Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Ложноположительные тесты (У кого встречались такие?)
Ложноположительные тесты
Adelinalina Дата: Воскресенье, 29.08.10, 20:29:53 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Crazymama)
taaaak bistro...ni4ego sebe!toest kak tolko perestali predohranjatsja...tak srazu bac...i beremenna

у нас также. Пол года как не пользовались не какими средствами защиты, кроме прерваного полового акта. А когда решили проверить, могу ли я вообще иметь детей, с первого раза получилось :)

по поводу прерваного акта. даже в книжках пишут(точнее в брошюрке, которую я в поликлинике брала, когда последний раз перед родами к врачу ходила). Если кормишь грудью не реже чем через 3 часа, если с момента беременности не прошло 3 месяцев, то шансы не забеременеть почти 90%. Я не помню, там говорилось о прерваном или вообще при полном котакте. Так что не пугайте девушку. Мы 6 месяцев после родов только с прерваным занимались(у меня раздражение на латекс, да и без него очень больно было, а с презиком вообще не войти) потом поставили спираль.
может действительно гармоны после родов шалят.
polishenka82, сделай через неделю еще один тест, посмотрим, что он покажет.

 
Crazymama Дата: Воскресенье, 29.08.10, 20:43:27 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
оба раза и с первого раза

Вауууу какие вы меткие! ik
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 29.08.10, 20:44:40 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
А когда решили проверить, могу ли я вообще иметь детей, с первого раза получилось :)

яхууууу isterika ну и проверочки haha haha haha haha
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 29.08.10, 20:48:57 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
хорошо, когда с первого раза всё получается))

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 30.08.10, 11:51:03 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

девочки,ну всё таки есть разница между прерванным п/а и в случае Б-родами,вроде и не планируешь,но если получится,то родишь.
или знать точно,что рожать не собираешься,но при этом толком не предохраняться,а значит заведомо обрекать ребёночка на смерть-это безответственно!

мы тоже не предохранялись раньше,но я точно знала,что если заБ,то буду рожать!
а сейчас точно знаю,что рожать не буду,поэтому панически боюсь заБ. и предохраняюсь несколькими способами-спираль+расчитанный цикл(опасные и безопасные дни).

я об этом говорю.

 
Blondi Дата: Понедельник, 30.08.10, 12:12:54 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

при прерванном половом акте можно забеременеть если заниматься сексом несколько раз подряд,н-ное коли4ество сперматазоидов после первого акта остаётся у муж4ины в протоке и во время второго акта они могут легко попасть в женщину.как то кособоко написала,но эт своими словами.я когда об этом 4итала,то искренне удивилась,не знала об этом раньше.
 
polishenka82 Дата: Понедельник, 30.08.10, 17:41:41 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Безответственность....вот в этом меня обвинять не следует, мне не 15 лет и я к своему возрасту уже успеда очень хорошо понимать свой организм, да и другие есть причины, почему был избран именно такой метод контрацепции.
Обязательно напишу, есть или нет Б
 
Salabnka Дата: Понедельник, 30.08.10, 18:31:47 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
polishenka82 Дата: Вторник, 31.08.10, 15:33:18 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Salabonka, надеюсь,что так и есть))

Добавлено (31.08.10, 16:33:18)
---------------------------------------------
Blondi, у нас был один раЗ))), извините за подробности)))

 
JAel Дата: Вторник, 31.08.10, 15:52:05 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
при прерванном половом акте можно забеременеть если заниматься сексом несколько раз подряд

даже от первого можно, в смазке есть сперма.
у нас 2 года ничего небыло и после 2 и после 3 раза без беготни в душ, а забеременела от 1 раза radostj
 
polishenka82 Дата: Среда, 22.09.10, 16:46:56 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

С этой полупрозрачной полоской просто диву даюсь...логически могу объяснить ее только остаточными гармонами после беременности.
А все разъясняет история моих беременностей. С мужем 6 лет живем, в самом начале отношении предохранялись, потом уже хотели ребенка и 5 с лишним лет не предохранялись вообще никак и ничем, даже больше скажу- делали все для того,чтобы забеременить! Через 3 года незащищенного секса)))удалось! Но была замершая беременность. Второй раз получилось только через 2 года...слава Богу все завершилось благополучно!!!
А нынешняя ситуйшен))): решили через месяц с лишним после родов разок попробывать, еще и предохранялись прерванным....делаю на всякии пожарный тест- полупрозрачная полоска.....чудеса в решете!
Ах да....была у меня одна история с полупрозрачной полоской....пошла к врачу, УЗИ не показало плода...положили в больницу под наблюдение, хотели проверять на внематочную, но на следующии день начались месячные и этим все и закончилось! Так что и не знаю, была она или нет...

Добавлено (01.09.10, 13:11:54)
---------------------------------------------
Повторный тест делать не вижу необходимым...если он снова покажет полупрозрачную???Все равно врач только решительно скажет, есть Б или нет.

Добавлено (22.09.10, 17:46:56)
---------------------------------------------
Так,девчонки!Камень с груди свалился и плюхнулся в воду)))Не бэрэменна)))Тест оказался ложноположительным!!!Начались месячные)))Так что, существуют эти ИЗВЕРГИ-ТЕСТЫ!!!

 
JAel Дата: Четверг, 23.09.10, 22:56:40 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

polishenka82, а какой тест был?(не помню, писала или нет)
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 24.09.10, 07:19:02 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (polishenka82)
Тест оказался ложноположительным!!!Начались месячные)))Так что, существуют эти ИЗВЕРГИ-ТЕСТЫ!!!

не факт,что тест ложноположительный podmig возможно была Б,и она не прижилась,а вместе с М. вышла.и таких случаев очень и очень много...многие женщины даже не подозревают,что это Б...думают задержка пару дней-недель,а потом пришли месяки и всё вышло...
 
polishenka82 Дата: Пятница, 24.09.10, 14:54:34 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, да,возможно! Но я больше склоняюсь к версии,что гормоны оставшиеся после недавней Б сыграли)

Добавлено (24.09.10, 15:54:34)
---------------------------------------------
JAel, ой, не помню точно...ну по виду очень смахивал на Ивангородские полоски только полоска эта была в пластмассовом футлярчике- для виду)))и стоил около 40 крон

 
JAel Дата: Пятница, 24.09.10, 20:03:00 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

polishenka82, надо было повторно тест сделать когда м начались, ради любопытства)))
 
капелька Дата: Суббота, 25.09.10, 08:18:22 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
Мне тоже врач говорил об этом..что многие женщины и не знают,что были беременны..поэтому и советуют не бежать сразу же к врачу так как месяные ещё могут начаться..
 
Apelsinchik Дата: Пятница, 01.10.10, 10:24:34 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Вчера сделала тест, вторая полоска не появилась, через несколько часов начались месячные (слабые и светло-коричневые, обычно бывают обильные), забыла выбросить тест, наткнулась на него, а там вторая довольно таки нормальная (не слабая) полоска. что это?
задержка была 14 дней, три дня назад делала тест, не было второй полоски..
 
kristinchik Дата: Пятница, 01.10.10, 10:26:29 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Apelsinchik)
а там вторая довольно таки нормальная (не слабая) полоска. что это?

скрее всего ты Б!! может ещё один тест сделаешь? или к врачу может сгонять?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 01.10.10, 10:29:10 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Apelsinchik,
к врачу сдать кровь!срочно,потому как если М.,а ты Б,то это неочень хорошо...возможно необходима поддержка Дюфастоном,а может вообще уколы или сохранение.
 
Salabnka Дата: Пятница, 01.10.10, 10:29:32 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Salabonka - Пятница, 01.10.10, 12:30:16
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Ложноположительные тесты (У кого встречались такие?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: