Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Летний детский лагерь
Blondi Дата: Понедельник, 23.05.11, 07:32:21 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Девочки, а сколько примерно стоит спортивный лагерь на 2 недели?(просто интересно, может на будущее))) )

как то так TYK
 
kristianka Дата: Суббота, 02.06.12, 14:32:53 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

vamzame4anie
 
Аллусик Дата: Суббота, 02.06.12, 14:34:46 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
kristianka, ты опять начинаешь писать во всех темах одно и то же?

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Naomi Дата: Понедельник, 04.06.12, 22:59:15 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Девочки, может кто может посоветовать лагерь с эстонским погружением, хорошо даже дневной!!!???
 
Иринка Дата: Среда, 13.06.12, 14:07:14 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
cadberey Дата: Среда, 13.06.12, 18:29:14 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

В детстве каждое лето ездила в лагеря. Очень мне нравилось)). Ездила в спортивные и обычные. Спортивные лагеря у нас были обычно в Нарва-Йыису. Как-то в "Куртна" были,ничего так,нормально. Один раз в "Ромашкино" была,это в Вяня-Йыису вроде. Не очень там понравилось. Самый любимый лагерь был это "Котка", в Локса. Каждый год туда ездила ulqbka

А ещё ездила в " Чуделяндию",но никак в лагерь, а как в дом отдыха.Ездили всем классом ,было весело нам ulqbka . Территория у лагеря маленькая,но комнатки хорошие ulqbka
 
angen Дата: Вторник, 04.06.13, 08:14:00 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Может кто ищет лагерь городского типа на английском языке для детей от 5 до 12 лет. В Международной школе Эстонии с 14 июня такой начинается. Не знала, что они берут не только со своей школы детей. В прошлом году случайно увидела рекламу в эстонской газете. Дочке очень понравилось. Дети как из самой школы, так и наши местные. Каждый день экскурсии, поездки куда либо, хорошая еда, спорт и глубокое погружение в английский, т.к. у многих детей и учителей английский родной язык. ISE
 
Mirusha Дата: Вторник, 04.06.13, 08:31:06 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

angen, не знаешь, в какои газете сеичас можно посмотреть их обьявление, на саите инфо про лагерь не нашла(
 
angen Дата: Вторник, 04.06.13, 08:57:59 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Mirusha, В этом году мне в газетах ничего не попадалось, а на сайте инфо находится в их "Учебной системе" Эстудл (верхнее меню справа) Там правда бланк для заполнения. Но можно и не мучиться, а просто позвонить или написать на общие контакты школы. Секретарь эстонка, неплохо говорит по-русски. Мы в прошлом году уже прямо во время лагеря так к ним внедрились. Сейчас уже переросли 12 лет, не пойдем в этом году.
Там вообще школа для русскоязычных деток очень интересная на мой взгляд. Жаль только сильно платная. Но у них много всяких кружков по доступным ценам. Можно ходить только в них. Жаль не знали раньше grustj Столько денег и времени коту под хвост за английский выкинуто.
 
Mirusha Дата: Вторник, 04.06.13, 09:35:07 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

angen, я уже написала по естонски-с етим проблем нет, слушаи, но моему скоро 13, навенрое, уе не подоидет , а потсему для подростков такого нет, наоборот их же надо чем то занимать, дети то еше согласны с родителями время проводить, а подростки уже нет.
 
angen Дата: Вторник, 04.06.13, 09:43:30 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Mirusha,
Цитата (Mirusha)
но моему скоро 13, навенрое, уе не подоидет ,

Моей в прошлом году тоже уже было 12. Без вопросов взяли. Там вообще все очень демократично. Дочка после своего Французского лицея просто влюбилась в эту школу. Год провела там в кружке "Одиссея разума". Съездила с ними на олимпиаду в Германию.
В лагерь нас взяли в прошлом году уже во время его проведения, т.к. рекламу я увидела только на вторую неделю как он уже шел. Так что думаю, это совсем не проблема. Разве что своими детьми у них уже все зянято.
А почему для подростков ничего нет......Наверное просто исходя из специфики школы так. У них 13го июня выпускной. Там учатся дети родителей, которые временно в Эстонии работают. Наверное им просто не надо. Я не знаю.
 
Otrada Дата: Вторник, 04.06.13, 15:28:28 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

angen,
А какая стоимость лагеря этого в том году была, если не секрет?
 
Mirusha Дата: Вторник, 04.06.13, 16:17:56 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

мне так и не ответили(
 
angen Дата: Вторник, 04.06.13, 18:54:38 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Otrada, Честно, не помню. 100 с чем то евро вроде было. Если не ошибаюсь, конечно.
Mirusha, Наверное сильно напряжно у них сейчас. Мне отвечали сразу в течение часа. Насколько я знаю сегодня секретаря вообще не было в доме, завтра все едут на экскурсию, а с четверга начинаются экзамены. Наверное быстрее было бы позвонить или написать еще вопрос у них в Фейсбуке.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: