Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на овуляцию (Фото тестов, когда делать, как делать, помогают ли)
Тесты на овуляцию
SunShine Дата: Четверг, 29.03.12, 09:12:37 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

А у меня тесты на овуляцию никогда в жизни не выдавали полоски, что бы по цвету как контрольная была.
При этом у меня каждый месяц была овуляция, это я к тому, что писать в инструкции они могут всё,
что угодно, но организм у каждой по своему реагирует. И только лишние волнения себе создавать.
 
Mobilka Дата: Четверг, 29.03.12, 09:15:20 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

SunShine, вот и у меня...никогда не показывал вторую полоску...а тут аж три дня подряд одинаковые. Так что списываю это всё на укол. А грудь тогда чего такая чувствительная?:)
 
SunShine Дата: Четверг, 29.03.12, 09:33:01 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Mobilka, В идеале полоска сначала еле-заметная, потом темнеет, достигает пика и пропадает (светлеет).
Если бы у меня три дня подряд полоска была такая тёмная, я бы не гадала (укол это и что то ещё),
мужа в койку и приступать ulqbka

Я помню, с этими тестами сильно переживала: то думала овуляции нет, то мы пропустили, то на следующий день опять полоска потемнела....
Замучилась... у меня до сих пор осталась таблица, куда я вклеивала тесты на овуляцию ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,
подписывала их и пыталась выявить какую то закономерность.
А потом я просто поняла, что у меня овуляция с 12 по 15 дц, и в эти дни мы как звери друг друга любили:))
Вернее, как зайчики :))) ulqbka isterika
 
Mobilka Дата: Четверг, 29.03.12, 10:30:38 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

SunShine, хе-хе:) Я ксти тоже всё отмечала, подписывала, приклеивала -48 тестов на овульку каждый день и нифига, забила, а тут раз! и что-то появилось:)И мужа насилую уже как 3-4 дня:)))Посмотрим, что их этого выйдет:)))
 
SunShine Дата: Четверг, 29.03.12, 11:49:51 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Mobilka,
48 это много, в идеале - утром, днём и вечером надо теститься, этого должно хватить.
т.е. 3 раза в день, соблюдая правила: не пить и не есть за 3-4 часа до тестирования, и соответственно не писать.
Сомневаюсь, что при 48 тестах все условия будут соблюдены. Это важная часть процесса - делать всё по правилам. ulqbka
 
zoja Дата: Пятница, 30.03.12, 01:32:23 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
А потом я просто поняла, что у меня овуляция с 12 по 15 дц, и в эти дни мы как звери друг друга любили:))
Вернее, как зайчики :)))

haha :haha: haha :haha:
Quote (SunShine)
48 это много, в идеале - утром, днём и вечером надо теститься, этого должно хватить.
т.е. 3 раза в день, соблюдая правила: не пить и не есть за 3-4 часа до тестирования, и соответственно не писать

ulqbka а не много 3 раза в день????в инструкции написано утром и вроде как до 8 вечера ,вечерком !я в посл раз 1 днем делала !а то дорого как то %)а 2 написано делать,чтоб наверняка не упустить %) а 3 так в копеечку встанет.мне муж в прошлом году после 2 купленных пачек сказал,что я сума сошла ,а в декабре я купила и сказала,что они остались я не покупала haha


Сообщение отредактировано zoja - Пятница, 30.03.12, 01:34:59
 
SunShine Дата: Пятница, 30.03.12, 08:30:39 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
а не много 3 раза в день????в инструкции написано утром и вроде как до 8 вечера ,вечерком !я в посл раз 1 днем делала !а то дорого как то %)а 2 написано делать,чтоб наверняка не упустить %) а 3 так в копеечку встанет.мне муж в прошлом году после 2 купленных пачек сказал,что я сума сошла ,а в декабре я купила и сказала,что они остались я не покупала

Зоя, я уже говорила, я заказывала тесты через интернет, у меня за смешную сумму упаковка была - 50 штук,
уделаться можно было ulqbka до сих пор валяются, вот думаю, может кому отдать - но я такая суеверная,
что скорее всего, отдам только после родов. Можно и 2 раза, кому как нравится, но не 48 в день, это точно! haha
 
zoja Дата: Пятница, 30.03.12, 10:37:50 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Зоя, я уже говорила, я заказывала тесты через интернет, у меня за смешную сумму упаковка была - 50 штук,
уделаться можно было ulqbka до сих пор валяются, вот думаю, может кому отдать - но я такая суеверная,
что скорее всего, отдам только после родов. Можно и 2 раза, кому как нравится, но не 48 в день, это точно!

haha ну 48 в день это жестоко ....так а зачем отдавать ? вы потом может за 2 соберетесь????или срок годности у них выйдет: haha ulqbka
 
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 30.03.12, 10:48:22 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Да, у них срок годности два года. Уже прошло пол года точно. БОльшая вероятность что выйдет. А зачем отдавать, когда можно продать за копейки, может кому-то очень как раз нужно. Вон у Авоновской герлы тяжело с финансами, а она хотела покупать.
 
Eloiza Дата: Пятница, 30.03.12, 16:47:38 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

SunShine,
Quote (-=Plavnia=-)
А зачем отдавать, когда можно продать

мне нужно radostj


Сообщение отредактировано Eloiza - Пятница, 30.03.12, 16:48:32
 
Mobilka Дата: Пятница, 30.03.12, 21:10:01 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

вот жеж блин...не в день 48 тестов, а каждый день по тесту и так 48 дней подряд:))) А то тут надумали уже...что я по 48 в день делаю haha Я сама бы уже давно с ума сошла бы haha
 
SunShine Дата: Суббота, 31.03.12, 10:40:50 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Mobilka, изивни дорогая, не поняла... ну прости меня, я не со зла 4mok
Да как соберёмся, так новые закажем...
девочки, продавать не хочу, мне на этом сайте одна девочка прислала их бесплатно!
В смысле не эти, которые у меня, а свои - ей не нужны были, тк она забеременела. Мы потом сами уже заказывали.
Но я суеверная, пусть полежат ещё.... честно - не сердитесь, отдам как только, так сразу.


Сообщение отредактировано SunShine - Суббота, 31.03.12, 10:41:51
 
Mobilka Дата: Суббота, 31.03.12, 14:19:44 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

SunShine, haha хотя...я бы посмотрела на себя...делать тесты 48 раз в день:)))) В сутках 24 часа, т.е. два раза в час получается?:))) haha %)
А так...ксти, я тоже бы свои тесты не отдала...мало ли...всякое бывает, людей много

а у меня сегодня уже 5 день тест на овуляцию...показывает вторую полоску...что за мистика?
 
mi@ Дата: Суббота, 31.03.12, 15:26:11 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Mobilka)
а у меня сегодня уже 5 день тест на овуляцию...показывает вторую полоску...что за мистика?

И что все 5 дней одинаково яркая? Я так понимаю что О. надо определять по яркости полоски.
 
Mobilka Дата: Суббота, 31.03.12, 15:33:14 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

mi@, они какие-то просто одинаковые...т.е. менее яркая чем тестовая...но всё-таки...ксти. на зарубежных полоска ярче, чем на наших, отечественных
 
SunShine Дата: Суббота, 31.03.12, 18:41:53 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Mobilka,
ну что поделать, с математикой всегда было не очень:)))
я всё-таки придерживаюсь мнения, что даже эти тесты всегда очень не точные,
на них 100% полагаться нельзя - включайте интуицию.

Отслеживать овуляцию по тестам всё равно придётся месяца 2-3, пока не выявится закономерность.


Сообщение отредактировано SunShine - Суббота, 31.03.12, 18:42:46
 
StellaDiMare Дата: Суббота, 31.03.12, 19:55:02 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Вон у Авоновской герлы тяжело с финансами, а она хотела покупать.

У меня не с финансами тяжело, мне просто жалко денег на это! Лучше ребенку сок куплю bee
Никогда ими не пользовалась (один раз вот попробовала), и теперь обойдусь
ik


Сообщение отредактировано AvonGirl - Суббота, 31.03.12, 19:55:16
 
-=Plavnia=- Дата: Суббота, 31.03.12, 20:20:15 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (Mobilka)
они какие-то просто одинаковые

У меня тоже 3 дня были одинаковые. Может и раньше бы начала, и тоже были бы одинаковые больше дней. Так что пока не переживай и нет повода сомнениям.

Quote (AvonGirl)
У меня не с финансами тяжело, мне просто жалко денег на это! Лучше ребенку сок куплю bee
Никогда ими не пользовалась (один раз вот попробовала), и теперь обойдусь
Понятно. А мне показалось, что ты думала на ебае купить. Обойдёшься, это точно! С вашим ритмом и желанием нашим всем общим!!!


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Суббота, 31.03.12, 20:21:12
 
StellaDiMare Дата: Суббота, 31.03.12, 20:42:03 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Понятно. А мне показалось, что ты думала на ебае купить. Обойдёшься, это точно! С вашим ритмом и желанием нашим всем общим!!!

Думала когда прочитала что многие там покупают, но передумала haha Бум надеяться что обойдусь radostj
 
чудо Дата: Суббота, 31.03.12, 21:11:49 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
на них 100% полагаться нельзя - включайте интуицию.

Отслеживать овуляцию по тестам всё равно придётся месяца 2-3, пока не выявится закономерность.

Хорошо когда есть возможность пару месяцев отслеживать и Узи сделать, тогда картина точно будет ясна...мне повезло попасть в овульку на УЗИ и тест не обманул
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на овуляцию (Фото тестов, когда делать, как делать, помогают ли)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: