Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Молочница
Молочница
MissRedFlower Дата: Среда, 15.06.11, 09:47:27 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

мне всегда мой гинеколог выписывает свечи canifug..

Сообщение отредактировано MissRedFlower - Среда, 15.06.11, 09:47:43
 
egoistka Дата: Среда, 15.06.11, 11:42:33 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
мне всегда мой гинеколог выписывает свечи canifug

мне тоже, но сорри, каждый месяц выкупать эти свечи zlaja , разве это нормально?
анализы все идеальные, поэтому причина- стресс eek , оболдеть, нет у меня никакого стресса и не может же он быть круглогодично
я уже измучилась с этой молочницей и что я только не пробывала cray
 
juljaxa86 Дата: Среда, 15.06.11, 11:58:58 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
у меня ниkогда её не было ТТТ %)

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
egoistka Дата: Среда, 15.06.11, 12:15:20 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
у меня ниkогда её не было ТТТ

у меня во время беременности появилась и больше и не проходила
 
juljaxa86 Дата: Среда, 15.06.11, 12:22:54 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
у меня во время беременности появилась и больше и не проходила

на гармоны сдавала анализы какие небуд?


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Adelinalina Дата: Среда, 15.06.11, 12:25:40 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
мне тоже, но сорри, каждый месяц выкупать эти свечи zlaja , разве это нормально?
анализы все идеальные, поэтому причина- стресс eek , оболдеть, нет у меня никакого стресса и не может же он быть круглогодично
я уже измучилась с этой молочницей и что я только не пробывала

молочница от разных вещей может быть, стрес, нарушение микрофлоры, ослабление иммунитета, даже прокладки могут повлиять на ее появление.
У меня тоже довольно часто бывает, но я в последнее время не гонюсь за лекартсвами, потому что к гинекологу пока очередь дойдет уже все само проходит. Просто в моменты, когда начинается молочница, стараюсь всячески укрепить организм, если зуд не выносимый, то сверху подмываюсь слабым раствором соды, она нейтрализет кислоту, на денек-другой помогает. А потом все само проходит.
В общем советую пить кефирчик или лучше даже пробиотики, кушать чеснок и часто подмываться, мне все это в последнее время помогает. Есть еще канифуг крем, он без рецепта, для мужа всегда в аптечке лежит, вот когда ничего не помогает, то мажусь этим кремом и изнутри тоже. если не совсем запущеный случай, то через пару дней проходит.
Но если уже все, и "творог лезет", то тогда только свечи помогут, слава богу такого у меня уже давно не было.

Кстати, у меня еще молочница от олвейс прокладок появлялась, я даже провела эксперимент(не специально просто поехала к маме и там внезапно праздники начались), одела олвейс, проходила часик, начало все чесатся, слава богу у мамы были еще какието другие прокладки толстые, толи либресс старого формата толи еще чтото, стоило помыться и поменять и больше ничего не чесалось.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Среда, 15.06.11, 12:28:23
 
Rocca Дата: Среда, 15.06.11, 14:42:37 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
я уже измучилась с этой молочницей и что я только не пробывала

та же проблема....
после первых родов поставила спирал, и на4алас моло4ница 3 года му4алас ,ле4ила, ни4его не помогало, сняла спирал и всё тип топ.
вот и после вторых родов ,в сентябре поставила. и вcё заново постоянно моло4ница. надоело мне, ни какои ли4нои жизни isterika .сняла спирал .пока всё хорово,тишина, посмотрю тепер как далше будет.
хотя в4а4 сказала 4то неможет быт из за спирали. но я решила проверит.
Quote (Adelinalina)
молочница от разных вещей может быть, стрес, нарушение микрофлоры, ослабление иммунитета, даже прокладки могут повлиять на ее появление.

так же вра4 говорит.
juljaxa86,
с4астливая ulqbka
 
коробочка Дата: Среда, 15.06.11, 16:30:29 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

я как сладостей наемся-так начинается %) мне только клотримазол и помогает
брала в аптеке масло чайного дерева спец. для интимных мест-не помог
 
Fraise Дата: Среда, 15.06.11, 21:30:10 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Вот и у меня раньше так было, постоянно молочница, никакой личной жизни %) Анализы все идеальные, а молочница была каждый месяц. Потом я выяснила причину, у меня молочница от сладкого . Если сладкого переем, то всё, начинается эта бяка.... Ещё средство поменяла для интимной гигиены, купила Лактацид. Очень довольна. Молочница не беспокоит уже несколько месяцев, ттт
 
egoistka Дата: Четверг, 16.06.11, 07:09:31 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

я забыла что такое ежедневные прокладки, стринги перестала носить и синтетику, стираю эко -порошком, у меня музей уже из средств интимной гигиены. Кефир- я вообще наркоманка на него, пью утром, в обед и вечером и ещё и туда заливаю haha
Канифуг и клотримазол есть, но толку никакого
Знаю, что в России много всяких средств и неплохих, вот кто-нибудь поедет, дак закажу, может кто может посоветовать что-нибудь оттуда?

Quote (juljaxa86)
на гармоны сдавала анализы какие небуд?

вообще тоже считаю, что именно они виноваты, потому что молочница у меня стабильно за неделю до месячных, прям с творогом, после месячных и следа нет.
Но эту неделю я просто вешаюсь isterika
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 16.06.11, 09:47:06 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

egoistka, продаютса таблетки Ирунин, почита отзывы

себе заказала пачку, но молочницы после одного курса АБ уже 5 месяцев нет. вот в конце года пропадёт упаковочка купленая на всякие пожарные

что за курс пропила , незнаю ,мен не сказали, просто пставили перед фактом, ПЕЙ )))

Добавлено (16.06.11, 10:47:06)
---------------------------------------------
а так ничего в своей повседневности не меняла, она исчзла , надеюсь надооолго

 
Ljolik Дата: Четверг, 11.08.11, 19:31:46 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Banjul
Имя: Groucounk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
Знаю, что в России много всяких средств и неплохих, вот кто-нибудь поедет, дак закажу, может кто может посоветовать что-нибудь оттуда?

Da ja toze slyshala, FLUKOSTAT naprimer. Sama mu4ajus uze ooo4en davno, i k gomeopatu hodila vsjpo ravno vozvrashaetsja, net sil uze i s muzem hrenova uze iz za etogo!

A skazite po po4te mozno prislat lekarstvo, esli u kogo nit zakazat?
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Четверг, 11.08.11, 21:11:42 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (miss_Jelena)
таблетки Ирунин,

они без рецепта?
 
Аллусик Дата: Четверг, 11.08.11, 21:13:44 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, а у мужа было лечение? Надо двоим принимать препараты.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
divel Дата: Четверг, 11.08.11, 21:36:38 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

моя врач мне тоже Canifug прописывала года 3 и все говорила, чтоб муж к урологу наведался. Но эти мужики... пока писька не отвалится, не пойдет! В общем, приспичило, наконец, и моего haha Пошел к врачу (др. Мирон Загнин, дермато-венеролог, очень хороший! Попутно советую ВСЕМ, кто мучается с проблемной кожей - один визит к нему и забудете о прыщах навсегда! Записываться по номеру 1331), после осмотра выписали нам обоим термоядерные антибиотики (по 3 шт. кажется в упаковке) и все как рукой сняло, жизнь заиграла новыми красками ulqbka
 
Аллусик Дата: Четверг, 11.08.11, 21:54:21 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
мне гинеколог и на мужа выписывала таблетки.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Инфузория Дата: Четверг, 17.11.11, 17:15:29 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Расскажу страшную историю :)
Где-то три года назад у меня начались выделения,
причем постоянные, никогда токого не было,
сначала думала, ааа, после родов наверно, организм востанавливается....
Ладно, к гинекологу сходила, анализы хорошие....
А выделения все продолжаются, уже напрягать начало... даже я бы сказала бесить
Снова к врачу, к одному, ко второму.. и всё у нас в городе (о, этот чудо город, с его чудо врачами),
От одного врача- "анализы хорошие, это у вас так все хорошо работает", замечательное объяснение от профессионала
Второй- "ну что же вы хотели... вы когда болеете у вас из носа течет, вот так и от туда".....
Потом появились непонятные боли... когда потянусь или от резкого движения...
Тоже разводили руками...
И о счастье, Недавно к приближающему 30 летию я получила приглашение на "раннее диагностирование рака шейки матки"
Ну думаю, раз приглашают, надо бы сходить
Записалась в Нарве к Людмиле Ивченко (очень понравилась тётенька)
Взяла анализы, и говорит, хм. а у вас кажется эрозия шейки матки....
но из-за количества слизи не разглядеть 100%
Прописала FLAGYL, на мой вес 7 свечей, после курса мало того, что выделения прошли, так и боли стихли...
Пришла на повторное обследование, действительно эрозия, которая кстати и провацировала и выделения и боли...
Ну и пока ожидаю очередь на узи, посоветовала заселить малочнокислые бактерии, без которых кстати сказать и нарушается микрофлора
И кстати кефир только увеличивал выделения
И я несказанно рада, что наконец-то обнаружили причину....
 
ionka Дата: Четверг, 17.11.11, 19:16:34 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Инфузория, ой..а к 30 годам на проверку вызывают? Значит тоже можно ждать приглашения..
 
Angel Дата: Четверг, 17.11.11, 19:20:21 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, молочница не только от стрессов бывает,знаю по себе у меня от избытка сладкого...тоже вызывает
 
Chanel Дата: Четверг, 17.11.11, 21:41:12 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
у меня ниkогда её не было ТТТ

и у меня. читаю тут что пишут и волосы на голове дыбом, про все эти творожные выделения impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Молочница
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: