Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Часы работы детского сада
Marja Дата: Суббота, 01.12.07, 00:33:38 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, да вообще странно, а что ты у заведующей не уточнишь? Садик ведь в какой то мере для того, чтобы родители работали, а с вашей группой, какая там работа??? %) %)
 
Indigo Дата: Воскресенье, 03.02.08, 14:28:03 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
насколько я помню когда я спрашивала у нашего воспитателя наш садик работает с 6-30 до 18,30 .... я ребенка раньше 17-15 не забираю и когда прихожу у нас еще детей полно в группе !!!а бывало и в 18-30 забирала и ничего !!!
 
Buka Дата: Понедельник, 04.02.08, 10:30:21 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: licenzion
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Indigo)
бывало и в 18-30 забирала и ничего !!!

indigo, тебе то конечно ничего, а воспитатель в 18.30 уже должен группу закрыть, при чем у них требуют чтоб они игрушки помыли, пол в раздевалке хотя бы подмели, вот и приходится им сидеть после работы( это время никто не оплачивает). Теперь представь сколько за месяц время набегает, которое считается уже личным.
Хотя они и входят в положение родителей, сама знаю сидят, но я думаю вам тоже не понравиться работать бесплатно.
 
коШка Дата: Среда, 13.02.08, 22:29:01 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
а у нас с 7 можно и до пол 19 %)
 
Ксюня Дата: Понедельник, 18.02.08, 05:47:46 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
А у нас садик (пунамютсике) работает по идее до пол седьмого, но почему то в пять часов все дети уже сидят одетые в роздевалке и ждут родителей zlostj
 
evocka Дата: Понедельник, 18.02.08, 06:12:59 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ксюня)
до пол седьмого, но почему то в пять часов все дети уже сидят одетые в роздевалке и ждут родителей

Это получается,что если ты придёшь в пол седьмого только,то ребёнок будет полтора часа париться в одежде?
Ну и отношение к детям,ужас... zlaja


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 18.02.08, 07:07:56 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (evocka)
ребёнок будет полтора часа париться в одежде?

eek кошмар какой!!! беспредел!
 
Victoria Дата: Понедельник, 18.02.08, 07:16:51 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ксюня)
А у нас садик (пунамютсике) работает по идее до пол седьмого, но почему то в пять часов все дети уже сидят одетые в роздевалке и ждут родителей

Че за бред impossible
ingusik, у нас тоже до 17.00(хотя вообще до 18.00), только у нас к 5и всех забирают уже...у всех видно работа хорошая %)
 
uljana Дата: Понедельник, 18.02.08, 08:07:21 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ксюня)
А у нас садик (пунамютсике) работает по идее до пол седьмого, но почему то в пять часов все дети уже сидят одетые в роздевалке и ждут родителей

Может они гулять собирались? У нас в хорошую погоду требуют, чтоб выходили с детьми и вечером на прогулку, хотя не с такими маленькими.
 
Ксюня Дата: Вторник, 19.02.08, 00:30:44 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
uljana, не ну если там два ребёнка осталось, то с ними на улицу выходят, а с оравой детей в плохую погоду не гуляют вечером, да и в хорошую я не замечала там детей из каких либо групп на улице, ну только днём перед обедом, они гуляют в хорошую погоду
Quote (evocka)
Это получается,что если ты придёшь в пол седьмого только,то ребёнок будет полтора часа париться в одежде? Ну и отношение к детям,ужас...

видимо до пол седьмого никто не оставляет, все уже забирают домой к этому времени, вот они и привыкли, нашли способ ещё быстрей детей сплавлять домой, а то так каждый родитель пока придёт, пока оденет, так это долго получаеться, а так родитель пришёл, тока забрал и всё, а они же там ещё все бесяться в раздевалке, потеют, а потом на улицу идти zlostj
 
Marja Дата: Вторник, 19.02.08, 14:36:28 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Ксюня, ужас какой impossible и что родители ничего не предпримут???
 
Linza Дата: Вторник, 19.02.08, 14:47:39 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
У нас группа работает с 8 до 17 часов,очень неудобно.Мне совсем не найти работы,чтобы начиналась с 9 утра если что то подворачивается,то с 7-8 утра начало рабочего дня.Мы вот сейчас с родителями бум писать заявление заведующей,чтобы сделали нормальный рабочий день,хотя бы с 7 до 18 часов.

вот это мне тоже не нравилось там, хорошо что ушли, я сейчас на работу к 8 хожу, те в 8 на работе уже должна быть, и кто бы мне тогда отводил ребенка в сад?беспредел, что хотят то и воротят!


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Linza Дата: Воскресенье, 24.02.08, 08:30:33 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, ну что , вы еще не ходили к заведущей?
А вот мне стало интересно, время работы группы у всех садиков должно быть одинаковое, есть какое то постановление, закон, или садик сам, что хочу, то и делаю...?


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
juju Дата: Четверг, 03.07.08, 10:41:27 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
У нас садик работает до 18.00 по идее,но в 17.00 уже почти всех разбирают,и калитка в 18.00 уже закрыта на замок,хотя я за то чтобы открыли вечернию группу наприме до 21.00,было бы просто замечательно,но так как у нас мелкий городишка такое наверное практиковаться не будет...(((( zlostj
 
Marja Дата: Четверг, 03.07.08, 19:14:51 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juju)
хотя я за то чтобы открыли вечернию группу наприме до 21.00

eek до 21? так долго? я считаю, что до 19 это максимум. Детки ведь с самого раннего утра в саду.
 
fiona80 Дата: Четверг, 03.07.08, 19:41:34 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.12.14
Город: Novopavlovsk
Имя: azaxoxajuca
Статус: Offline

Награды: 0
Наш садик работает с 7,00-18,30,но ясельные группы где детки до двух лет они работают до 17.00 ........ Меня всё устраивает внашем д.саду podmig
Quote (juju)
я за то чтобы открыли вечернию группу наприме до 21.00

А ещё мне нравится ,что у нас есть дежурные группы,для родителей которые дольше работают очень удобно..... podmig и приэтом воспитатели не в обиде т.е это их законые отработаные и оплачиваемые часы %)



http://zoloft-50mg-generic.org/
 
jemeljanka Дата: Суббота, 09.08.08, 11:53:20 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Vobsem vezde odna i ta ze problema,nas sad rabotaet do 18.00,a vospitateli dolzni bit do 18.30 gotovitsja na sledujusii denj.Vot u starsei v gruppe privikli izna4alno,sto neskolko roditelei ne rabotalo i zabirali detei rano i voobse v 17.00 ostavalos neskolko detei,a paru detei u kotorih roditeli rabotali dolse,zabirali po4ti v 18,tak vspitalki stakim vidom tipo voobse obarzeli tak pozdno zabirat,vidilite u nih avtobus v 18.05 a ese vesi zabra nado.A vot v srednei gruppe do poslednego mnogo detei i ni4ego,kone4no bivali slu4ai kogda i v 18.15 zabirali detei i u menja takoe bilo,situatsii raznie bivajut.Znaete,a estj i takie,kot. s4itajut esli mama doma sidit i ne raboaet,to i voobse ne4ego detei v sad vodit.
 
juju Дата: Четверг, 11.09.08, 11:13:49 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
Marja, Я думаю что это для многих будет очень удобно,открылась бы вечерняя группа,для всех деток ,хотя бы до 20.00
Тем более воспитателем это бы оплачивалось как дополнительные часы))
и все были бы довольны %)
 
МамАня Дата: Четверг, 11.09.08, 11:32:22 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Наш садик работает с 7 до 19 . Детей "выдают" до 18, но если у тебя работа, скажем, до 18, нет ничего страшного.Приходи и забирай.

[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
mufik Дата: Четверг, 11.09.08, 11:38:29 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
у нас тоже садик с 7.00-18.00, а дежурная группа, это для детей после 3-ёх лет до 19.30
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: