Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Как запланировать пол ребенка и время родов
Как запланировать пол ребенка и время родов
АНГЕЛ Дата: Пятница, 22.01.10, 08:32:42 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Электросталь
Имя: NatVo
Статус: Offline

Награды: 0
у нас оба были зачаты в августе,оба родились в мае и разнополые,тут уж наверно как повезет или действительно за деньги,а насчет близнецов,то они вроде через поколение идут мне так мама говорила у меня бабушка и ее сестра близняшки
кстате, если у мамы отрицательный резус могут рождаться однополые детки,по крайне мере так у моих знакомых и свекрови


[url=http://forex-forum.by/forum/44-pravovye-aspekty-treidinga-v-belarusi/]беларусь торговая платформа[/url]

Сообщение отредактировано АНГЕЛ - Пятница, 22.01.10, 08:36:35
 
Twiggy Дата: Пятница, 22.01.10, 09:08:50 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
ramilya Дата: Пятница, 22.01.10, 09:31:26 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

у меня подруга 8 лет не могла забеременить и содила к бабушке ведунье..и через месяц забеременила близнецами но вот на 12 неделе у нее кровоточение началоь и 1 эмбрион вышел и оталсяодин ребеночек девочка
 
АНГЕЛ Дата: Пятница, 22.01.10, 09:41:33 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Электросталь
Имя: NatVo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ramilya)
у меня подруга 8 лет не могла забеременить и содила к бабушке ведунье..и через месяц забеременила близнецами но вот на 12 неделе у нее кровоточение началоь и 1 эмбрион вышел и оталсяодин ребеночек девочка

И к чему это??На мой взгляд это естественный отбор,как говориться выживает сильнейший,в этой ситуации это оказалось девочка


[url=http://forex-forum.by/forum/44-pravovye-aspekty-treidinga-v-belarusi/]беларусь торговая платформа[/url]
 
Yuli Дата: Пятница, 22.01.10, 09:56:50 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

девочки, я вас почитала и у меня все по приметам сошлось!
В свой нечетный год (мне за 25), у меня положительный резус, в сентябре месяце, на 12 сутки после первого дня Менстр.цикла я забеременнела.... до этого 4 дня мужа не трогала. Кушала все что выше перечисленно как питание мамочки желающей забеременнеть мальчиком... просто потому что другое, что ниже было перечисленно просто не люблю ииии.......
получила сыночка!!!
так что может не все это и неправда? podmig Желаю всем забеременнеть, когда хочется и малышастика получить того пола, которого мамочке хочется! podmig ulqbka
 
Aladusca Дата: Пятница, 22.01.10, 10:03:22 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (ramilya)
у меня подруга 8 лет не могла забеременить и содила к бабушке ведунье..и через месяц забеременила близнецами но вот на 12 неделе у нее кровоточение началоь и 1 эмбрион вышел и оталсяодин ребеночек девочка

Это к чему? eek
Quote (Yuli)
к что может не все это и неправда?

Я мальчиком забеременела аккурат в день овуляции, но все равно склоняюсь к тому, что это случайность. Т.к. мы все равно делали это по рекомендации №2 haha
 
Twiggy Дата: Пятница, 22.01.10, 10:04:41 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.01.10, 11:04:41)
---------------------------------------------

Quote (Aladusca)
но все равно склоняюсь к тому, что это случайность.

4ok
 
ramilya Дата: Пятница, 22.01.10, 10:06:24 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

просто у меня спираль стояла а сразу не забереминить после нее уже вот будим осенью старатся)))надеюсь получится
 
Aladusca Дата: Пятница, 22.01.10, 10:07:06 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

sekret,А у нас был знакомый, который страшно грезил парнем, но таки на седьмой девочке решил остановится- решил, что не судьба. А что только не делали: и кинжалы под подушкой и прочая ерунда haha
 
Twiggy Дата: Пятница, 22.01.10, 10:14:09 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Aladusca, у меня тоже есть знакомый,ему уже под 50 лет.
Одни дочки у него. От первого брака взрослая дочь, от второго 3 дочки и у любовница девочку родила недавно %)
Только я не знаю, следовал ли он приметам, чтобы пацана сделать ik
 
Salabnka Дата: Пятница, 22.01.10, 10:56:42 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
но таки на седьмой девочке решил остановится

Quote (sekret)
Одни дочки у него

во в индии они быб были позорными семьями.
У меня тоже есть знакомый, у которого одни девочки. И вот жинка у него забеременела, ждала деваху очередную, а вылез пацанчик.
 
Aladusca Дата: Пятница, 22.01.10, 11:01:19 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
И вот жинка у него забеременела

это на который раз haha
 
Salabnka Дата: Пятница, 22.01.10, 11:04:40 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Aladusca, она в третий. У него еще от первого брака девка старшенькая.
 
annet Дата: Пятница, 22.01.10, 11:13:00 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

а мы не планировали когда и кого haha думали получиться так получиться-вот и получился, пацан.....когда на первом ультрозвуке сказали, что пацан я даже расплакалась-уж очень я девочку хотела...а теперь так рада ulqbka да еще одно лицо с мужом-от меня вобще ничего нет or да и родился почти на мужа день рождения нехватило ровно недели haha
 
Aladusca Дата: Пятница, 22.01.10, 11:42:14 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

annet, У Вас, прям, как не у нас. И тоже подарок на др мужа планируется ulqbka
 
Drugaja Дата: Пятница, 22.01.10, 11:47:59 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

ramilya, а что будет, если вы следуя приметам и советам попробуете зачать девочку, а родится мальчик? Не будете любить его? Надо на ребёнка настроится прежде всего.
 
kristinchik Дата: Пятница, 22.01.10, 11:53:43 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
Только я не знаю, следовал ли он приметам, чтобы пацана сделать

haha


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
annet Дата: Пятница, 22.01.10, 12:03:48 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Aladusca, муж будет доволен haha haha haha
 
ramilya Дата: Пятница, 22.01.10, 21:07:46 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

drugaja если родится мальчика то пойдем еще раз ))) я троих детишек хочу))
 
butterfly Дата: Пятница, 07.05.10, 23:52:05 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Душевное состояние матери при планировании пола ребенка

Замечено, что состояние будущей матери сильно влияет на пол ребенка, поэтому у беспокойных мам с проблемами и переживаниями чаще рождаются мальчики.
А женщины спокойные и счастливые, с сияющим взглядом, как правило, обзаводятся милыми девчушками.
Влияние знаков зодиака будущих родителей на пол ребенка

Астрология делит людей на 12 психофизиологических типов - 12 знаков зодиака. А сами знаки - на мужские и женские.
Мужские знаки: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Водолей.
Женские знаки: Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы.
В многодетной Индии считается: чем больше знаков зодиака находится среди членов одной семьи, тем лучше для этой семьи и детей, в ней воспитывающихся. Дело в том, что в таком случае ребенок получается всесторонне образованным и приспособленным к жизни, ведь у него много астрологических учителей.
Природа не терпит однообразия при воспроизводстве жизни. Поэтому дети у нас рождаются не как попало, а согласно закону подобия.
Первое магическое правило. Если женщина принадлежит к мужскому знаку зодиака, то чаще всего ее первый ребенок - мальчик женского знака или девочка. Правило симпатической магии становится еще показательнее, если и супруг в родительской паре принадлежит к мужскому знаку зодиака. В таком случае в этом браке без вопросов должна родиться девочка.
Второе магическое правило. Если женщина принадлежит к женскому знаку зодиака, то, скорее всего, первой она родит девочку мужского знака или мальчика. Если и супруг в родительской паре принадлежит к женскому знаку зодиака, то вероятность рождения сына становится еще больше.

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Как запланировать пол ребенка и время родов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: