Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Репетитор для ребёнка 3 лет (НАРВА)
Репетитор для ребёнка 3 лет
Indigo Дата: Среда, 10.10.07, 20:07:30 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
мы вот с мужем решили ....куда-то ходить в школу развития по зиме не хочеться ,да и пока соберёмся ,пока дойдём куча времени потеряна ... решили найти репетитора который бы приходил на дом ... два,три дня в неделю ... у меня к знакомой ходит девочка 18 лет дочь учителя ,но меня такой вариант не устраивает ... хотелось бы более опытного человека .... может есть кто на примете ???
(наверное думаете почему сами не занимаемся ..... сразу отвечу ! он с нами нормально заниматься не может постоянно отвлекаеться menikjur и играет gameboy вообщем не поддаётся ,и все таки я незнаю новые нормы образования , например начали дома учить буквы а воспитатели сказали что нельзя так как по новой методике учат сразу слогами, вообщем вот так вот!!!)


Сообщение отредактировано Indigo - Среда, 10.10.07, 20:07:50
 
Mishel Дата: Среда, 09.01.08, 01:12:42 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Indigo)
(наверное думаете почему сами не занимаемся ..... сразу отвечу ! он с нами нормально заниматься не может постоянно отвлекаеться и играет

Инна, так и в садике все это делается в форме игры в три-то года! bee Конечно же отвлекается. Для ребенка самое важное знаятие- это игра! А все остальное страхи взрослых, что их малыш хуже других и не справится в школе.
Лучше научи его играть в сюжетно-ролевые игры.
Ребенок к школе должен быть готов социально прежде всего.
Нам преподаватель хороший пример привела: Вам что важнее, чтобы ваш ребенок прийдя в школу и заблудившись в аудитории, сумел прочитать на двери кабинета директора ДИРЕКТОР или чтобы он не побоялся и постучался в эту дверь со словами:"Дяденька, я заблудился, помогите пожалуйста найти мой класс".
 
tanchik Дата: Среда, 09.01.08, 01:28:19 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Москва
Имя: autolimozin
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, полностью согласна! Все психологи бьют тревогу- дети разучились играть!!!! Классная статья!

Прокат и аренда лимузина http://www.avtolimo.ru/ лимузин на свадьбу
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Репетитор для ребёнка 3 лет (НАРВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: