Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Если проблема в муже
Оливка Дата: Воскресенье, 02.12.12, 12:21:24 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Dianka, ulqbka ничего страшного, мужчиииины ulqbka тебе всё скажут по телефону, но не результаты
 
Dianka Дата: Среда, 05.12.12, 17:47:05 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Оливка, Сынуля заболел и мы следом. Как все вылечимся и Данилка пойдет в сад, так наконец съездим и узнаем результаты. Так интересно, они не назначают когда приходить, "приходите с 8и до 16ти", а если там 15 таких же придет? Будем пару часов ждать? Муж на работу опоздает... Не люблю такого, могли бы конкретно время назначать. Ну да ладно :)
 
Оливка Дата: Среда, 05.12.12, 18:27:10 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Dianka, ааа. неее) вам в регистратуре скажут ваши результаты. и если ееесть отклонения, то запишут на приём! Но муж может попробовать сам позвонить и узнать результаты и по телефону записаться на приём, если необходимо.
выздоравливайте!!! Я сама вот ещё кашляю, на антибиотиках.
 
Dianka Дата: Пятница, 07.12.12, 12:26:17 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Оливка, ага, понятно :) Спасибо, что бы я без тебя делала :) Поправляйся! Сынуле тоже антибиотик выписали :((( Эта адаптация к садику, 3ий антибиотик с августа... И болеем втроем.
 
Оливка Дата: Пятница, 07.12.12, 12:54:50 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Dianka, держитесь! потом надо бы пробиотики для кишечнкиа после антибиотиков
 
Dianka Дата: Пятница, 07.12.12, 23:04:15 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Оливка, ага, пьем, и с антибиотиком одновременно и две недели после :)
 
rozotsjka Дата: Понедельник, 10.12.12, 16:04:45 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Здраствуйте девушки!Принимайте новенькую и у меня к вам сразу же вопрос .
Не можем с мужем долго забеременить и мужа отправили на анализы.Он пошел в Meestekliinik что находится на Gonsiori .С него взяли деньги только за прием а на сайте meestekliinik стоят цены -анализ спермы -85eur ,анализ простат60 eur и т.д.так вот не могу понять цены эти для того у кого нету Haigekassy или для всех?Заранее спасибо.
 
Kindness Дата: Понедельник, 10.12.12, 21:12:36 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

rozotsjka, добро пожаловать!
так он эти анализы уже сдал? если ничего не взяли,значит и не надо платить...я думаю цены для тех,у кого нет страховки.

Добавлено (10.12.12, 21:12:36)
---------------------------------------------

Quote (rozotsjka)
Не можем с мужем долго забеременить

а долго,это сколько?
 
Guarana Дата: Понедельник, 10.12.12, 22:33:11 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

rozotsjka, мой муж тоже сдавал анализы в meestekliinik, но в Тарту. Взяли только за прием, а анализы бесплатно делали. А вот если бы без Haigekassa,то все было бы платно!!!!
 
Dianka Дата: Понедельник, 24.12.12, 01:03:19 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

У нас как и ожидалось, анализы оставляют желать лучшего, в январе к урологу-андрологу на Сыле. Но в общем-то мы сравнили с анализами 5илетней давности, тогда все было гораздо хуже. Надеюсь назначат лечение, а не сразу на ЭКО (хотя Эко показано, написано в заключении). Сынок просто постоянно болеет, а мы от него заражаемся... А так пока лечение, может адаптируется в садике получше, меньше болеть будет.
 
rozotsjka Дата: Воскресенье, 06.01.13, 23:22:30 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Спасибо всем за ответы.Муж уже все анализы здал -во вторник за результатом.Девушки подскажите очень переживаю .а есле у мужа все в порядке ,что делать ,куда бежать...Записыватся на прием к гинекологу и она сама направляет на лапроскопию? Заранее всем спасибо.
 
Оливка Дата: Понедельник, 07.01.13, 13:59:08 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

rozotsjka, Да, запишись тогда к женскому в репродуктивный там. и она уже вощьмёт назные анализы и по всем анализам и попыткам скажет, надо лапару или нет. если да, то сама и направит
 
rozotsjka Дата: Понедельник, 07.01.13, 15:04:13 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Ну вот сегодня позвонили и сказали ,что у мужа все анализы в порядке .Оливка извиняюсь,но что такое репродуктивный?Гинеколог у меня брала анализы ,сказала что все хорошо и чтобы муж шел сдавать анализы.я в отчаянии не знаю что делать куда бежать.
 
Guarana Дата: Понедельник, 07.01.13, 15:34:37 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

rozotsjka, а сколько планируете уже? Твой доктор скорее всего брал общие анализы для начала. А сейчас надо к тому гинекологу, который конкретно занимается бесплодием, чтобы продумать следующие шаги. Можно посмотреть фамилии докторов, которые занимаются этой проблемой, здесь на форуме.
 
rozotsjka Дата: Понедельник, 07.01.13, 15:38:58 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

Ну изначально предохронятся перестали 4 года назад ,но там как бы не было такого ,что обязательно надо забеременить а просто получится так получится ,а именно уже стараться стали год назад.Но к сожалению пока безрезультатно.Спасибо за подсказку насчет фамилий врачей .Посмотрю счаз.
 
Оливка Дата: Понедельник, 07.01.13, 18:53:13 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

rozotsjka, Репродуктивный центр занимается бесплодием и непосредственно уже ИИ или ЭКО. позвони туда 6665888 и скажи, что так и так, у мужа всё впорядке, а деток не получается столько и столько и Кати (обычно в регистратура она) запишет уже к врачу. Там 3 врача занимаются такими проблемами.
Ещё можно на Рави
 
Еленка Дата: Понедельник, 07.01.13, 19:22:54 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

rozotsjka,
Цитата (rozotsjka)
Гинеколог у меня брала анализы ,сказала что все хорошо

анализы-НЕ показатель...ни один анализ не покажет,что будет видно на лапароскопии например...все в ваших руках...ходите и требуйте!
 
Solnce Дата: Понедельник, 07.01.13, 20:37:13 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

Девочки такой темы не нашла. У меня вопрос. Если у мужа насморк и темра была 3 дня 37,2, то повлияет ли это на зачатие ребёнка? И можно ли?
 
rozotsjka Дата: Понедельник, 07.01.13, 21:47:52 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

а есле мне гинеколог говорила мужа на анализы и есле все в порядке на операцию -мне тогда надо идти обратно к ней или идти в репродуктивный центр сразу?И еще я так понимаю есле анализы показали ,что все хорошо ,то делают в первую очередь лапаскапию?Спасибо всем кто отвечает,хоть что-то начинает складыватсья в гоглове.А лапраскопия делается по мед.страховке или платно?Сколько может стоить?Извиняюсь есле вся эта информация где то есть .просто все перечитала и совсем запуталась.
 
Danyel Дата: Понедельник, 07.01.13, 22:32:44 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

rozotsjka, врачи всегда советуют мужа проверить, это нормально и хорошо, что у него все в порядке. Я лично с результатами мужа сразу побежала к репродуктологу и она мне назначила лапароскопию, хотя вроде все ок было и как выяснилось не зря. Правда очередь на лапару примерно 6 месяцев,если есть мед. страховка, то ничего платить не надо. Про лапару отдельня темка есть, почитай там много чего полезного есть.
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: