Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Выкидыш или замершая беременность
Выкидыш или замершая беременность
Kitty Дата: Среда, 12.12.12, 19:07:36 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Quote (AnfisaD)
Девочки, я переживаю, потому что на узи мне сказали примерный срок 5 недель 6 дней -+ 10 дней.
В матке есть плодное яйцо, но эмбриона не видно (( Сказала сидит в хорошем месте.
А ведь уже можно и разглядеть.
На повторное узи только 24 декабря.
У меня совсем никаких ощущений беременности(
Выписали мне дюфастон, но а если внутри пусто и я зря буду пить его ? (( как дожить до узи..

Не паникуй, срок сейчас ещё совсем маленький. Наберись терпения и жди назначенного узи,принимай дюфастон. И радуйся, что нет токсикоза, а по печени изнутри тебя попозже будут бить, потерпи немножко podmig На дополнительное узи до 24 я бы не пошла, потому что возможно плод не успеет вырасти до нужного размера, а ты будешь лишний раз переживать.
 
Rodja Дата: Среда, 12.12.12, 21:02:06 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Quote (AnfisaD)
Девочки, я переживаю, потому что на узи мне сказали примерный срок 5 недель 6 дней -+ 10 дней. В матке есть плодное яйцо, но эмбриона не видно (( Сказала сидит в хорошем месте. А ведь уже можно и разглядеть. На повторное узи только 24 декабря. У меня совсем никаких ощущений беременности( Выписали мне дюфастон, но а если внутри пусто и я зря буду пить его ? (( как дожить до узи..


У меня тоже самое было,а сейчас уже карапузику 11недель и 5 дней. Вчера на узи ходила, обалдела какой он уже большой))) Не переживай, найдётся твой малыш. radostj
 
Lerka Дата: Пятница, 14.12.12, 10:14:38 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Quote (AnfisaD)
alyonka, Я итак хожу на узи за 80 евро

Ну и цена eek eek .
 
cimeries Дата: Пятница, 14.12.12, 10:23:41 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

AnfisaD, спокуха!!! Срок еще маленький!
Как говорят мои коллеги (врачи-радиологи), до 7-8 недель вообще нет смысла смотреть, потому что либо увидишь, либо нет. Если не увидишь - только мамочку нервировать.
У меня в 6 недель и 3 дня было пустое плодное яйцо 15 мм, ни желточного мешочка, ни эмбриона (хотя уже и сердечко можно было бы разглядеть) А ЗБ считается если плодное яйцо пустое 16 мм или больше. ВОт так.
Ниче, через неделю уже разглядели, 2 мм был эмбриончик, а еще через 2 дня уже 7 мм был и сердечко было видно, и желточный мешочек.
 
alyonka Дата: Пятница, 14.12.12, 10:53:29 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

cimeries, именно поэтому в этот раз я пошла к врачу на 7ой неделе, хотя узнала недели на 3 раньше, что беременна. Зато сразу было видно сердечко.
 
Ankaa Дата: Среда, 26.12.12, 22:29:04 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

ох случайно зашла в эту темку. Как страшно стало(((
Держитесь девченки!! Очень очень жаль вас((
У нашей няни недавно был выкидыш(( Мы уже обсуждали игрушки и кроватки, и вдруг так случилось(((
Очень страшно и обидно(

------------------

Я как узнала, что беременна ( в первый день задержки) сразу побежала к врачу, она ничего не увидела и отправила на хгч. Нанервничалась жутко( В следущую беременность значит тоже пойду после 7 недель. Тяжело дотерпеть только.

Я пила дюфастон еще до беременности. Он ведь защищает от выкидышей?
Думаю надо будет попросить у врача опять дюфастон при планировании второй беременности.
 
Kindness Дата: Четверг, 27.12.12, 12:00:39 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

Ankaa, да, дюфастон поддерживает беременность..я тоже пью уже во время планирования,и обязательно надо делать тест и потом отменять,если нет беременности. А если есть, то так же пить,может дозу увеличат. Учитывая мою историю,мне с ним даже как-то спокойнее...
 
SunShine Дата: Четверг, 27.12.12, 13:00:00 | Сообщение № 328


Группа: Удаленные

У меня был и выкидыш и беременность и всё это случилось в одну беременность.
Т.е. первый выкинулся, второй прижился. Так тоже бывает.
 
Ankaa Дата: Четверг, 27.12.12, 22:53:34 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

Цитата (Kindness)
обязательно надо делать тест и потом отменять,если нет беременности.

я пила постоянно и до 14 недель где то.
Но у меня были проблему в цикле, поэтому выписали.
Сейчас у меня были только первые месячные еще после родов) Завела календарик, отмечать) надеюсь теперь ровный цикл будет
 
Venefica Дата: Среда, 30.01.13, 09:43:17 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

привет всем.Боже как мне страшно.я беременна,точно срок не могу сказать,но последние месечные были числа 17 декабря,26 января началась мазня,уехала на Рави,гинеколог мне говорит мол врядли увидит плод,срок маленький,через 3 дня опять мазня ,я вчера поехала уже на Сыле,она мне говорит мол не вижу сердца,а уже должно быть,пока маленькая точка только,я в недоумении,одна 3 дня сказала и плода не должно быть,другая говорит сердце должно быть уже,намекала на ЗБ.сдала гормон на ХЧГ,сказали мол 2000,и это плохо,сижу реву весь день не знаю что делать,следующий приём только 7.02 cray
 
kristinchik Дата: Среда, 30.01.13, 09:45:17 | Сообщение № 331
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Venefica,
Какой срок по месячным получается?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
cimeries Дата: Среда, 30.01.13, 09:58:41 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

Venefica, хгч 2000 это неплохо!! не волнуйся, теперь только время покажет.
У меня в 6+4 пустое плодное яйцо было, ни эмбриона, ни желточного мешочка, хотя у кого-то на этом сроке уже эмбрион с сердцебиением виден
 
Venefica Дата: Среда, 30.01.13, 10:01:05 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

Цитата (kristinchik)
Какой срок по месячным получается?

по месечным,если 17 декабря были,значит недель 6 получается

Добавлено (30.01.13, 10:01:05)
---------------------------------------------
она блин мне таким тоном сказала,мол 2000 это плохо,думаю ничего хорошего не будет,обычно у всех 10 000 ,я уже в слезах топала домой

 
kristinchik Дата: Среда, 30.01.13, 10:09:54 | Сообщение № 334
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Venefica,
ну по таблице да выше должен быть...Но у тебя могда быть поздняя имплантация или овуляция, тогда сроки сдвигаются. ты вчера сдавала хчг? сдай завтра ещё раз, даже платно, он удвоится должен, если удваивается то всё в порядке.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Venefica Дата: Среда, 30.01.13, 10:11:22 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

да ,вчера.а где можно платно сдать?
 
kristinchik Дата: Среда, 30.01.13, 10:13:49 | Сообщение № 336
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Venefica,
я сдавала в медикуме..через пару часов результат забрала. в медисфяр можно сдать, в балнеоме тоже вроде


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
cimeries Дата: Среда, 30.01.13, 10:14:33 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

Venefica, в медикуме вроде можно платно. за 30 часов должен в норме удвоиться хгч
 
Venefica Дата: Среда, 30.01.13, 10:18:23 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

спасибо девочки,завтра пойду в красный крест сдам...не знаю как до зватра доживу
 
kristinchik Дата: Среда, 30.01.13, 10:22:56 | Сообщение № 339
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Venefica,
Держись!!! огромной удачи тебе. Очень хочется, чтобы всё у вас было хорошо.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
cimeries Дата: Среда, 30.01.13, 10:27:00 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Venefica, сходи сегодня, если есть возможность!!! желаю чтобы все у тебя хорошо было!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Выкидыш или замершая беременность
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: