоб убить время. Вот теперь для этого выискиваю интересные для себя темки, пишу иногда что то, общения не хватает. Подруг здесь не завела, так как в жизне все мои друзья, за редким исключением, с детками, поэтому видимо на сайте особо к этому и не стремилась. Хотя в основном все мамульки :) и беременяшки положительно настроеные люди, что меня очень радовало, подскажут и поддержат! Муж не понимал и не понимает как это вообще, сидеть и обсуждать что то в таком маштабе:)
 
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 14.05.11, 08:30:40 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО СОГЛАСИТСЯ НАМ ПОМОЧЬ

это у неё спрашивайте.
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 20.09.11, 08:08:35 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Некоторым форум только для того чтобы укусить,нахамить и обсудить!
Давайте устроим неделю "ДОБРА"..кто будет "злым" в ссылку на месяц,например! haha
 
zjuska Дата: Вторник, 20.09.11, 08:15:55 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Изначально заходила на форум узнать нужную для меня информацию. А теперь ещё и пообщаться с новыми интересными людьми radostj Новые знакомства -всегда хорошо radostj
 
miss_Jelena Дата: Вторник, 20.09.11, 08:25:51 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (zjuska)
Новые знакомства -всегда хорошо

не соглашусь, не всегда
 
zjuska Дата: Вторник, 20.09.11, 08:34:03 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (miss_Jelena)
не соглашусь, не всегда


Вот честно ,написала и почему- то подумала ,что кто-то напишет - не всегда хорошо! ulqbka Ну у меня только положительные эмоции! radostj
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 30.12.12, 15:30:21 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Цитата
Вот о стало интересно - скажите , появились ли у вас благодаря этому форуму люди , с которыми вы стали обшаться близко в реале ?

Нет, не нашлось.
Зарегистрировалась здесь будучи первый раз беременной, в поисках нужной, полезной информации и общения по теме, так как не было беременных подруг. А потом засосало haha
В данный момент ради общения здесь, так как с появлением детей с теми, с кем общалась до Б. дорожки разошлись и они стали виртуальными собеседниками.
Муж спокойно относится к моему общению здесь, даже поощряет, т.к. с появлением сыночка у меня пропала возможность подходить к компу и муж подарил мне планшетник, чтоб я могла лазить на мамках ulqbka

Цитата
Да еще отталкивало как бы, что все уже знакомые, виделись друг с другом в реале, типа своей компании... а тут новенькая какая то. Наверно, боязнь того, что не примут. Что "они" на одной волне, а я совершенно на другой. Заметила, что в интернете, на форумах, который уже давно "действует" трудно немного влиться в "компанию", нежели когда только-только стартовал форум (лично мое мнение, испытала на себе такое)

Тоже такое испытала, не скажу что отталкивало это, просто неуютно себя чувствуешь, как будто тебя игнорируют что ли.... %)
 
Nicole Дата: Воскресенье, 30.12.12, 17:45:47 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Цитата (LadyAvon)
Тоже такое испытала, не скажу что отталкивало это, просто неуютно себя чувствуешь, как будто тебя игнорируют что ли..

устройте встречу новеньких

я здесь чуть ли не с самого открытия сайта, но по сути меня никто не знает.
 
МурзА Дата: Воскресенье, 30.12.12, 18:24:29 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Мне подходят почти все варианты.
Я и от скуки, и потрепаться. и похвастаться.... и нахамить...))) haha
 
jelenchik Дата: Понедельник, 31.12.12, 00:19:46 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Я и от скуки

вот сеичас я больше от скуки захожу . и то больше от случая к случаю .
но все равно нашла инфу за чем пришла .
 
LoLo Дата: Понедельник, 31.12.12, 13:48:04 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

благодаря этому форуму я с соседкой.......по своему подъезду познакомилась haha
есть несколько человек так же с кем познакомилась здесь и общаюсь в реале....
и есть люди..которых узнала по школе...по работе...и просто знакомые..которые когда-то проходили по жизни


Сообщение отредактировано LoLo - Понедельник, 31.12.12, 13:49:54
 
Еленка Дата: Понедельник, 31.12.12, 14:58:31 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

а я почитаю темки....поохаю сама с собой...как многие позволяют ноги об себя своим мужьям вытирать...и тихо радуюсь,что у меня все так,как Я хочу)
интересны мнения по той или иной теме,мамочек разных возрастов ...
нашла много хороших знакомых)))
 
МурзА Дата: Понедельник, 31.12.12, 15:23:48 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Цитата (Еленка)
поохаю сама с собой

haha
 
Еленка Дата: Понедельник, 31.12.12, 17:54:54 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

МурзА, ну...посплетничаю...сама с собой))
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » форум (что он даёт каждому из нас ?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: