Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » H&M (мода для неё, для него и для детей)
H&M
ingusik Дата: Четверг, 03.10.13, 11:11:28 | Сообщение № 1541
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Iruse4ka)
стильно одеваться не означает сразу дорого

может быть,но чаще всего это именно так...
взять даже пример с той же самой обычной Х\б футболкой....уж футболку не назовёшь стильной вещью....но при всём при этом цены то разняться ....обычная футболка с обычным рисунком и если поставить футболку с модным мотивом ей в противовес....то что получится?Футболка с изображением хело кити)) ангрибёрдс,спанч боб,монстры всякие...и т.д. и т.п.....ведь они стоят в 2 раза точно дороже,а то и больше,чем обычная футболка с НЕмодным рисунком....
и если взять любую одежду и сравнить....то никогда модная,стильная вещь...по модели,цвету и др.признакам не будет стоить,как обычная вещь....если только не идёт по скидке....
Цитата (Iruse4ka)
А можно потихоньку покупать на вырост вещички со скидкой, например, заказывать с сайтов, где цены гораааздо ниже наших магазинных... Тут и сумма уже будет меньше)

в этом согласна....только не каждый способен отслеживать всё это,заказывать и т.д...
Цитата (Iruse4ka)
стильно же не значит только розовая рубаха)))

я вобще то привела это как один из примеров....
вот моя цитата... radostj
Цитата (ingusik)
наряжают парней в розовые рубахи и тому подобное....

Цитата (Iruse4ka)
Тут дело то даже не в одной какой то вещи, а в целом образе

согласна.Если бы ещё мамочки соблюдали этот целостный образ,может тогда и не резало бы глаз ulqbka
Цитата (Talia)
Раньше розовый цвет был именно мужским

а ещё раньше панталоны носили podmig и что?Напялить на парня панталоны кружевные?))Ведь всему должна быть мера....
что было то было....забывать то тоже не надо в какое время мы живём... radostj
Цитата (Talia)
Раньше ведь мужчины и рюши носили

носили носили....и не только рюши....
а ещё парики носили и пудрились.....
поэтому в те времена голубизна процветала и даже не сильно это скрывалось....
мужики были женоподобными,вот и сейчас по ходу к этому всё и возвращается...гомосятины развелось %)
Цитата (Talia)
Я не люблю, когда мне кто-то что-то диктует

кто то диктует? ishet ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Talia Дата: Четверг, 03.10.13, 13:37:49 | Сообщение № 1542


Группа: Удаленные

Цитата (ingusik)
гомосятины развелось

Она всегда была, просто раньше в СССР даже секса не было haha Все всегда было, и в древние времена, и в нынешние. И не розовый цвет делает голубых голубыми radostj
Цитата (ingusik)
кто то диктует?

Времена, мода. То, что принято на данный момент. Если бы у меня была бы девочка, не факт, что она бы у меня вообще носила розовое. Мне не нравится то, что сейчас предлагают магазины. Розовый - цвет инфантильности. Он не должен преобладать ни в одежде, ни в доме. Но сейчас почему-то для маленьких девочек это норма. Одеть девчонок во все розовое, сделать в детской розовые обои и розовую мебель, и в будущем не факт, что у человека будет здоровая психика. А если у мальчика будет две-три вещи розового цвета, то все сразу будут думать, что он "гомосек". Ну это просто детский сад какой-то тогда radostj
Цитата (ingusik)
забывать то тоже не надо в какое время мы живём...

Забудешь тут. Приходится в большинстве случаев тупо следовать моде.
 
laska Дата: Четверг, 03.10.13, 13:52:17 | Сообщение № 1543


Группа: Удаленные

Ой, а у меня доча розово-розовая ulqbka
И я люблю ей розовые одежки покупать и она себе любит розовое одевать. Да еще чтоб платье-юбочка, а не штаны. И туфельки хотим на каблучке (кто ж разрешит? haha ). И чтоб блестело, и бусики, и губки накрасить.
А я и рада дочу баловать. Сама я никогда не была "девченкой, любящей наряжаться". так что очень рада, что доча более женственная растет, в отличае от мамы.
 
kristinchik Дата: Четверг, 03.10.13, 14:03:36 | Сообщение № 1544
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Talia)
. И если сейчас в моде синие цвета у мальчиков и розовые у девочек

Это давно не в моде) Это глупости постсоветского времени.
В этом сезоне в моде абсолютно другие цвета


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
kristinchik Дата: Четверг, 03.10.13, 14:05:49 | Сообщение № 1545
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Talia)
А если у мальчика будет две-три вещи розового цвета, то все сразу будут думать, что он "гомосек". Ну это просто детский сад какой-то тогда

Ага)) прям сразу геями и становятся))) одев розовую рубаху...
А если пацана всё время в серо-чёрное одевать, то будет маньяк депрессивный. Так видимо выходит)


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Talia Дата: Четверг, 03.10.13, 14:24:36 | Сообщение № 1546


Группа: Удаленные

Цитата (kristinchik)
В этом сезоне в моде абсолютно другие цвета

Значит я совсем не в курсе моды radostj Да и наплевать мне на нее. Все-таки в основном я вижу, что розовый цвет у девочек в гардеробе преобладает. Хорошо, если кому-то нравится девчонок одевать в розовое, а если нет, то приходится еще поискать что-то другое.
 
vikcy Дата: Четверг, 03.10.13, 14:55:12 | Сообщение № 1547


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
LjubimajaDochka Дата: Четверг, 03.10.13, 14:59:32 | Сообщение № 1548
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
чтобы тут не говорили про розовые рубашки, но если мужчине идёт такой цвет, то я обеими руками ЗА!! и выглядет стильно с костюмчиком..... bee
 
ingusik Дата: Четверг, 03.10.13, 15:12:40 | Сообщение № 1549
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Talia)
Если бы у меня была бы девочка, не факт, что она бы у меня вообще носила розовое

я ни в коем случае не считаю,что девочек прям надо в розовое одевать,есть куча других цветов....как для мальчиков,так и для девочек....мне режет глаз розовый у мальчишек....особенно яркие его оттенки...для девочек вобще нет неподходящих цветов,на мой взгляд....главное,чтобы гармония была в целом.
Я вижу,что многие утрируют и не понимают мою позицию....
я не против цветов,а меня поражают мамы,которые "гонятся" за стилем.....
и не важно какой цвет...модель...главное,чтобы стильно/модно было ulqbka
Ведь если ребёнка одеть в новую модную одёжку и спросить....нравится тебе такая одежда?Скорее всего он скажет ...да,нравится....но если одеть в обычную одежду и спросить....а нравится тебе такая одежда?
Уверена,что его ответ будет таким же...забыла уточнить....я это всё умею в виду мальчишек)))....про девчонок-модниц и так всё ясно....платья,каблуки,украшения,заколочки,сумочки....девочки другие....
так вот....я имею в виду,что мальчикам как правило всё равно,какая на нём одежда....хотя могут быть исключения из правил ik всё может быть....
но сдаётся мне,что мамы наряжают их больше для себя....врятли ребёнок сам делает выбор в пользу модных тенденций))
Конечно хорошо,когда ребёнок одет в современную,удобную,красивую одежду.
Я не говорю,что все мамы делают упор исключительно на моду,конечно нет...просто иногда на улице вижу мальчишек в розовом тоне и мне это визуально не нравится. grustj
Лично была свидетелем одной сцены...
в магазине две мамочки....одна советует другой купить свитерок....та,вторая сомневается...крутит-вертит вещичку....размышляет...и говорит,что ей как то не очень нравится.....а подружка начинает её убеждать.....да ты что,мол это ведь сейчас так модно %) haha ...вот такие ситуации меня убивают....типо не важно нравится или нет,главное моде соотвествовать ik

Цитата (laska)
И туфельки хотим на каблучке

ну куда же без каблуков ulqbka у девчонок это почти самое главное....каблуки...мы ведь раньше засовывали в колготки кубики вместо каблуков и ходили ...типо на каблуках haha не знаю,делал так кто нить или нет,но мы с сестрой так играли haha

У меня есть фотка,где мелкому года полтара и он в моих туфлях стоит haha isterika думаю у многих есть подобные фотки....он тогда вобще всю обувь примерял и мамину и папину и даже тех,кто в гости приходил haha haha isterika


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
ingusik Дата: Четверг, 03.10.13, 15:26:59 | Сообщение № 1550
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (vikcy)
ой, не скажи, мой сын, смешно сказать 3 лет нет еще, а уже модничает

есть и мальчишки модники,я не спорю podmig
Цитата (vikcy)
перед зеркалом покрутится

да мой тоже крутится иногда ulqbka
но одежду не выбирает ....очень редко проявляет интерес к тому,что одеть ik
Цитата (vikcy)
говорит не одену, не нравятся. я чуть не упала.

haha
Цитата (vikcy)
только в Барберри ходит

haha я ваЩе осталая....я даже не знаю такого магаза haha isterika и знать не хочу haha
Цитата (vikcy)
Не скзала бы, что прям денег у них хоть попой ешь, просто показуха.

оооо,ну это не редко в наше время так люди поступают....готовы отдать последние копейки,но не ударить в грязь лицом %)


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
jannychka Дата: Четверг, 03.10.13, 15:35:19 | Сообщение № 1551
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Talia)
то приходится еще поискать что-то другое.

да не всё для девочек розовое. Иной раз хочется розовое, а не найти. Моя дочка очень любит розовое. У неё в гардеробе этого цвета мало.
Цитата (ingusik)
я ваЩе осталая....я даже не знаю такого магаза

это фирма дорогая, брендовая ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Uljankin Дата: Четверг, 03.10.13, 15:38:23 | Сообщение № 1552


Группа: Удаленные

Ух ты, какие у вас тут дебаты %) думала вы открытие HM в центре обсуждаете активно, а тут такое impossible
Кстати ни кто не в курсе, когда же открытие???
Стало так весело, почитав!!!! Искренне, без злобы!!! Вспомнила лето, дело было на пляжу. Пришли с детками погулять и позагорать, обосновались у домика главного, утро совсем, 10 не было...хорошо тихо...лежим бутики жуем, народу мало, разглядываем...лежит метрах в пяти от нас молодой человек....щупленький...загорает...мы за детьми носимся...не посидишь особо....тут он начинает собираться и превлекает мое внимание...не спецально нет...но я села и стала смотреть...розовая поло, и это ничего..,, и брючные шорты со стрелочками...девочки наступил мой моральный капец...я глаз оторвать не могла, противно, а смотрю.
А сама сыну, купила сиреневую рубашку, плд темно синий кардиган, на первое сентября, от розовой напрочь отказался, а эту сам выбрал, так все вместе стильно смотрелось, я пищала тихонечко ik он в 4 класс пошел, росту уже 150, так хочется его классно одеть...и воплей в магазине было не из за рубашки, а кардигана темно синего в косичку рисунком, говорит для девок и все тут isterika а результат того стоил, кардиган темный, сиреневая рубашка, брюки и замшевые макасины!!!! Я мама, а тащусь glasses а дома белый свитер классный лежит, отказывается одевать grustj еще очень ему идет красный, и рубашки ему беру и кофты.
А доче на выходных в HM купила синие штанцы в звезды, а дома была кофтень синяя со звездой большой на груди, комплект вышел, очень стильно!
 
ksanulja Дата: Четверг, 03.10.13, 15:40:24 | Сообщение № 1553
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Uljankin, уже открыт HM в Рокка, но выбор скудный.

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
ksanulja Дата: Четверг, 03.10.13, 15:42:04 | Сообщение № 1554
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Uljankin)
л, так все вместе стильно смотрелось, я пищала тихонечко он

фото в студию!


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Uljankin Дата: Четверг, 03.10.13, 15:44:08 | Сообщение № 1555


Группа: Удаленные

ksanulja, хе хе..была в рока и не раз...с обновками ухолила, да далеко, жду в центре-)))
 
катерина Дата: Четверг, 03.10.13, 15:47:13 | Сообщение № 1556
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
А мне нравится розовый на мальчишках,особенно если им идёт)) И у моих есть в гардеробе и рубашки и футболочки .НЕ ярко розовые ,а мягкий оттенкок.
 
ksanulja Дата: Четверг, 03.10.13, 15:49:43 | Сообщение № 1557
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Uljankin)
да далеко, жду в центре-)))

я потом так и поняла, когда дочитала пост до конца))


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
ingusik Дата: Четверг, 03.10.13, 15:49:50 | Сообщение № 1558
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (jannychka)
это фирма дорогая, брендовая

даже не совмневалась,что дорогущий ik radostj
Цитата (Uljankin)
розовая поло, и это ничего..,, и брючные шорты со стрелочками...

ulqbka кто во что горазд...и скорее всего он считает себя ещё тем стилягой haha isterika isterika
Цитата (Uljankin)
глаз оторвать не могла, противно, а смотрю.

haha isterika
это часто так....те,кто одет нелепо,вызывают повышенный интерес....
а многие специально одевают на себя всякую мутотень,чтобы привлечь к себе внимания побольше и ещё говорят при этом,что это у них способ самовыражения haha haha
Вспомнилась фраза..."чем страшнее-тем моднее" haha
Цитата (Uljankin)
сиреневую рубашку

ну сиреневый хороший цвет....
я сама обожаю нежно-сиреневый цвет. radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
ingusik Дата: Четверг, 03.10.13, 15:51:43 | Сообщение № 1559
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ksanulja)
фото в студию!

поддерживаю! radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Uljankin Дата: Четверг, 03.10.13, 15:55:18 | Сообщение № 1560


Группа: Удаленные

ingusik, ksanulja, девочки, целиком нет, на телефон быстренько фоткала, а меня не наругают если фото сюда влеплю? Не по теме вроде как?
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » H&M (мода для неё, для него и для детей)
Поиск: