Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Месипуу и Каякас (отзывы об этих садиках)
Детские сады Месипуу и Каякас
Lenulja Дата: Пятница, 05.12.08, 13:05:46 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки,

Помогите выбрать, какой садик лучше? %)

Добавлено (05.12.08, 14:05:46)
---------------------------------------------
неужели ни у кого детки не ходят в эти садики? grustj
поделитесь своими впечатлениями, может кто слышал что-то?

 
katrina Дата: Понедельник, 08.12.08, 22:41:51 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

My zapisany v Mesipuu,esli o4eredj podojdet,dolzny s sentjabrja pojti.Ja ewe v odin zapisana,tam skorej vsego my to4no s 2 let popadaem,no vse ze ja hotela by v Mesipuu.ot vseh slyshala toljko horoshee,i bassejn i nih tam svoj estj,i vospitatelja normaljnye,i ewe on vrode kruglosuto4nyj,ranjshe po krajnej mere to4no byl,was ne znaju.V obwem ho4u tuda.A pro kajakas raznoe govorjat,komu to nravitca,komu to ne o4enj,vospitalki homjat,za detjmi ploho sledjat,no eto ja toljko so slov drugih znaju.
 
Tory Дата: Вторник, 09.12.08, 01:20:44 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.04.14
Город: Forks of Salmon
Имя: povertyinafrmug
Статус: Offline

Награды: 0
Lenulja, Мы ходили в каякас, довольны. Напиши что тебя интересует.
 
Lenulja Дата: Вторник, 09.12.08, 11:51:38 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

katrina,

Спасибо тебе, вот и я слышала разное про Каякас. Может вместе в Месипуу будем ходить %)

Добавлено (09.12.08, 12:51:38)
---------------------------------------------
Tory,

Расскажи, какие там воспитатели, как они к самым маленьким относятся? Поменяют ли памперс, если понадобится, не кричат ли на деток? как занимаются с малютками, как их развивают? как кормят там? %)
мне каякас только
импонирует, у моря, площадка для игр большая, и прямо у нас во дворе %)

 
Tory Дата: Вторник, 09.12.08, 23:58:57 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.04.14
Город: Forks of Salmon
Имя: povertyinafrmug
Статус: Offline

Награды: 0
Lenulja, Отвечаю: Там воспитатели как берут деток с яслей так до подготовишек, нам повезло, у нас были все ок. Мы пришли памперсом не пользовались, у кого были, меняли, многое зависит от человека. С детками занимались, развивают. Музыкальный педагог хороший. Кормежка, как и везде, икру не подают. Со средний группы они ходили гулять ближе к морю. Сделай проще, погуляй там, если едете осенью то ваши воспитатели, которые занимаются с поготовишками. Мы приходили, гуляли, знакомились. Не кто не говорил не чего что нельзя, наоборот хорошо ребенок смотрит, адаптируется. Погуляй и там и там и посмотри. Скажи у меесипу, есть вечерняя группа и это один сад с двумя зданиями друг напротив друга? podmig
 
Lenulja Дата: Четверг, 11.12.08, 17:01:11 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Tory,

Месипуу круглосуточный и это один сад с двумя зданиями друг напротив друга. слышала, что одна тетя уехала отдыхать, а своего 2 летнего сына на неделю там оставляла.....

 
Tory Дата: Пятница, 12.12.08, 00:41:44 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.04.14
Город: Forks of Salmon
Имя: povertyinafrmug
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lenulja)
Месипуу круглосуточный и это один сад с двумя зданиями друг напротив друга. слышала, что одна тетя уехала отдыхать, а своего 2 летнего сына на неделю там оставляла.....

zlaja zlaja zlaja zlostj zlostj Простите это что за мать такая???? impossible impossible

Если про Месипуу то у меня туда ходила подругина дочка, и, по отзывам сады практически одинаковые, за исключением что там бассейн и отбирают туда как в космос (в басик), что бы не одного прыщика или наклейки или сопильки не было, и басик часто вместо прогулки дневной или перед прогулкой. Если все идут, а тебя не взяли то ты сидишь вместе с няней в группе. Так было 2 года назад. Если выбирать между ними то каякас. По опыту знаю, что нет ничего лучше, чем сад возле дома, тем более с нашими пагодами. podmig

 
Lenulja Дата: Пятница, 12.12.08, 14:17:30 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Tory,

да, бывает %) спасибо тебе!!!! ulqbka

 
Tory Дата: Пятница, 12.12.08, 23:37:10 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.04.14
Город: Forks of Salmon
Имя: povertyinafrmug
Статус: Offline

Награды: 0
Lenulja, Если что пиши podmig
 
Leoparda Дата: Суббота, 20.12.08, 12:28:20 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

про Каякас я слышала тоже не очень хорошие отзывы. Что плохо кормят, не следят за детьми и т.п. и т.д.
Вот слышала Раху самый лучший садик мы там записаны пойдем туда через два года туда.
 
katrina Дата: Пятница, 26.12.08, 14:26:25 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

у нас месипуу ближе,но вот думаю,всетаки мы к 2 годам туда не попадем еще.Мне он больше понравился,и то что он круглосуточный это тоже большой плюс,в жизни разные ситуации бывают,мало ли что может случится,можно оставить и до ужина и ночевать,тем более у нас например,некому совсем помочь,нет ни бабушек ни дедушек,только мы с мужем.
 
ushka Дата: Пятница, 26.12.08, 16:55:27 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.01.17
Город: Lusaka
Имя: CharlesWem
Статус: Offline

Награды: 0
а адрес Месипуу напишите пожалуйста,интересно где это.вроде в нашем районе,но я видимо не обращала внимания.

http://ololoshka.ru
 
katrina Дата: Пятница, 26.12.08, 23:01:32 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

ja ulicu ne mogu skazatj,ne pomnju,eto v kopli,vozle byvshego kinoteatra Rahu,tam 2 zdanija drug naprotiv druga. Ewe nedaleko magazin Hinnapom, i park.
 
oljanka Дата: Понедельник, 05.01.09, 11:47:00 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
DEvochki,a kto nibud znaet chto nibud o sadike OJAKE okolo Pelgulinna roddoma?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Месипуу и Каякас (отзывы об этих садиках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: