Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на овуляцию (Фото тестов, когда делать, как делать, помогают ли)
Тесты на овуляцию
Kat-ina Дата: Воскресенье, 27.05.12, 19:58:03 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Dixi, не могу не согласиться.. все таки дело с эко это не просто Г менять во время осмотров всяких.
 
Dixi Дата: Воскресенье, 27.05.12, 20:00:48 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Kat-ina, У меня же тоже первый протокол не получился. Более того, был настолько провальный, что даже нечего было подсаживать %) И что после этого можно было ожидать впереди, от следующих протоколов... %)
Но я как-то погрустила, подумала, решила врача не менять, и начала ей звонить на следующую попытку на 3 месяца раньше назначенного срока haha
 
Kat-ina Дата: Воскресенье, 27.05.12, 20:05:12 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Dixi, главное итог!!! правда же))) 4mok
уходим ...))
 
Chanel Дата: Воскресенье, 27.05.12, 22:43:08 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Quote (Lapa)
, я серофеном стимулируюсь

Я тоже, третий курс будет, Я его должна была уже пропить, но обстоятельства изменились на тот момент и решили на месяц перенести с врачем. в начале месяца предстоит пропить %)
Quote (Dixi)
единственная проблемка была - с овуляцией

у МЕНЯ это единственная проблема, но МНЕ серофен не особо помог, разве что самую малость. решили в октябре лапару делать. смысла нет таблетки пить. radostj
 
Lapa Дата: Понедельник, 28.05.12, 06:10:18 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Chanel, уххх... Ну надеюсь хоть тебе серофен поожет %) а то я смотрю что как то особо никому он так и не помог grustj кстати а помойму вначале лапару делать должны- а потом уже серофен назначать тк если вдруг кисты есть или трубы не проходимы, то нет смысла организм этой дрянью травить.. Или у тебя с этим все ок??
 
AnfisaD Дата: Понедельник, 18.06.12, 00:20:30 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Тесты с сайта sinule.net . Как они вам, не обманывали? Заказала вот,буду пробовать. Цена на них низкая по сравнению с аптечными , может в этом подвох ?
 
чудо Дата: Понедельник, 18.06.12, 14:56:29 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Quote (AnfisaD)
Тесты с сайта sinule.net .

я заказывала комбинированные пакеты, мне очень нравились, дешево и работает, овульку отлично показывали
 
Angel Дата: Понедельник, 18.06.12, 20:28:34 | Сообщение № 148
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
чудо, а не ты ли нам давала еще один сайт http://www.dreams.ee/
я отсюда заказывала довольна
 
чудо Дата: Понедельник, 18.06.12, 20:42:02 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (Angel)
чудо, а не ты ли нам давала еще один сайт http://www.dreams.ee/

неа, там помница еще дешевле, но я их не пробовала
 
Delicita Дата: Среда, 27.06.12, 13:22:33 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

не знала где спросить, поэтому спрошу тут. У кого-либо была поздняя овуляция? Ну или так, что ПА был за 12-10 дней до месячных и удавалось забеременеть?
 
Oktjabrina Дата: Среда, 27.06.12, 20:21:33 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Я пользовалась специальным компьютером для определения овульки. Очень результативно и можно точно вычислить когда у тебя овуляция.
 
Оливка Дата: Среда, 27.06.12, 21:26:53 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Oktjabrina, а что это за чудо такое?) у нас есть?
 
Oktjabrina Дата: Четверг, 28.06.12, 08:08:11 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

В Эстонии к сожалению нет, но можно заказать через интернет. Это монитор Clear Blue- супер штука. Я прям советую для планирующих, все остальные тесты ерунда. Мы забеременели в течение 3 месяцев именно с этим монитором-купить мона на ebay
 
Оливка Дата: Четверг, 28.06.12, 08:40:56 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

а там их несколько разных) http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=clear+blue+ovulation&_sacat=0&_odkw=clear+blue&_osacat=0
 
Oktjabrina Дата: Четверг, 28.06.12, 09:01:15 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

вот такой у меня http://www.ebay.com/itm/CLEARBLUE-FERTILITY-OVULATION-MONITOR-BNIB-20-STICKS-/220611971592?pt=UK_Health_HealthCare_RL&hash=item335d7f8a08
 
чудо Дата: Пятница, 29.06.12, 14:28:52 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote (Oktjabrina)
все остальные тесты ерунда

мне дешевые 100% показывали овульку, я пару раз на узи перепроверяла...только и это нам не помогло. Один период я во время овульки сильную боль испытывала в Я, а теперь после лапары не болит, придется опять за тесты взяться
 
suvine Дата: Пятница, 29.06.12, 15:09:05 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

девочки, у меня остался один тест, выкинуть как то рука не поднимается, может нужен кому? годен до апреля 2014. пишите ЛС если что.
 
AnfisaD Дата: Суббота, 18.08.12, 20:23:50 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Сегодня снова делала тесты на овуляцию.
Была в шоке.
Те,что заказывала с Sinule.net- вообше не реагируют никак.
А те, что с аптеки сразу несколько штук положительные.
Сделала вывод- больше с сайта не закажу zlaja
 
Barabundja Дата: Суббота, 18.08.12, 21:42:24 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

ого я тоже с sinule заказывала, из 5 два были со второй полоской, из етих двух только 1 был с яркой полоской. только всё равно ожидаемого результата пока нет :(
 
чудо Дата: Воскресенье, 19.08.12, 07:20:08 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Quote (AnfisaD)
Те,что заказывала с Sinule.net- вообше не реагируют никак.

у меня всегда показывал impossible
Аптечные начинали за несколько дней показывать, а с синуле нет ярчала четко в овульку и после овульки бледнела или исчезала, они менее чувствительные чем аптечные, но мне было удобно, не гадала вторая полоска достаточно яркая или нет


Сообщение отредактировано чудо - Воскресенье, 19.08.12, 07:23:17
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на овуляцию (Фото тестов, когда делать, как делать, помогают ли)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: