Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Общая Болталка Раздела "Мода" (Организация раздела)
Общая Болталка Раздела "Мода"
Какой вы хотите видеть тему "Мода"
1. Раздельные темы: Фото + Отзывы; Обсуждение Отзывов; Раздельные категории СП и магазинов; Совместные заказы [ 36 ] [60.00%]
2. По совместным заказам оставить только: Фото с обсуждениями в одной теме; Общая болталка; Совместные заказы [ 12 ] [20.00%]
3. Мне всё равно [ 11 ] [18.33%]
4. Свой вариант в комментарии [ 1 ] [1.67%]
Опрос завершен - Пятница, 11.05.12, 15:12:56
Всего ответов: 60
TanjusH Дата: Среда, 16.05.12, 09:27:21 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Убрать вообще болталку общую???
 
Nadina Дата: Среда, 16.05.12, 11:45:51 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Tamasja)
Например тема SPORTDIRECT :болталка, вопросы о совмесном заказе и т.д

а теперь умнож эти несколько тем на 4-5
сколько выйдет? не многовато ли? %)
 
caracoleta Дата: Среда, 16.05.12, 13:50:39 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Ну всё теперь я вообще в шоке, где болталка то? Куда теперь можно писать, а куда нельзя?
девочка там какая-то про велик спрашивала, я получила, хотела ответить, куда писать то?
Хотела рассказать, что посылка пришла распакованная, это куда можно написать???
or
 
Nadina Дата: Среда, 16.05.12, 13:55:31 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (caracoleta)
девочка там какая-то про велик спрашивала, я получила, хотела ответить, куда писать то?
Хотела рассказать, что посылка пришла распакованная, это куда можно написать???

это всё пиши в отзывы
 
zusja Дата: Среда, 16.05.12, 13:56:03 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (caracoleta)
Ну всё теперь я вообще в шоке, где болталка то? Куда теперь можно писать, а куда нельзя?

да вообще жесть какая та
что вы по сто тем то понаделали? вообще не чего не разобрать zlaja zlaja

где темка с фотками??? куда их выставлять? где отзывы можно прочитать?
 
caracoleta Дата: Среда, 16.05.12, 13:57:52 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
это всё пиши в отзывы

а в чём прикол? то жаловались, что в отзывах слишком много лишней болтовни, что надо как-то сделать так, чтоб отзывы были корректными, чтоб поменьше спрашивали, а теперь из отзывов болталку сделали? непонятнаааа

в общем, раньше было лучше, а теперь ерунда какая-то zlaja


Сообщение отредактировано caracoleta - Среда, 16.05.12, 13:58:52
 
TanjusH Дата: Среда, 16.05.12, 14:03:49 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

а поковыряться немного и понять, куда что писать-не судьба?
ну конечно, проще же зафигачить все сообщения в одну тему, зато удобно было общаться: ) как в чате: ))

Для тех, кто не понял:
Фотографии, отзывы, вопросы о полученных товарах пишем в эту тему: http://eestimamki.ee/forum/40-9484-1
О спортсдирект и других спортивных магазинах болтаем (размеры, доставка, и всякая другая ерунда) здесь: http://eestimamki.ee/forum/40-9559-1 , таже ситуация с остальными магазинами: косметика и одежда
Организация совместных заказов, отзывы о ваших порванных коробках, трек-номера, ваши телефоны, сообщения, что вы наконец получили посылку, всё сюда: http://eestimamki.ee/forum/40-9553-1
 
Twiggy Дата: Среда, 16.05.12, 14:04:08 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (zusja)
где темка с фотками??? куда их выставлять? где отзывы можно прочитать?

ну полагаю здесь http://eestimamki.ee/forum/40-9484-26 в теме про отзывы и обсуждения товаров podmig

Quote (caracoleta)
Хотела рассказать, что посылка пришла распакованная, это куда можно написать???

а это наверное в темке, где про конкретные магазины...вот пришла посылка распакованая из некста, в эту тему про некст и пиши, либо в отзывы.

я так думаю)))
 
Nadina Дата: Среда, 16.05.12, 14:04:41 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

caracoleta,
Quote (caracoleta)
я получила


если ты получила товар, то и писать надо в отзывы radostj

я сама не могу понять что и где есть...
раньше всегда было понятно всё
я за то, что бы была тема про шопинг и тема отзывов, и всё %)


Сообщение отредактировано Nadina - Среда, 16.05.12, 14:04:58
 
Twiggy Дата: Среда, 16.05.12, 14:20:12 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Среда, 16.05.12, 14:20:57
 
caracoleta Дата: Среда, 16.05.12, 14:21:14 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
а поковыряться немного и понять, куда что писать-не судьба?

Конечно, не судьба, я сюда захожу общения ради, а не ковыряться и разбираться где что можно писать, а где чего нельзя. И, кстати, совсем недавно начала общаться в разделе "мода" и почему-то сразу всё было ясно, не надо было не копаться не ковыряться. То же касается и других разделов, всё предельно ясно.

Quote (TanjusH)
О спортсдирект и других спортивных магазинах болтаем (размеры, доставка, и всякая другая ерунда) здесь: http://eestimamki.ee/forum/40-9559-1 , таже ситуация с остальными магазинами: косметика и одежда


Тема называется "СП: спортивные сайты (SportsDirect, carters, mandmdirect)" разве СП в начале темы не означает "совместные покупки" или я опять не догоняю, простите, если торможу. Я в совместных покупках не участвую, по сему и в тему эту как-то не пробовала суваться.

Nadina, видишь, оказывается не в отзывы надо было писать, а вон там выше TanjusH дала ссылку куда

Вообще не понятно кому была нужна это реорганизация, все отлично общались и знали, что куда писать, и никто не жаловался, а теперь не пойми что. Раньше ни у кого не возникало вопроса куда что писать, и если быстрый какой вопрос возникал можно было в болталке задать... Обсуждали обсуждали тут, как лучше сделать тему про отзывы, а в итоге убрали болталку, класс!

sekret, лучше всего всем в ЛС разослать, тогда точно споров не будет ;) %)


Сообщение отредактировано caracoleta - Среда, 16.05.12, 14:23:44
 
TanjusH Дата: Среда, 16.05.12, 14:27:12 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

caracoleta, спасибо, что поправила. и правда, про порванные коробки лучше в отзывы.
не правда, раньше были вопросы у людей, что неудобно, что всё в одной куче. если ты недавно начала тут общаться, откуда ты знаешь? : )))
спасибо, что указала на СП, и правда, надо сменить это на Болталку, просто не общую, а по тематикам: )

я перечитала болталку, там всё абсолютно про сайт спортсидирект!!!
 
_Малинка_ Дата: Среда, 16.05.12, 14:30:22 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

caracoleta,
Quote (caracoleta)
в общем, раньше было лучше

согласна, много тем стало че та. было бы 2 темы лучше, отзывы и болталка обо всем
 
TanjusH Дата: Среда, 16.05.12, 14:35:46 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

болталка о сайте спортсдирект затмевает все остальные разговоры!!! я, например, не сразу даже узнала про другие сайты. т.к. они проскакивают где-то в общей массе Спорта!!!
и некоторые, зайдя раньше в тему Болталки, видели только болтовню о спортЕ! ну неужели я не права????
 
caracoleta Дата: Среда, 16.05.12, 14:37:02 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

TanjusH, вот эти СП меня совсем с толку-то и сбили, т.е. если я не участвую в СП, то получается мне совсем писать некуда. Пусть уж будет одна болталка, где можно всё, что хочешь написать, и срочное спросить, и пожаловаться, а вот отзывы, уже отзывами, и чем конкретнее они тем лучше, ну типо твоего примера, но и если времени нет так подробно писать, то краткий отзыв, как раньше, лучше, чем ничего ;)
 
ljuba Дата: Среда, 16.05.12, 14:37:19 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

права,права!
 
Twiggy Дата: Среда, 16.05.12, 14:38:30 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
Quote (caracoleta)
вот эти СП меня совсем с толку-то и сбили

СП уже стёрли и заменили на болтавню ulqbka так лучше всего мне кажется.


Сообщение отредактировано sekret - Среда, 16.05.12, 14:39:58
 
TanjusH Дата: Среда, 16.05.12, 14:42:52 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (caracoleta)
вот эти СП меня совсем с толку-то и сбили

признаю свою ошибку

Добавила в важные темы: совместные заказы и отзывы
надеюсь, это не противозаконно: ))) а то я так и не дождалась ответа от начальства: )
 
Twiggy Дата: Среда, 16.05.12, 14:54:26 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Среда, 16.05.12, 14:55:11
 
TanjusH Дата: Среда, 16.05.12, 15:07:51 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

sekret, я думала, это общий вопрос: )) не лично мне: ))
я , честно говоря, даже не знаю. поставь отзыв в ту тему, где заказ делала, в тему мода можешь в отзывы просто ссылку скинуть, чтоб не дублировать сообщение... я не заходила в темки некст, а там ведь они тоже в самой теме отзывы пишут, да?
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Общая Болталка Раздела "Мода" (Организация раздела)
Поиск: