Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Какой у вас телефон ((выбрать лучший))
Какой у вас телефон
Neemija Дата: Вторник, 14.05.13, 23:39:34 | Сообщение № 921


Группа: Удаленные

Цитата (caracoleta)
"кольцо" в хтс парит, одной рукой трудно трубку взять, не говоря о будильники, спросонья вообще не попасть. Бесит просто кольцо это!

в смысле 1 рукой трудно трубку взять? я беру и для этого кольца мне не надо...А будильник ты имеешь ввиду значек его при звоне надо спустить в кольцо? меня это тоже парит, я всегда на него жму, спросонья забываю что его вести надо haha
А так да, у меня сенсор глючит, в принципе работает все быстро. Но сразу после разговора долгого долго думает, и если вдруг сразу надо сделать второй звонок, то не будет реагировать на палец секунд 10....Но это я списываю на то, что он у меня летал только в путь и по асфальтам, и на пол...и до сих пор летает если не каждый день, то через день точно...и ребенок туда слюней напускал, экран отодрал, потом сама приклеивала...вообщем натерпелся телефон у меня много. В гарантию не носила, так как чисто объективно понимаю, что моя вина ik
 
zaza133 Дата: Среда, 15.05.13, 12:00:05 | Сообщение № 922


Группа: Удаленные

Цитата (zaza133)
подскажите кто знает пожалуйста, у меня подруга купила смартфон б/у, а у нее до этого был обычный просто телефон, так вот она со своего старого обычного телефона переставила сим карту в смартфон, но теперь никак с него позвонить не может и на номер тоже звонки не идут, когда я звоню на ее номер, говорится в трубке, что тел. отключен или чето типо того ...............
проясните для тупых, что делать?


ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ????? МНЕ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!
 
Alleya Дата: Среда, 15.05.13, 12:02:30 | Сообщение № 923


Группа: Удаленные

zaza133, Скорее всего ее телефон в черном списке находится (может краденый или за долги закрыт оператором). Посмотрите IMEI код телефона и позвоните оператору, спросите в белом или черном списке телефон. Вообще это надо было делать ДО покупки podmig
 
Katia Дата: Среда, 15.05.13, 12:12:04 | Сообщение № 924


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Alleya Дата: Среда, 15.05.13, 12:17:31 | Сообщение № 925


Группа: Удаленные

Цитата (Katia)
ля этого необязательно звонить. можно посмотреть, например, тут

Ну или так podmig
 
zenya Дата: Среда, 15.05.13, 20:24:39 | Сообщение № 926


Группа: Удаленные

Цитата (caracoleta)
zenya, довольна ты им? Как долго батарея держит? Что-то он мне так приглянулся в магазине, понравилось, что он всё таки поменьше всех остальных лопат, вот думаю может на ДР сменить свой хтс на самсунг. Мужу купили самсунг, тоже с3, только не мини, по сравнению с моим стареньким хтс у него уже полный космос.


Довольна,очень .Но я его очень много юзаю в течении дня(в интернете сижу) и к вечеру батарейка уже 20 процентов
из 100 ulqbka
так что я заряжаю каждый день ...а так он очень классный и компактный . И всё вроде понятно и удобно )
 
Аллусик Дата: Среда, 10.07.13, 21:48:29 | Сообщение № 927
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки! Кто-то может что-то сказать про эти телефоны? Sony Xperia V и Samsung i8190 Galaxy SIII mini.
Предлагают эти телефоны взять, а я в этом вообще ничего не понимаю. Ну и дорогие не могу позволить.
Характеристики почитала - половину не поняла. ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Neemija Дата: Среда, 10.07.13, 22:15:18 | Сообщение № 928


Группа: Удаленные

Аллусик, я подумывала о Sony Xperia V, подкупило, что он влагостойкий, для меня актуально, сын мне предыдущий телефон заслюнявил, замочил и вообще чего только не сделал. Но взяла модельку попроще GO, с продавщицей поговорили, пришла к выводу, что будет не так жалко, если сломаю его.
В V меня именно параметры оперативной памяти порадовали, только, наверное из за этого и обратила на него внимание и из за влагостойкости.
Что касается батареи, если телефон активно использую, то очень быстро садится, конечно, сейчас это во всех телефонах так, но блин, за 435 евро (цена клиента полная в теле2), меня это немного не устраивает, даже не немного...
Еще, почему взяла попроще телефон, это то, что у меня телефоны, сами по себе быстро амортизируются (говорю я много, в кармашке и чехле телефон не держу, забываю, куда его кладу), и еще мне хочется перемен. Заметила по себе, что каждые года 2-2.5, редко когда 3 меняю аппарат.
Почему бы рассматривала именно Сони, то к нему у меня больше всего доверия. Все остальные мои приключения с телефонами заканчивались печально. Самсунг при покупке даже не рассматривала совсем, у меня с их гарантией скандал был большой, осадок остался, теперь их стороной обхожу.
 
Аллусик Дата: Среда, 10.07.13, 22:20:38 | Сообщение № 929
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Neemija, нас просто Элиса переманивает)) Вот предложили эти 2 телефона мне самсунг, а мужу сони, т.к. работа у него такая, что лучше такой(он еще и пыленепроницаемый или как его там)..
Блин, даже не знаю.. завтра ответ надо дать уже.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Neemija Дата: Среда, 10.07.13, 22:28:11 | Сообщение № 930


Группа: Удаленные

Аллусик, оууу...а не парень звонит молодой? моей маме тут наяривал паренек целый месяц, чем только не заманивал...а она уже в возрасте, а он ей смартфоны предлагает, рассказывает, как бабуся может в любой точке станы и мира фотки фейсбук выкладывать haha

По мне так телефоны сейчас все одинаковы, параметры у многих схожие и всегда можно в другой фирме найти равноценный аналог. Если уж вообще за копейки отдают, то почему бы и не перейти, пакет 8 евро у них очень заманчивый. Но я предпочитаю аппарат покупать полностью, пусть и попроще, чтоб потом не быть привязанной и перейти в любую другую сеть, если там выгоднее условия.
У меня так было год назад. По глупости купила маме дешевенький телефон, даже и не заметила, что он в кампании, а меня к пакету привязали на 18 месяцев. Так потеряла в финансовом плане больше. Хотела себе пакет Нути 7.99, а не могла, был Хинналиидер 4.99. Счет сейчас у меня с интернетом 7.99, а был по 14 евро, как минимум и БЕЗ интернета...так и сидела со смартфоном через вайфай дома только....И не переключится вообще никуда.


Сообщение отредактировано Neemija - Среда, 10.07.13, 22:29:37
 
Аллусик Дата: Среда, 10.07.13, 22:43:08 | Сообщение № 931
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Neemija, нет, Светлана какая-то))) Я ей утром нахамила еще, думала опять с топ-шопа названивают. Блин, как йеговы. ik
она кстати мне на телефон скидок не предложила, они просто по кампании. А надо просить, да?
предложила просто семейный пакет, там между собой бесплатно и в другие сети 13 часов бесплатно. Только не поняла, завтра уточню, 13 часов каждому или на всех.
блин, думаю еще.
Мужу-то точно телефон нужен новый.
А сразу купить нет возможности.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Секретик Дата: Среда, 10.07.13, 22:43:42 | Сообщение № 932


Группа: Удаленные

Аллусик, У меня Самсунг 3,правда не мини.Но думаю они только размером отличаются.Мне очень нравится.Очень очень.У большинства тоже такой и тоже довольны.Однокурсница неделю назад поменяла айфон и тоже на самсунг и тоже очень довольна
 
Аллусик Дата: Среда, 10.07.13, 22:51:07 | Сообщение № 933
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Секретик, а я почитала, что очень отличаются.
завтра повыделываюсь, скажу, что и в теле 2 примерно такие счета выходят у нас. Пускай еще чего предложит. А не предложит, так и не надо, не я ей звонила. ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллусик - Среда, 10.07.13, 22:51:35
 
Секретик Дата: Среда, 10.07.13, 22:53:47 | Сообщение № 934


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
а я почитала, что очень отличаются.

Ааа ну может.Я просто думала что раз мини,то просто отличается размером.
 
Neemija Дата: Среда, 10.07.13, 22:54:09 | Сообщение № 935


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
она кстати мне на телефон скидок не предложила, они просто по кампании.

Мама начала отнекиваться и сказала, что надо с дочкой посоветоваться т.к. вообще не понимает в телефонной системе ничего, вот по смарту загружает и ей достаточно, а парень подумал, что она на распутье и начал предлагать пакеты и телефоны по выгодным ценам. Даже мне звонил. Пока я уже на пальцах не объяснила, что нам не выгоден ее переход, т.к я ей звоню бесплатно, а он давай и мне предлагать сменить пакет... %) потом трубку пару раз не взяли. Т.к. слова нет он не понял. Может нам такой назойливый попался или ему надо было позарез для минимума ихнего клиентов добрать... но персональное предложение можешь спросить, может чего предложат дельного.
 
Katia Дата: Четверг, 11.07.13, 05:44:35 | Сообщение № 936


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
Sony Xperia V

бери этот. не пожалеешь. классный телефон. у нас koolitus был от Sony. Давали его поклацать. Тестировали в воде. Больше часа пролежал и ничего ему не было. Функции вообще отличные- просто немного надо будет попривыкнуть и покопаться. Возможности видео и фотографий вообще супер. в нем можно одновременно, например видео снимать и фотку сделать. Разные фильтры там отличные. По характеристикам очень добротный телефон. все, что нужно есть. памяти достаточно, даже может много будет :)
Если б у меня не было Самсунга, то его б купила 100%.
 
afondrik Дата: Четверг, 11.07.13, 08:01:12 | Сообщение № 937


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
она кстати мне на телефон скидок не предложила, они просто по кампании. А надо просить, да?

конечно спроси.
Раскажу про свой опыт.
Как посоветовали мне бывалые.И у меня получилось.
На тот момент я была в элиза .Мне позвонили с теле2 и предложили свои услуги,на что я ответила что подумаю.И тут я решила звякнуть своему оператору ,то есть элиза, и спросить что они мне в свою очередь могут предложить и вообще в целом.КОнкуренция,туда сюду,сами понимаете.Конечно же спросила про персональное предложение в отношении покупки аппарата .И что ты думаешь? Предложили любой на выбор ,даже который у них отсутствует(закажут для тебя специально) со скидкой 150 евро.Как хочешь-хочешь сразу выплатишь,а хочешь в рассрочку.Но только 1 аппарат.И со срочным договором на 2 года.Договор заключила у себя дома,курьер все привез.
Удачной покупки тебе!!!
 
Аллусик Дата: Четверг, 11.07.13, 22:22:50 | Сообщение № 938
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Katia)

бери этот. не пожалеешь. классный телефон. у нас koolitus был от Sony. Давали его поклацать. Тестировали в воде. Больше часа пролежал и ничего ему не было. Функции вообще отличные- просто немного надо будет попривыкнуть и покопаться. Возможности видео и фотографий вообще супер. в нем можно одновременно, например видео снимать и фотку сделать. Разные фильтры там отличные. По характеристикам очень добротный телефон. все, что нужно есть. памяти достаточно, даже может много будет :)
Если б у меня не было Самсунга, то его б купила 100%.

ооо, спасибо! Я как-раз сегодня решила и себе его взять, а не самсунг)) Он вроде же еще и пыленепроницаемый, да?
мне, честно говоря, страшно. Привыкать к сенсору. Чую натворю там дел %) Муж тоже будет привыкать))
Цитата (Katia)
Возможности видео и фотографий вообще супер. в нем можно одновременно, например видео снимать и фотку сделать.

этого я вообще пока понять не могу))))
Цитата (afondrik)
Удачной покупки тебе!!!

спасибо!)))

Нам скидку сделали 100 евро, правда на 2 телефона(на каждый по 50), но все равно приятно))
ну и пакет вроде бы не плохой. Если бы муж работал всегда здесь, то вообще песня была бы)))

Девочки, мужу чехол-книжку надо наверное, чтоб если что искра на работе не повредила телефон. Сколько эти чехлы стоят вообще? Где вообще большой выбор чехлов, в представительствах?

С теле2 наверное на днях позвонят. Хотя куллер уже во вторник принесет телефоны и договор.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллусик - Четверг, 11.07.13, 22:25:49
 
Mirka Дата: Четверг, 11.07.13, 23:16:01 | Сообщение № 939


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
Девочки, мужу чехол-книжку надо наверное, чтоб если что искра на работе не повредила телефон. Сколько эти чехлы стоят вообще? Где вообще большой выбор чехлов, в представительствах?

Я для своей Nokia lumia тоже чехол ищу такой. Облазила все представительства isterika Нету.
А так, для других моделей видела чехлы такие в районе 18 евр. Аллусик, посмотри ещё на балтийском базаре есть отдел мобильных телефонов, там чуть дешевле чехлы такие и их же отдел с ещё большим выбором в Магистрали центре
 
Mishel Дата: Четверг, 11.07.13, 23:21:48 | Сообщение № 940
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (afondrik)
.Конечно же спросила про персональное предложение в отношении покупки аппарата .И что ты думаешь? Предложили любой на выбор ,даже который у них отсутствует(закажут для тебя специально) со скидкой 150 евро.Как хочешь-хочешь сразу выплатишь,а хочешь в рассрочку.Но только 1 аппарат.И со срочным договором на 2 года.Договор заключила у себя дома,курьер все привез.
Удачной покупки тебе!!!

Круто! Молодец!
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Какой у вас телефон ((выбрать лучший))
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: