Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » А у кого лялька незапланированный???
А у кого лялька незапланированный???
Julija Дата: Понедельник, 06.10.08, 18:03:05 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Kleimari, СПАСИБО!!! stisnenie
 
butterfly Дата: Вторник, 07.10.08, 02:30:17 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Julija, Deistvitelno eto schastje!Pozdravljaju!Vot vam budet ne skuchno poka muzh v armii radostj i emu spokoinee ulqbka
 
Julija Дата: Вторник, 07.10.08, 12:19:43 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

butterfly, \спасибо тебе!!! 4mok Да,но не хватает его заботы и поддержки и он очень переживает как я тут и то что он не может быть рядом в столь нужный момент.ему бы хотелось со мной ко врачу ходить самому тоже всё видеть и знать а тут вот эта армия...... isterika
 
Kleimari Дата: Вторник, 07.10.08, 13:10:58 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Julija, а откасить не получиться??? ik
 
Julija Дата: Вторник, 07.10.08, 13:15:30 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Kleimari, ну вот в военкомате на обследовании не получилось,сейчас там очень строго,народу не хватает,всех берут!!! grustj Надеюсь,что может там получится...Надежда умирает последней cray Вот как неделю уже забрали..Тяжко мне....
 
butterfly Дата: Вторник, 07.10.08, 13:23:32 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
ему бы хотелось со мной ко врачу ходить самому тоже всё видеть и знать

Ne perezhivaite!Bog prosto poslal vam ispytanije i vy s nim spravites!Moego muzha tozhe pochti ne bylo vo vremja beremennosti,osobenno pervuju polovinu,on rabotal v drugoi strane,i na rodah ne smog byt..Nichego..vse zhivy zdorovy i schastlivy..Samoe glavnoe eto ego podderzhka i ljubov,ne vsjo materialno i vsegda dolzhno byt rjadom!Zato,esli on nastojaschiy muzhchina,potom,objazatelno otsenit vashe terpenije i samostojatelnost! 4mok
Budte zdorovy!
 
Kleimari Дата: Вторник, 07.10.08, 13:34:36 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Julija, не переживай, тебе вредно, настрой себя на положительные мысли, по больше о малыше думай! Его в отпуск пускать будут! И вернётся он сильный, возмужавший! ulqbka
 
Julija Дата: Вторник, 07.10.08, 14:05:11 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

butterfly, Kleimari, Cпасибо за добрые слова и поддержку,а то я совсем раскисла без него! radostj
 
Kleimari Дата: Вторник, 07.10.08, 14:41:26 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Julija, 4mok
 
s4astlivica Дата: Вторник, 07.10.08, 18:38:16 | Сообщение № 250
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Julija, так если ребенок родится,то отсрочка в армии на 3 года %) или он уже отслужит к вашему сроку?
 
Julija Дата: Среда, 08.10.08, 12:14:07 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

s4astlivica, нет, ему как раз останется последний месяц! Но теперь отсрочки не дают,новые законы вышли,только если он отец одиночка был бы....

Добавлено (08.10.08, 13:14:07)
---------------------------------------------
Kleimari, podmig

 
Lesenka Дата: Понедельник, 20.10.08, 17:51:37 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

У меня был незапланированный, очень испугалась, так как это меняло и место жительства, и только уволилась с работы, и была без понятия, как отнесется к этому папа ребенка..но все оказалось хорошо
 
pufik Дата: Суббота, 12.12.09, 19:55:24 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

У нас тоже не запланированный получился, верней я в подсознании планировала, а муж нет, но ничего, все обошлось в лучшую сторону.
 
Naty Дата: Суббота, 12.12.09, 20:34:08 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Julija, Странно... ничего не слышала о новом законе eek
 
StellaDiMare Дата: Среда, 16.12.09, 16:16:44 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

У нас тоже не запланированная беременность,но такая долгожданная! ulqbka
У меня были проблемы по-женски,нерегулярный цикл и т.д.И врачи сказали что я сама не смогу забеременеть,что надо пробовать лапароскопию и т.д.,на крайний случай ЭКО.Ну я подумала,что когда наступит подходящее время,займусь этим вопросом.Так как я не беременела то и не предохранялась соответственно.А поскольку задержка месячных - обычное явление,то я и не дергалась и тест не покупала,уже столько денег в свое время было на это дело истрачено,раз врачи сказали что не забеременею,что деньги тратить? haha И вот,месячных все нет,но ноет живот как перед этим делом и лицо все усыпано прыщами,я жду,думаю,со дня на день,раз симптомы уже явные %) Муж предлагал купить тест,я отмахивалась,что деньги тратить,живот ноет,прыщи повыскакивали,должны начаться! ik А то опять протестируюсь - а на следующий день начнуться! haha
Но он-таки,купил мне этот тест,я скептически к этому отнеслась,но для успокоения души пошла его сделать,хотела еще съязвить что-то haha
И вот я его сделала,машинально глянула и хотела выкинуть в мусорку,но тут что-то щёлкнуло в мозгу и я внимательней смотрю еще раз...и вижу 2ПОЛОСКИ eek Вы бы видели меня! haha Я была в шоке! Не поверила,конечно же,и пошла к дежурному врачу с этим тестом.И там я узнала - что я на 7 неделе!!! cupidgirl Так как у меня не было и нет токсикоза (Слава Богу!!!),то мне не верилось что я беременна до тех пор,пока я не почувствовала шевеления... %) Такая вот у меня история про незапланированную беременность... radostj
 
Aleksjutka Дата: Четверг, 17.12.09, 12:01:49 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

мы с мужем предохранялись почти год ПА,а потом за 2 месяца до свадьбы я купила себе колечки новаринг,чтобы сюрпризов не было,а потом думаю.пойду к врачу и будем планировать,но мои М. после свадьбы так и не начались,я всё думала.что это после колечек цикл сбился.почти 3 недели ждала свои М.,потому что задержки были у меня раньше и подруга купила мне тест.я его спокойно сделала,зная что он покажет одну полоску.потому что раньше тоже такое было и постоянно,но вы бы видели мою реакцию.когда я увидела 2 ярких полосочки,которые проявились за секунду,я в истерической панике понеслась в аптеку(приговаривая .что этого не может быть,кто меня видел,точно подумал .что я с психушки сбежала).купила ещё 3 теста разных фирм и цен,сразу их сделала ,но они естественно тоже показали по 2 ярких полоски.как меня трясло и я таааак плакала,всё не могла поверить.пока на узи не увидела маленькую точечку 5 мм. у которой билось сердечко.вот такой киндер-сюрпризик у меня получился:))
а до этого я больше 5 лет не могла забеременеть....
 
siamskaja Дата: Среда, 24.03.10, 10:12:33 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

я очень боялась второй беременности и моему мужу понадобилось полтора года на уговоры
зато как уговорил все получилось и ребеночек желанный
но ЕСЛИ третий получиться я не знаю пака как поступлю


Сообщение отредактировано siamskaja - Среда, 24.03.10, 10:13:41
 
Alja Дата: Понедельник, 10.05.10, 19:40:08 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Ну у нас как у большинства первая беременность незапланированная. radostj Встречались около полугода и вот сюрприз! Муж обрадовался,хотя оба ещё учились-у меня 12 класс, у него техникум.Но спасибо его родителям! Я почти сразу перебралась к ним, оба закончили обучение,родился малыш,папа пошёл работать,сыграли свадьбу, купили квартиру! Все счастливы! Второго планировали зачать после Нового 2009 года, ну а получилось конечно же раньше.Но мы счастливы! ulqbka
 
Olesja Дата: Понедельник, 10.05.10, 19:52:12 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
Но теперь отсрочки не дают,новые законы вышли,только если он отец одиночка был бы.

здесь хотела бы поправить, если рождается второй то отца не призывают, моей подруги мужа должны были призваь а она как раз забеременела и всё дали отсрочку ну а после вроде 27лет уже не берут в армию
а по теме, малыш был не запланированный но очень желанный,c мужем уже 6 лет были в месте и о детках думали, но специально не хотели делать,а как тест сделала и показал плюсик то рады были ооочень radostj
 
Blondi Дата: Понедельник, 10.05.10, 22:03:27 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

оба ребёнка незапланированных,при4ём 4то я второй раз беременна никак не могла поверить.по4увствовала себя странно,купила тест,а он показывает как то странно,одну 4ёткую полоску,а вторую сллаааабо слаабо,думаю дурацкий тест какой то,купила 4ерез пару дней другой фирмы,опять так же фигня,одна 4еткая,а другая слааабо слаабо,вот думаю своло4и какие то,делают бизнес на тестах.купила третью фирму и там уж как показало мне две полоски я аж так и села,вот думаю и приехали. завтра тож буду тест делать,а то опять как то странно себя 4увствую)))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » А у кого лялька незапланированный???
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: