Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Арбу детсад в Ласнамяэ! (Знаю что хороший садик,тяжело туда попасть?Очередь большая?)
Арбу детсад в Ласнамяэ!
коробочка Дата: Вторник, 18.10.11, 18:02:16 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Пантерка, Когда калитка была открыта, через двор дет.сада весь день ходили чужие. Представьте что дети не на огороженой закрытой территории , а в проходном дворе. Через калитку выносили краденые с этого же сада личные вещи и велосипеды, самокаты и коляски. Теперь через ворота вошли и через ворота вышли, видеокамера всё видит.

Машин натыкано в Ласнамяэ море-потому что строился 30 лет назад. А по городу Вы ходите и по сторонам не смотрите? Везде много машин

Про закаливание и болезни..насильно по холодному полу голых детей водить не будет. Воспитатели всегда смотрят по погоде и одевают детей очень внимательно. Заболевают они от детей которых приводят уже больными в сад.
 
Amazonka Дата: Пятница, 09.12.11, 11:01:36 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

U sada est domawnjaja stranichka?
 
Anjutkin_ Дата: Пятница, 09.12.11, 11:03:18 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Amazonka, www.arbulasteaed.ee

Сообщение отредактировано Anjutkin_ - Пятница, 09.12.11, 11:03:39
 
Amazonka Дата: Пятница, 09.12.11, 12:13:31 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Anjutkin_, spasibo! podmig
 
Demy Дата: Пятница, 09.12.11, 14:06:28 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Мы с сентябя пошли в этот садик, и столько негатива я не нашла...калитка закрыта и слава богу, хоть и обходить приходтится...да неудобно, зато безопасно...про машины - а посмотрите какая чудная парковка у сада напротив impossible для тех кто на машинах, мне кажется, еще и рады что есть место машину оставить...мы ходим пешком и проблем не было ни разу...зимой конечно с сугробами еще не сталкивалась.
Сколько людей столько и мнений конечно, но это лично мое....
 
Anjutkin_ Дата: Пятница, 09.12.11, 14:31:29 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Demy)
мне кажется, еще и рады что есть место машину оставить..

Очен ради ulqbka хот не за три квартaла оставлат машину ik
 
катерина Дата: Пятница, 09.12.11, 14:32:41 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutkin_)
Очен ради ulqbka хот не за три квартaла оставлат машину ik

ой не говори мать ik
 
viktoria77 Дата: Воскресенье, 01.07.12, 22:00:38 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

замечательный сад! хотели только сюда. отходили в зеленый домик и ясельную группу. нравится все, воспитатели, их отношение к детям, наличие бассейна. питание- супер, знаю не по наслышке, когда ходили в зеленый домик, мамы доедали за детьми, так как обед из двух блюд ребенок осилить не мог. каждый день фрукты, по четвергам свежая выпечка, а главное ребенок с удовольствием идет в садик! младшего хочу тоже только сюда.
 
катерина Дата: Среда, 05.12.12, 18:28:11 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Ну вот ходим мы последний год в садик этот -негатива как не было ,так и нет. Сейчас младший в ясли ходит туда же . Наш садик самый лучший !!! bee bee
Quote (viktoria77)
амечательный сад! хотели только сюда. отходили в зеленый домик и ясельную группу. нравится все, воспитатели, их отношение к детям, наличие бассейна. питание- супер, знаю не по наслышке, когда ходили в зеленый домик, мамы доедали за детьми, так как обед из двух блюд ребенок осилить не мог. каждый день фрукты, по четвергам свежая выпечка, а главное ребенок с удовольствием идет в садик! младшего хочу тоже только сюда.

4ok согласна
 
Rria Дата: Понедельник, 13.05.13, 21:49:45 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Кто-нибудь что-то еще может сказать про этот дет. сад? Сколько платить в месяц? Какие требования, порядки?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Арбу детсад в Ласнамяэ! (Знаю что хороший садик,тяжело туда попасть?Очередь большая?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: