Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Чем любит/любил заниматся ваш ребенок в 3-4 годика? (Не могу ничем занять свою 3 ех летнию дочку!)
Чем любит/любил заниматся ваш ребенок в 3-4 годика?
s4astlivica Дата: Вторник, 19.02.13, 07:58:56 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
zaza133, Филипок http://filipokklub.ucoz.ru/ /
 
Jevgesha Дата: Вторник, 19.02.13, 08:56:29 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Цитата (Yulik)
звуки учили по видео или по букварю?

звуки учили по буквам на магнитиках.... Сначала животный алфавит был, запоминали ассоциативно, а потом уже простые буквы были и учили по ним звуки... Ну и букварь конечно же...
 
jelenchik Дата: Вторник, 19.02.13, 14:01:21 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Цитата (Yulik)
вам в принципе еще рановато, тем более у вас двуязычие.

ну как бы ей в следущую осень уже в школу . так что потихоничку учим .
сеичас у нее стимул есть , по сколько я учусь , то и ей хочется . вот и сидим и вдвоем учимся .
а так на звук и визуально буквы знает . читать даже не пробовала еще с ней . рано еще .
 
Adelinalina Дата: Вторник, 19.02.13, 18:38:44 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Цитата (Jevgesha)

Азбука для малышей
Арифметика для малышей

мой тоже любит эти мультики, а особенно геометрию.

считать правильно до 10ти вот недавно стали. Но мы с ним когда в доктора играем, он мне или я ему градусник ставим когда и считаем от 1до 10ти, будто столько времени градусник стоит. Раньше было 1,3,8,7,4,6 и все в таком духе. С буквами пока ника совладать не хотим некоторые знаем но полностью нет. Еще ниразу до конца букварик пройти не смогли и в игре алфавит тоже дальше буквы П не доходил.
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 12:29:48 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Наша очень любит рисовать красками, очень нравится ей смешивать цвета, смотреть какой получится.. Нравится вырезать, наклеить и раскрасить.. Любит браслетики и бусики всякие делать (купили ей набор, правда там от 6 лет написано) складывает всё аккуратненько в коробку, уже браслетиков несчитаное количество себе и друзьям- подружкам своим сделала, любит их дарить потом... Подарили ей родственники лаптоп игрушечный там ей нравится учить буквы, в стационарном своём компьютере нравится в логические игры играть, тортики всякие украшать, загадки отгадывать. А ещё любимое занятие - нарядиться, поставить музыкальный канал и в пляс.

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
jelenchik Дата: Понедельник, 17.06.13, 12:39:07 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Цитата (Щёчкина)
Наша очень любит рисовать красками, очень нравится ей смешивать цвета, смотреть какой получится.. Нравится вырезать, наклеить и раскрасить..

тоже любительница.
у нас еще с книжками сидит постоянно . и рассказывает сама историю
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 12:56:27 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (jelenchik)

у нас еще с книжками сидит постоянно . и рассказывает сама историю

творческие девочки)))
наша этим в садике занимается))) вместо воспитателя сказки личного сочинения рассказывает детям %) .. а ещё песенки "что вижу - то пою"...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]

Сообщение отредактировано Щёчкина - Понедельник, 17.06.13, 12:57:19
 
jelenchik Дата: Вторник, 18.06.13, 02:32:16 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Цитата (Щёчкина)
а ещё песенки "что вижу - то пою"...

ето про нас . у нее рот вообще не закрываеться . haha
а еще она любит в последнее время играть в школу . она учитель я ученик . haha
 
МиссисТ Дата: Вторник, 16.07.13, 21:02:47 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Дочка любила и любит играть с машинками и мягкими игрушками, придумывает истории и за каждого персонажа разговаривает разными голосами. Любит читать книжки))) Листает их и болтает всякое разное.
Берет разные вещи и придумывает сама игры, с вешалкои на рыбалку например ходит или из лука стреляет как Робин гуд haha
Очень любит готовить и с игрушечнои посудои и едои, и с настоящеи, всегда с неи что-нибуть делаем вместе. Часами может эти заниматься. особенно с игрушечнои едои, звоним зверюшкам, в гости их приглашаем и кормим потом деликатесами.
Вырезать, клеить, пластилин,гуашь, наклеики лепить в большую тетрадку и потом рассматривает. Увлекается собаками, тренерует своего мягкого Рекса haha Песенки поет, любит придумывать что-нибуть смешное.
Считать любит. Предметы может посчитать до 6 где-то, дальше пока путается, но это потому что мы реже стали заниматься счетоводством. Раньше я еи рисовала картинки и мы их считали, но еи это поднадоело пока что. Теперь просто так любит все считать,что увидит.
Музыку любит слушать-плясать. Передачи любит про породы собак и кошек смотреть)) Ничего такого сверхъестественного.


Сообщение отредактировано МиссисТ - Вторник, 16.07.13, 21:04:25
 
Naomi Дата: Вторник, 16.07.13, 23:21:53 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Тема вроде изначально заводилось, чем увлечь ребенка, для самостоятельного время провождения! Так вот я свою красотку не чем не могу увлечь, причем мы давно знаем буквы, цифры , формы, цвета и т.д, но что бы она сама хоть чем то занялась самостоятельно isterika даже мультики не смотрит!!!!

Сообщение отредактировано Naomi - Вторник, 16.07.13, 23:22:21
 
Talia Дата: Среда, 25.09.13, 09:48:14 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Цитата (Naomi)
Тема вроде изначально заводилось, чем увлечь ребенка, для самостоятельного время провождения!

Мой играет сам в лего дупло. У него целый ящик, там куча человечков, машин и животных, ну и сами детальки, из которых все строится. Он что-то строит, человечки у него общаются между собой, что-то выдумывает, ему интересно radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Чем любит/любил заниматся ваш ребенок в 3-4 годика? (Не могу ничем занять свою 3 ех летнию дочку!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: