Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Голосуем ЗА или ПРОТИВ закрытого голосования в конкурсах.
Голосуем ЗА или ПРОТИВ закрытого голосования в конкурсах.
Голосуем ЗА или ПРОТИВ закрытого голосования в конкурсах.
Artemida Дата: Четверг, 09.12.10, 23:48:02 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Quote (Talbetka)
Потому что надзора нет
ну причем тут надзор.....заходит человек в темку....читает название конкурса и идет выбирать фото.....а что там в правилах неважно(я не обобщаю....но есть такие девушки).А потом удивляются что фото не подходит,приходится объяснять(в основном конечно опировать те же ПРАВИЛА) %)

Всек это происходит через ЛС.....по этому вы не в курсе.

 
Talbetka Дата: Пятница, 10.12.10, 00:14:09 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
по этому вы не в курсе

не в курсе, потому что хотела голосовать, а мне сообщение "извините, но новенькие голосовать не могут"
 
Artemida Дата: Пятница, 10.12.10, 00:17:37 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Quote (Talbetka)
"извините, но новенькие голосовать не могут"
но это тоже есть в правилах!!! ik
 
egoistka Дата: Пятница, 10.12.10, 07:04:12 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

какие всё-таки все нежные %)
 
брусничка Дата: Пятница, 10.12.10, 11:06:18 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Правильно,что всё закрыто поддерживаю. А то начнётся обсуждение бровей, макияжа и тд.У нас есть тут любители пообсуждать других %)
Quote (Аллусик)
Все равно будут обсуждать, в той же болталке. Тогда в правилах надо запретить обсуждать фотоконкурс, в правилах форума.

или так


Сообщение отредактировано брусничка - Пятница, 10.12.10, 11:18:38
 
Olesja Дата: Пятница, 10.12.10, 18:18:27 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Quote (Iruse4ka)
тебе лично я ничего не ставила!

ну это был диагоз мне,спасибо ik
Quote (TanjusH)
далее... за то, что кто-то плохо отозвался о фото, либо кому то показалось, что это было сказано не очень красиво- сразу докладывать модераторам

поддерживаю
Quote (Talbetka)
Если бы был пункт "все-равно", проголосовала бы за него.

мда пропустила этот пункт. grustj
Quote (Artemida)
все ваши рассуждения и доводы приймем к сведению.Для этого и создана темка.

Спасибо Диан,хоть кто то так думает а то столько не довольных по поводу этой темы grustj
 
Iruse4ka Дата: Пятница, 10.12.10, 18:43:41 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
Quote (Iruse4ka)
тебе лично я ничего не ставила!

ну это был диагоз мне,спасибо


омг, не наблюдала за твоими постами, сорри. Я говорила в общем, дабы не парить модераторов вечными хочу/не хочу. НЕ лично, девочки...
 
Olesja Дата: Пятница, 10.12.10, 18:45:06 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Quote (Iruse4ka)
Я говорила в общем, дабы не парить модераторов вечными хочу/не хочу. НЕ лично, девочки...

ясно Ир! да я и не злюсь. radostj
просто сказала ты конкретно к создателю темы,а это оказалась я
 
Olesja Дата: Пятница, 10.12.10, 18:46:25 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Iruse4ka,
ой сорри обвинила тебя сейчас не по делу,прочитала мимо,но кашу эту я тоже заварила ulqbka
 
Iruse4ka Дата: Пятница, 10.12.10, 21:37:21 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
Quote (Iruse4ka)
Я говорила в общем, дабы не парить модераторов вечными хочу/не хочу. НЕ лично, девочки...

ясно Ир! да я и не злюсь.
просто сказала ты конкретно к создателю темы,а это оказалась я


опяь же не смотрела, кто именно создал темку) перестань)))
Quote (Olesja)
Iruse4ka,
ой сорри обвинила тебя сейчас не по делу,прочитала мимо,но кашу эту я тоже заварила

podmig
Та ты сама за открытый сбор фото?
 
Talbetka Дата: Пятница, 10.12.10, 23:32:38 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
но это тоже есть в правилах!!!

Серьёзно? Подскажите, где почитать для ликвидации безграмотности, а то я и правила форума перечитала и почемучку и нигде не нашла, что новеньким нельзя голосовать. Может, я что-то пропустила.

 
Olesja Дата: Суббота, 11.12.10, 00:00:37 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Quote (Iruse4ka)
опяь же не смотрела, кто именно создал темку) перестань)))

окей окей! даже попридиратся не дадут ulqbka
Quote (Iruse4ka)
Та ты сама за открытый сбор фото?

да
 
ЯнинаМама Дата: Суббота, 11.12.10, 00:07:22 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
Конкурс красоты - всегда называют фавориток, конкурс евровидения- аналогично

ха-ха -ха ,просто под столом haha :haha: haha
да ни на одном конкурсе красоты и ,уж тем более, на "мисс мира" победительницы и призеры не участвуют из года в года в этих конкурсах podmig haha :haha: haha Ясное же дело,что за год красивая женщина красивой и останется,если конечно не сопьется и не сторчиться,но таких вроде у нас нет....Про Евровидение тоже не лучший пример...
А если честно ,вообще не понимаю смысла создания этой темы... Обсуждать не чего что ли... Правила устанавливаются администрацией сайта(админ+модераторы) и им решать какие они будут.А само создание этой темы уже попадает под нарушение правил сайта-"обсуждение действий администрации"...Не помню какой там пункт %) %) %)
У нас тут вроде не демократия:
Правила сайта
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.
Если Вас не устраивают или не подходят принятые здесь порядки, воздержитесь от участия в данной конференции.

IV. Отношение между пользователями и администрацией.

1. Администрация портала - это администраторы и модераторы.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах.
3. Публичное обсуждение, жалобы, высказывание недовольства действиями Администратора портала и Модераторов запрещено!
4. Модераторы и Администраторы портала не обязаны отчитываться перед пользователями в своих действиях
8. Администратор портала при модерировании форума руководствуется собственным мнением и не связан правилами.
9. Администратор является собственником сайта и может осуществлять любые действия без объяснения причин. Администратор всегда прав. Его действия не обсуждаются.
Так что извините меня,но этот опросник уже априори был нарушение правил сайта
И как Сергеевна писала в самых ранних сообщения на этом сайте:
"Если вас что то не устраивает-жмите на красный квадратик с крестиком в верхнем правом углу" Как то так podmig

Сообщение отредактировано ЯнинаМама - Суббота, 11.12.10, 00:10:44
 
MaryJane Дата: Суббота, 11.12.10, 07:35:20 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Quote (ЯнинаМама)
Если Вас не устраивают или не подходят принятые здесь порядки, воздержитесь от участия в данной конференции.

Ну если не устраивает ВСЁ и на все СТО %, то да, лучше свалить с форума и больше не появляться.
Но форуму уже 5 лет, и тут уже давно не просто залетевшие случайные люди-инкогнито общаются. Посему лично я думаю, что вполне допустимо то, что пользователи высказывают свои мнения и предложения по изменению форума. Форум - это вроде как живое общение, поэтому динамика должна быть и движуха, в тех же правилах и установках. И если за все это время у многих накопилось... и есть идеи как можно изменить что-то, попоробывать по-другому, почему нет???

Quote (ЯнинаМама)
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах.

Вот этого я вообще не понимаю... уж сорри.
Я б еще поняла, что запрещено "осуждение личности админа" (именно ОСУЖДЕНИЕ и именно ЛИЧНОСТИ). Но обсудить чьи-то действия -это не преступление.

Не смотря на то, что не все правила мною поддерживаются, я все же их не спешу нарушать. Не было причины еще :)
Но и вводить правила типа "не нравится - до свидания", тоже не гуд. Форум без участников это уже не форум.

 
Artemida Дата: Суббота, 11.12.10, 10:17:14 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

Quote (Talbetka)
Серьёзно?
Серьезно podmig это пишется в темке,котороя открывается для голосования.Вот например последний конкурс(голосование)....почитайте
http://eestimamki.ee/forum/93-7556-1


Сообщение отредактировано Artemida - Суббота, 11.12.10, 10:18:09
 
Dasha Дата: Воскресенье, 12.12.10, 18:35:14 | Сообщение № 216
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ЯнинаМама)
"Если вас что то не устраивает-жмите на красный квадратик с крестиком в верхнем правом углу" Как то так

А если все туда нажмут? Форум загнется.
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 27.06.11, 17:02:38 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

считаю что все должно быть открытым
 
butterfly Дата: Понедельник, 27.06.11, 20:44:40 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

а как это закрытый сбор фото что то я не пойму>????
 
Artemida Дата: Понедельник, 27.06.11, 20:51:50 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

уже не актуально,все решено ulqbka
Quote (butterfly)
а как это закрытый сбор фото что то я не пойму>????
ну мисс ээстимамка был закрытый сбор,присылали мне фотки в ЛС,а потом я выставляла в темке....но никому не понравилось....мне тем более ik
 
semicvetik Дата: Понедельник, 27.06.11, 20:52:00 | Сообщение № 220
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, в личку модератору отправляют.

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Голосуем ЗА или ПРОТИВ закрытого голосования в конкурсах.
Поиск: