Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Овуляция (Как рассчитать когда же она будет...)
Овуляция
капелька Дата: Пятница, 17.09.10, 10:23:00 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Ksjuti,
Я понимаю..=(..а что врачи говорят?
 
Ksjuti Дата: Пятница, 17.09.10, 10:29:23 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Quote (Darjka)
Такой примерный подсчет может срабатывать, а может и за нос водить) особенно если у девушки циклы скачут или выбиваются из среднестатистических 28 дней. Второй аспект - мужчина, его сперма может быть сильной, а может и нет, кто-то ждет яйцеклетку до 7 дней, а у другого мужчины погибают уже спустя 3 часа - и тут уже очень важно правильный момент знать. Плюс, я не очень знаю как эти тесты показывают? просто что у тебя сегодня день овуляции? если так, то тут еще знаете как может быть - яйцеклктка сама живет только 12 часов, вы может утром определили день , а пока супруга с работы дождались, она уже к оплодотворению не способна..

СТРАШНО ПОДУМАТЬ СКОЛЬКО ВСЕГО МОЖЕТ МЕШАТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!! главное понять что именно мешает. нужно пару месяцев полностью анализам посвятить...то изучить... это обследовать %) каждую свою клеточку знать!!!

Добавлено (17.09.10, 11:29:23)
---------------------------------------------

Quote (Jeanett)
Я понимаю..=(..а что врачи говорят?

первый раз сказали" бывает что организм пропускает овуляцию" незнают почему но бывает....потом я по из же подщетам здавала анализы....овуляции небыло. и пока все нечего нового!
 
капелька Дата: Пятница, 17.09.10, 10:32:27 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Ksjuti,
А может надо пойти я незнаю как правильно называется,вроде "планирование семьи"..и вас обоих проверят..у меня подруга ходила с мужем
 
Ksjuti Дата: Пятница, 17.09.10, 10:43:54 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
и вас обоих проверят

я уже на ЭКО записанна. тоесть весь процесс проверок мы прошли. с овуляцией так нечего и не решили...у меня в этом году палип маленький появился...пока занимаемся им
 
капелька Дата: Пятница, 17.09.10, 10:47:05 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Ksjuti,
Я уверенна,что всё у вас будет хорошо и ещё будем гулять вместе с детками=)
 
Ksjuti Дата: Пятница, 17.09.10, 10:54:46 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

зпасибо за участиеи, доброту. я в это верю сильнее всех!!! считаю нет безвыходных случаев ulqbka только я не терпеливая...хочется быстрее 4mok
 
antuanetta Дата: Пятница, 19.11.10, 14:26:14 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Дево4ки, я тоже тут недавно купила тест на овуляцию, но исползовав все, мне показывал, 4то овуляции не было. Не знаю уже 4то делат, мы с мужем уже год пробуем,но не получаетса, а так хотим карапузика. Ходила к гинекологу, и меня пока отказываются проверять на бесплодие, типа сказали еще рано, а вот муж начал обследование, сдает анализы. А скажите, если нет овуляции, то значит я не могу иметь детей или что тогда?
 
Salabnka Дата: Пятница, 19.11.10, 14:52:06 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
antuanetta Дата: Пятница, 19.11.10, 19:37:11 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Salabonka, в этом тоже проблема, 4то цикл не совсем ровный, при4ем я заметила, 4то один месяц примерно 28 дней, а другой 25, и так по о4ереди он меняетса - короткий, длинный, короткий, длинный... никогда ранше не думала, 4то так сложно забеременеть. А к другому вра4у тоже думаю пойти, не хо4у ждать... как мне сказал гинеколог, должно пройти болше года попыток с за4атием, и эсли ни4его так и не полу4итса, то тогда на4нут меня обследоват. а у нас вот толко 4ерез месяц будет год. Надо было сразу говорить, 4то уже больше года не могу забеременеть.
Спасибо, 4то ответили.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Овуляция (Как рассчитать когда же она будет...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: