Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Loitsu садик.Отзывы о нем!
kotja89 Дата: Вторник, 04.12.12, 20:44:24 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

jeune, Мы до сих пор там. ну что я могу сказать у нас тут была проблема с младшей группы ушшло за лето сразу 2 воспитателя.. долго искали замену но сейчас всё нормально. конечно не помешало бы саду ещё и ремонт но в основном я довольна. Есть футбол музыка рисование кружок труда(поделки всякие) может ещё что есть не присматриваась чесно говаря. а так садик нормальный. Воспитатели по крайней мере в наших группах адекватные. И кстати в отличие от Арбу сада он эстонский и я скажу что тут только + дети хорошо говарят дома по русски а там по эстонски нету никаких путаниц или ещё чего либо. в этом саду мы уже почти 3 года
 
Anjutkin_ Дата: Среда, 05.12.12, 18:22:21 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
kotja89, что ж тебе Арбу покоя не дает haha
Арбу изначально русский садик поэтому дети и не говорят так хорошо по эстонски , по- моему это понятно , но там есть група с погружением , они болтают bee
 
kotja89 Дата: Среда, 05.12.12, 19:57:03 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Anjutkin_, да дают они мне покой я вплае русский сад и эстонский сравнивала а не лойтсу и арбу
 
коробочка Дата: Среда, 05.12.12, 20:45:38 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (kotja89)
я вплае русский сад и эстонский

а сравнивать не надо. априори разные структуры и менталитет
 
kotja89 Дата: Среда, 05.12.12, 21:01:52 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

коробочка, извините вас забыла просить. неужели мне нельзя было написать своё мнение?? ктото не согласен пусть так сколько людей столько и мнений.
 
jeune Дата: Среда, 05.12.12, 21:49:18 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

kotja89, спасибо большое за отзыв! я всё в сомнениях, как же поступить..перезжаем в район Лойтсу, а вот возить ребёнка в другую часть Ласна не хочется (стоим на очереди в Линнамяе и Кивила садик). На Арбу так обидно отшили, сказали вообще без шансов попасть даже с 3 лет..(
 
коробочка Дата: Среда, 05.12.12, 22:36:37 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (kotja89)
коробочка, извините вас забыла просить. неужели мне нельзя было написать своё мнение??

хамить-то тоже не надо. где я сказала что нельзя своё мнение высказывать? %)
у вас своё мнение, у меня другое. я знаю изнутри оба этих сада-и сравнивать их как 2 разные планеты рядом ставить. моё жирное ИМХО
 
kotja89 Дата: Четверг, 06.12.12, 09:49:48 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

коробочка, да вообще то я не хамила...все садики разные и что их в сравнение не ставить? какая то ерунда не кажется?все выбирают и српвнивают между собой садики как без сравнения выбрать садик который будет подходить вам и вашему ребёнку.а то что они разные тк помоему нигде и ничего одинаково не бывает.и не только в сравнениии лойтсу и арбу садики взять любые другие та же история будет
 
kotja89 Дата: Четверг, 06.12.12, 09:51:22 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

jeune, ну это не так далеко. выбирать конечно вам. сходите к заведующей поговарите может это поможет при выборе... хотя заведующая у нас немного странная. всё зависит от её настроения.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: