Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Отказ от коляски (В каком возрасте детки отказываются от колясок?)
Отказ от коляски
BUBLIK Дата: Воскресенье, 19.06.11, 21:23:29 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
нам в августе 3, коляской еще периодически пользуемся. отказываться будем даже не знаю когда...в октябре-ноябре...получается в 3,3 года, не раньше.

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Leoparda Дата: Воскресенье, 19.06.11, 21:41:42 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Мы в прошлом году отказались от коляски, когда нам было уже два года и до сих пор уже не катаемся. Все равно я на машине езжу, коляска уже не нужна.
 
SWEETмамуля Дата: Воскресенье, 19.06.11, 23:41:35 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Нам в 22 июня будет 2,5 , еще ездим.. Так как мне самои удобно, усадил ее и кати себе.. она сидит по сторонам смотрит, захо4ет побегать, достаю ее.. На дальние расстояния естественно берем, если без папы и машины.. да и в машине бывает на всякии слу4аи валяетса.. О4ень удобно, 4то и сумка, и одежда, всё помещается, еще плюс покупки=)) Не представляю как бы я это всё в руках носила=)) 5 лет странно посмотрят, а тут пока маленькая, надо пользоваться возможностью и удобствами, сама так думаю)) Мне лично оч. удобно! А в Финляндии я вообще заметила очень много там здоровых детей возят да еще и в больших колясках eek ulqbka забавно)) людям удобно и всёравно на всех))))
 
iloveamelia Дата: Понедельник, 20.06.11, 15:44:36 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

SWEETмамуля,

у нас такая же ситуация, доче 2,5 г. сейчас, ездим в коляске почти всегда, у меня прав нет и муж в море, и пока без коляски никак. Хотя сегодня в торговом центре были без коляски, ходили по магазикам и немного устали, коляска пригодилась бы. Наверное у всех индивидуально все, кто то уже с 2 лет без коляски, а мы вот пока еще не собираемся отказываться.
 
Jasmin Дата: Суббота, 02.07.11, 20:40:45 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Дочка отказалась от коляски в 2,6 теперь помогает мне катать своего братика
 
butterfly Дата: Воскресенье, 03.07.11, 00:34:35 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
такие есть и даже в продаже есть в детских магазинах.

Quote (Еленка)
есть..)))

здорово тогда.
насчёт коляски стабильно до 3 катались,после уже редко.это летний вариант. а большая коляска до 1.5


Сообщение отредактировано butterfly - Понедельник, 04.07.11, 02:18:37
 
капелька Дата: Воскресенье, 03.07.11, 03:26:45 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

anastassia2003, Не переживай!Катай малышку..я катала в таков возрасте!
Да и в три года катала..не всегда,конечно,но летом коляска-друг для нас была..
 
Miig Дата: Суббота, 09.07.11, 12:48:18 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

А мы коляску с 5ти месяцев не воспринимали, не хотела там сидеть и как ходить стала перестали её в ей возить... она у меня в садик ещё в год пошла, так только с горем попалам туда отвозила, а назад пешком... сей час она очень редко в неё ездит, в садик иногда когда нет времени и нужна быстро довести... так всегда гуляем без коляски...нам 1,9...П.С. малю богу что бы вторая была поспокойнее!!! а то помню Ульяна ещё не ходила в коляске не сидит орёт я её на руки а она вырывается сама хочет ходить, вот держится за коляску и ножки передвигает а потом на корачки и поползла на меня народ как на больную маму смотрел что так позволяю, а выхода не было она непоседа ещё та, хорошо лето было... сей час ещё активнее стал %)
 
Miig Дата: Суббота, 09.07.11, 12:51:33 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Завидую тем у кого сидят в колясках)))) если бы у меня доченька сидела я бы двойную купила и возила своих девчат в двойной, а так хожу с коляской, а вторую ловлю только)))
 
mi@ Дата: Суббота, 09.07.11, 12:57:42 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Miig, а на подножке она у тебя не стоит?
 
Miig Дата: Суббота, 09.07.11, 13:13:20 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

вот тут гуляли на днях так она приспосабливалась стоять ногами и держаться за коляску, вот тоже подумываю приобрести, но тут такое дело что мы гуляем у дома и она в принципе не нужна я с ней одна вообще боюсь далеко от дома уходить...
 
SWEETмамуля Дата: Суббота, 09.07.11, 23:31:05 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Miig,
Quote
Завидую тем у кого сидят в колясках)))) если бы у меня доченька сидела я бы двойную купила и возила своих девчат в двойной, а так хожу с коляской, а вторую ловлю только)))

вот боюсй 4то то4но так зе будет.. правда твоя поменсе, моэй, но ловлю ее... ето даа.... беременная толко и бегаю за неи вот зарядо4ка
 
Marinochka Дата: Четверг, 04.08.11, 14:59:08 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

А моя как ходит научилась с тех пор не сидит в коляске только бегает ... А если в коляску посадишь орёт ...Сейчас купила велосипед ей пару раз сидела хорошо а теперь и там сидет не хо4ет только сама ходить хочет ..ну или на ручках ..Коляску беру толко с том случае если много вешей туда закину и везу а дочка ношками ..:)
 
Katia Дата: Четверг, 04.08.11, 15:28:41 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

у нас с рождения плохо дело с коляской было, часто на руках тaскала, не хотел и все лежать. думала в сидячей будет хорошо сидеть- не тут-то было.. коляска нужна была только для того, чтоб вещи в ней возить. зимой даже на санках плохо катался- просился пешком ходить. Сейчас хоть на велике может покататься, хоть немного полегче
 
Kitty-Ketty Дата: Вторник, 09.04.13, 21:47:26 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Мы в год и 2 пошли и потихоньку стали от коляски отказываться, чтобы ребенок мог больше двигаться. В год и 5 совсем перестала пользоватся коляской. Ходьба - самый полезный вид спорта для ребенка, работает огромное количество мышц, это очень полезно. Если ребенок устал или просто не в настроении, или торопимся куда-то, то беру на руки и вперед)) Как-то привыкла. Мне чужд и не понятен принцип "еще нахОдится". Все-таки идя пешком перед ребенком открывается намного больше возможностей познавать мир + активный ребенок = здоровый ребенок (:
 
tamare Дата: Вторник, 09.04.13, 21:59:47 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Цитата (Kitty-Ketty)
активный ребенок = здоровый ребенок

ulqbka ну да, ну да...а те, детки, кто в коляске сидят... не активные? haha haha haha
 
Nadina Дата: Вторник, 09.04.13, 22:46:56 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Kitty-Ketty, странная логика. А если далеко идти, то тоже без коляски? А если на море летом, то спать где?. Или на прогулке спать захочет. Тоже на руки.?
В автике заснет, а у тебя котомки большие с ведрами, лопатами, формочками, одеялом полотенцем и что там еще можно брать на море.
Если на машине то конечно легче.
 
Adelinalina Дата: Среда, 10.04.13, 05:40:02 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

я убрала коляску окончательно в 3 года, вот 3 стукнула и все, а так мы не часто ездили на коляске, толькое если в город и я знала что назад или туда он уже спать будет. да и просто в городе, он у меня порой не управляемый, особенно в магазинах, убегает, поэтому мне легче его было пристегнуть и пусть сидит.
Kitty-Ketty, мы пошли гдето тоже в 1,2-1,3 но нам первый зимний год(как раз его возраст) врач сама запретила много ходить в зимней обуви, поэтому чаще на коляске перемещались в то время
 
ёлка Дата: Среда, 10.04.13, 07:14:47 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

а я вот например своего слоника и 5 минут не могу на руках пронести %) оочень тяжело. так что никаких рук. будем ездить на коляске пока я точно не буду уверена что он не разорется на пол пути что он устал. я лучше буду рядом коляску везти пустую чем потом руки обрывать себе.
а носится он и дома как торпеда haha и ничего страшного если на улице смирненько посидит в коляске ik


Сообщение отредактировано ёлка - Среда, 10.04.13, 07:16:04
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 10.04.13, 08:33:56 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Отказ от коляски (В каком возрасте детки отказываются от колясок?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: