Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Нарвская городская библиотека (Детский абонемент- альтернатива игровым комнатам)
Нарвская городская библиотека
flame Дата: Суббота, 10.11.07, 12:45:35 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
tanchik, извини я не имела в виду именно вас. Просто мы, как в библиотеуку не сходим, так потом болеем. Потому что многие туда детей сплавляют именно больными, с соплями и кашлем. В садик ходим два месяца, поэтому в библиотеку за книжками для ребенка хожу теперь я. %)
 
Anjutik Дата: Понедельник, 12.11.07, 09:22:40 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
А я в "Энергетик" хожу в библиотеку, жалко там такой комнаты ещё не придумали. Была бы очень кстати. Правда и людей туда ходит меньше, зато близко. podmig
 
MaryJane Дата: Пятница, 08.01.10, 09:11:25 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (tanchik)
Вот сайт библиотеки НАРВCКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

На сайте нет ифнормации о детском зале.
Нам дома скучно сидеть, ищу варинаты чем где можно заняться вне дома. Девочки, с какого возраста туди имеет смысл идти?

 
kleopatra Дата: Пятница, 08.01.10, 09:38:26 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
там не игровая комната,а детский читальный зал.Есть множество интересных и познавательных книг,как на русском,так и на эстонском,а детки там в основном школьники и подготовишки.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Нарвская городская библиотека (Детский абонемент- альтернатива игровым комнатам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: