Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Домашний детский сад
Lolita Дата: Пятница, 22.09.06, 17:11:12 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: NY
Имя: oxycodoner
Статус: Offline

Награды: 0
Привет девочки!только узнала что такой форум есть surprised smile
У меня такой вопрос:а как вы относитесь к домашним детским садам?я имею ввиду когда кто-то организует у себя дома такой садик,наберет детишек(мало)мне кажется это лучше, чем обычный сад-ни один из деток не останется без внимния,следвательно меньше стресс итд..Нет ли ни у кого знакомых который делают такой домашний сад? cool и вообще,что вы об этои думаете??


[url=http://oxycodonerxsale.com]buy 20 mg oxycodone online[/url]
 
Татьяночка Дата: Пятница, 22.09.06, 17:20:41 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Lolita, я о таком даже и не слышала, но думаю, что очень даже интересно. wink
но, конечно это наверное должна быть большая квартира, где бы деткам было бы просторно?
 
kosichkina Дата: Пятница, 22.09.06, 17:32:32 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
я тоже о таком впервые слышу.У нас в Нарве наверное,такого и нет. surprised
 
сальса Дата: Пятница, 22.09.06, 18:25:51 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Я бы свою отдала в такой сад, уже о таком слышала.
 
kosichkina Дата: Пятница, 22.09.06, 18:53:56 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, он существует в Нарве?
 
сальса Дата: Пятница, 22.09.06, 20:46:18 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kosichkina)
он существует в Нарве?

Нееет biggrin
 
emilia Дата: Суббота, 23.09.06, 13:14:50 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
Что это такое? Воспитатель ухаживает за небольшим количеством детей (среди которых часто и его собственный) у себя дома.

Преимущества. Для вашего ребенка в зависимости от обстановки: уютная домашняя атмосфера, меньшая, чем в больших группах детского сада, вероятность инфицирова­ния, поскольку количество детей меньше (это при условии соблюдения правил гигиены и существования запрета на присутствие больных детей). Возможно, более индивидуа­лизированный подход (однако это зависит от мастерства и энтузиазма воспитателя). Возможность общения с другими детьми, как правило, разных по возрасту. Для вас - отно­сительно низкая оплата, возможно, более свободный рас­порядок дня (если воспитатель дома, он относительно лег­ко согласится взять вашего ребенка пораньше или присмот­реть за ним дополнительное время).

Отрицательные стороны. Для вашего ребенка - воз­можно, недостаточно надежные гарантии безопасности и здоровья, что особенно вероятно, если такой детский сад не имеет лицензии. Большая, чем дома, вероятность инфицирования, более низкое качество ухода (многие воспитате­ли в садах такого типа не имеют соответствующей подго­товки, хотя некоторые из них отлично справляются со сво­ими обязанностями). Непродуманная организация игр (в подобных группах состав детей постоянно меняется в те­чение одного года). Для вас - отсутствие запасного вари­анта (например, если воспитатель или один из его собствен­ных детей заболел, детский сад будет закрыт до их выздо­ровления, а родители останутся без человека, который мог бы присмотреть за детьми).

 
kosichkina Дата: Суббота, 23.09.06, 17:17:43 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
emilia, спасибо за подробную информацию..Всё таки простой детский сад,лучше.
 
МАКСИМама Дата: Воскресенье, 24.09.06, 10:31:52 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
А я наоборот побаялась бы своего ребенка отдать в такой детский сад . На мой взгляд риска больше , чем в обычном .
Quote (kosichkina)
меньшая, чем в больших группах детского сада, вероятность инфицирова­ния, поскольку количество детей меньше
Это плюс , но и минус . Ребенок должен переболеть в детстве (заработать свой иммунитет)
Ведь когда он пойдет в школу там будет больше детей и он начнет болеть в школе.
 
МАКСИМама Дата: Воскресенье, 24.09.06, 10:34:47 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Я чего то не поняла взяла цитату от emilia, а написалось от kosichkina, ?
Первый раз такое вижу wacko
 
kosichkina Дата: Воскресенье, 24.09.06, 14:41:44 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама,
Quote (МАКСИМама)
Я чего то не поняла взяла цитату от emilia, а написалось от kosichkina, ?
Первый раз такое вижу

такое бывает,уже который раз так.
 
катерина Дата: Воскресенье, 24.09.06, 15:14:27 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, просто такое бывает ,если например ,ты выделила что -то у одного и случайно нажала на кнопку цитата у другого. В этом вся и проблемка. wink
 
Victoria Дата: Воскресенье, 24.09.06, 16:49:33 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Я бы свою не отдала в такой садик.Тем более в тот,где у воспитательници свой ребенок.Вобщем по тем причинам,что emilia, перечислила.А в детский сад с мини группами-возможно.
 
Karo4ka Дата: Пятница, 20.06.08, 21:22:00 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: platAddelahex
Статус: Offline

Награды: 0
девочки сегодня в "городе" прочитала что, в нарва-йыэсуу открывается домашний садик, который работает 24 часа в сутке. Кто-нибудь про него что нибудь знает?

А еще можно посмотреть здесь [b][url=http://maxlamp.ru/product/prozhektor-kvadratnyj-1led15w-belyj-230v-seryj-i1p65-14319055mm-ll-131/]Прожектор светодиодный квадратный LL-131 1 светодиод /15 ватт холодный белый свет 230V серый (IP65), 12082[/url] [/b] или [b][url=http://maxlamp.ru]http://maxlamp.ru [/url][/b]
 
Natasja Дата: Пятница, 20.06.08, 21:36:53 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Karo4ka, О, я пока не слышала, а у тебя откуда инфо? Знаю, что в Норвегии это очень распрстранено. Так много женщин вообще никогда не работавших, у них, как правило, своих детей много и чтоыб подзаработать берут ещё и чужих парочку. Как у них с лицензией дело обстоит не знаю. Но в прошлом году там была история, что одна женщина взяла организовала у себя на дому такой садик и пока меняла памперс своему ребёнку, чужие детки убежали, а рядом была река с бурным течением и один упал в неё. Его моментом смыло, хотя она и спохватилась сразу, но не успела его поймать impossible

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Karo4ka Дата: Пятница, 20.06.08, 21:42:36 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: platAddelahex
Статус: Offline

Награды: 0
Natasja, мда печальная история
там написано , что этот сад лицензионый....


А еще можно посмотреть здесь [b][url=http://maxlamp.ru/product/prozhektor-kvadratnyj-1led15w-belyj-230v-seryj-i1p65-14319055mm-ll-131/]Прожектор светодиодный квадратный LL-131 1 светодиод /15 ватт холодный белый свет 230V серый (IP65), 12082[/url] [/b] или [b][url=http://maxlamp.ru]http://maxlamp.ru [/url][/b]
 
mika Дата: Пятница, 07.11.08, 09:58:50 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.06.14
Город: минск
Имя: Geryymef
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, читали объявление в сетях: Lastehoid

[url=http://www.yeiskomp.ru/uploads/radio/index.htm]слушать транс радио[/url]
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 10.11.08, 08:39:23 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Интересно конечно,но я своих детей в такой сад не повела бы.Мне кажется,что даже в домашних и мини садах дети болеют также как и в обыкновенных,да и дешевле такой сад никак не может быть,да и в муниципальных садах всё таки воспитатели боятся потерять работу,да и на виду и заведующей и других воспитателей,поэтому не позволяют себе делать с ребёнком что-то плохое,типо бить,орать ну или ещё что-нибудь в этом роде,а в домашнем ребёнок будет находится с чужой тётей и не известно как она будет с ним заниматься,да и вообще обращаться.Вон в России какие случаи показывали,что детей снотворным поили,чтоб они спали и потише себя вели. zlaja eek Я ,конечно про наши не знаю,но в Италии у меня сестра отдала ребенка в мини домашний сад,платит по 400 евро в мес.,но у них вообсе проблема попасть в детский сад,государственных не так много,да и стоят не на много дешевле минисада.И кстати как пошли,через неделю простудой заболела,а после следущего похода рото вирус,хотя климат там не такой как у нас,да и ребёнок у неё не болезненный.Я думаю в такой сад надо отдавать ребёнка если нет других вариантов,а срочно надо на работу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: