Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гормональные противозачаточные средства и беременность.
Гормональные противозачаточные средства и беременность.
Виктория Дата: Воскресенье, 12.09.10, 09:25:39 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Спасибо,было бы очень интересно узнать обо всем поподробнее.
 
Darjka Дата: Воскресенье, 12.09.10, 09:36:58 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

) Это действительно очень интересно) я вот как весной на лекцию сходила, потом на курсы, и теперь настолько увлеклась етой темой, что за уши не оттянешь)) Так что буду рада подельтся хорошим.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 12.09.10, 11:26:33 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Darjka,
вы во всех темах пишете, что тот или иной способ предохранения плох, всё получается плохо. А как предохраняться то, по вашему мнению? Или надо рожать всё время?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Darjka Дата: Воскресенье, 12.09.10, 11:40:17 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

:) Все что я делаю, это пишу факты, которые известны в гинекологии , но по понятным причинам это сильно не офишируют. Я действительно на базе того, что знаю о гормональных и о спирали, и о спермицидах убеждена, что не под каким предлогам их с целью контрацепции применять не буду. По моему мнению))) и по моей практике, можно и не портить здоровье и предохраняться одним методом с надежностью 99.8%. Называется метод симпто-термальный метод двойного подтверждения, это в некоторых странах ( напр. Англия, Польша, США) ну очень распространенный метод и как зачатия и как предохранения, но его скажем минус в том, что сначала ему 3 месяца надо учиться. Метод имеет массу преимуществ на ряду с тем, что он естесственный и не вносит таких разрушений как ранее упомянутые средства) Он помогает на ранних сроках уловить какие-то потологии в женском цикле,его могут использовать даже кормящие женщины и женщины с нерегулярными циклами, помогает быстрому зачатию при желании, в своей концепции ставит на высокий уровень отношения между супругами и раскрывает весь мир репродуктивной системы- женщина себя узнает на глубоком уровне. При этом методе- отвечаю на ваш последний вопрос - рожать вы будете исключительно в момент, когда вы с мужем к этому решению придете) podmig

Сообщение отредактировано Darjka - Воскресенье, 12.09.10, 12:02:57
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 12.09.10, 11:41:31 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Darjka,
Девушка, тут вообще то рекламой заниматься запрещено если это не согласовано с админами.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Darjka Дата: Воскресенье, 12.09.10, 12:01:55 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Я ответила на вопрос, и, чтобы не сочли это рекламой, дала вам телефон, а не писала информацию тут. Видимо, не очень это оценили правильно. Думаю, убрав телефон, это уже рекламой считать не будете.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гормональные противозачаточные средства и беременность.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: