Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Красная Шапочка (№ 18) НАРВА (Ваше мнение о детском садике Красная шапочка?)
Красная Шапочка (№ 18) НАРВА
Lovingbaby Дата: Воскресенье, 20.01.08, 21:23:50 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: NY
Имя: podachelt
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (lizzzy)
берёт их и трясёт прямо, а им-то побегать хочется, а она их в песочницу холодную сажает

оболдеть, надеюсь нам эта воспиталка не попадется. При мне там детки бегали игрались и воспитатель которую мы встретили мне тоже очень понравилась.И заведующая хорошая)


[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
VarNika Дата: Воскресенье, 20.01.08, 21:33:32 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
MamaKristofera, та женщина, которая свою девочку туда водила, эстонка, а её муж - русский. Вот она и назвала "полукровками" детей от родителей разных национальностей.
MamaKristofera, надеюсь, вас это выражение не задело? А то мне прям неловко стало stisnenie , но я просто цитировала.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
MamaKristofera Дата: Понедельник, 21.01.08, 11:36:21 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Клин (Московская область)
Имя: CINCEDEKSCET
Статус: Offline

Награды: 0
VarNika,
Выражение, конечно, не очень приятное, но ничего страшного...


[url=http://seedjah.com/Феминизированные/Mazar_feminised.html]купить семена конопли для открытого грунта[/url]
 
Ксюня Дата: Понедельник, 18.02.08, 05:42:56 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
у меня доча туда ходит, в эстонскую группу, всё время забываю какой у неё номер группы, то ли третья, то ли пятая %) , вобщем воспиток у нас зовут Галя и Наташа, обе молоденькие, мне больше нравиться Галя, мне кажеться она лучше за детьми смотрит, у меня и доча в её смену меньше сикаеться в штаны, да и в садик когда прихожу за дочей, то смотрю они там частенько занимаються чем то, спокойно так с музыкой, редко у неё дети бесяться, да я и не разу не слышала, чтоб она на детей кричала и улыбчивая такая всегда, а вот Наташей не очень довольна, есть на то причины...
 
Lovingbaby Дата: Понедельник, 18.02.08, 11:55:12 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: NY
Имя: podachelt
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ксюня)
есть на то причины...

Какие если не секрет!? stisnenie


[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
Ксюня Дата: Вторник, 19.02.08, 00:17:28 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Lovingbaby, ну мне не очень нравиться, как у неё дети себя ведут, вечно бесяться, деруться, она всё время какая то не довольная, вечно с такой репой ходит типа, ой опять вы препёрлись,более рассеяная она, чем другая воспитательница, чаще писаеться у неё доча, да и кричит она на детей, уже не раз слышала, менее общительна с родителями, мне даже спрашивать у неё не хочеться ничего,всегда у другой спрашиваю, если надо что то узнать, ну вобщем вот такие причины.
 
Lovingbaby Дата: Среда, 27.02.08, 12:52:23 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: NY
Имя: podachelt
Статус: Offline

Награды: 0
Ксюня, мдаа Я уже передумываю Даришку туда вести.
А что за садик через дорогу от максима(который на солдино)?


[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
Sajdara Дата: Суббота, 14.02.09, 00:31:58 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Ну не знаю девочки!
Наш сынишка (4 года) ходит в этот садик и именно в эстонскую группу! У нас семья смешанная и в нашей группе почти все семьи такие (смешанные), возможно поэтому и не возникает конфликтов насчет того, что дети порой и по русски говорят! А воспитатели меняются почти каждый год после перехода в более старшую группу и у меня создалось впечатление, что всегда есть более добрая и более не любимая воспитательница! ik Так мне кажется всегда было и во времена моего детства!
Вот насчет бедноват наш садик - это да! Но на момент когда я пишу сдесь, площадку для игр все же сделали и говорят, что это еще не конец! Что ж будем надеяться и на другие изменения! А так мы садом вполне довольны!


Сообщение отредактировано Sajdara - Суббота, 14.02.09, 00:50:34
 
olya Дата: Пятница, 16.10.09, 01:03:58 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

мои старшие девочки ходили в эстонский садик правда тока старшая доходила до конца а среднюю пришлось перевести в др старшая ходила в эстонскую группу все было ок а сейчас младшего отдала в русский садик
когда ходили девочки в эстонский садик никаких проблем не было насчет эстонцев и русских я разговаривала на русском языке и со мной тоже что воспитатели что заведущая
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Красная Шапочка (№ 18) НАРВА (Ваше мнение о детском садике Красная шапочка?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: