Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Добровольная стерилизация женщин.
Добровольная стерилизация женщин.
juliette Дата: Суббота, 30.05.09, 13:28:40 | Сообщение № 141
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
mufik, a psihologiceskij aspekt? nu osoznanie togo chto vprintsipe besplodna budesh, nu i muzchine mne kazetsa kak to ne radostno ot takoi misli...skoree daze na urovne podsoznanija...

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Суббота, 30.05.09, 13:32:33
 
jannychka Дата: Суббота, 30.05.09, 13:33:04 | Сообщение № 142
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
muzchine mne kazetsa kak to ne radostno ot takoi misli...

а ему-то чего.. наоборот беспроблемно..
Вот только я подумала.. вдруг у такой женщины не сложатся в итоге отношения с прежним мужчиной, она встретит другого мужчину и он захочет от неё ребёнка совместного.. то тогда возникнет проблема.. impossible


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
mufik Дата: Суббота, 30.05.09, 13:35:04 | Сообщение № 143
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
juliette, я не бесплодна, я могу беременить только не еслественным путём всё остальное кроме перевязаных труб у меня будет дееспособным. И для меня не заключается смысл жизни рожать детей как кошка, что бы переживать по поводу не возможности после стерилизации забеременить.
 
mufik Дата: Суббота, 30.05.09, 13:36:58 | Сообщение № 144
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
она встретит другого мужчину и он захочет от неё ребёнка совместного.. то тогда возникнет проблема..

Проблем не будет, я уже писала. ЭКО и нет проблем, всё остальное же в порядке
 
mufik Дата: Суббота, 30.05.09, 13:39:53 | Сообщение № 145
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
mufik, Насть.. а совсем ничего не подходит больше? Всякое бывает в жизни, вдруг ещё захочется детё.. Эко ведь дорогое удовольствие podmig А там спираль? пили? Хотя спирали сама не доверяю, только таблетками спасаемся

Нет больше детей я точно не захочу, мне бы с тремя справиться %) , я пробовала всё и спираль, и таблетки, и пластырь не подходит мажет постоянно. Нет я решила точно нехочу больше лучше перевязать и забыть.
 
jannychka Дата: Суббота, 30.05.09, 13:42:42 | Сообщение № 146
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
mufik, а как сейчас с этим делом? Ты уже узнавала? Сразу разрешают сделать, если захочешь? Просто мама говорила мне, что её знакомая когда хотела это сделать, то замучалась бумаги и разрешения разные собирать и доказывать, что ей больше дети не нужны %)

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
mufik Дата: Суббота, 30.05.09, 13:49:16 | Сообщение № 147
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
jannychka, ничего не надо, акушерка сказала можно сразу как рожу сделать если КС или через 4 месяца после рождения. У меня 3 детей и проблем в этом нет. Акушерка сказала ей ещё в конце беременности напомнить для оформнения на перевязку и усё. Так же проблем нет у кого 2 детей и уже за 35 лет. В любом случае акушерка мне ничего не скала что нет вам надо куда то идти и ещё чего.
 
kristinchik Дата: Суббота, 30.05.09, 14:03:45 | Сообщение № 148
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
mufik, да я тоже слышала, что после третьего ребёнка педлагают сами врачи перевязку, сейчас их пробивают. в принципе если муж и жена решили, что уж точно больше детей не хотят, это самый оптимальный выход.

Добавлено (30.05.09, 15:03:45)
---------------------------------------------

Quote (mariaT)
да уж...это ты точно подметила
а сейчас таких все больше будет становится, денег-то нет, а так хоть на детях заработают

вот вот..прям бесят такие вот кукушки, нарожают детишек, отполучают мамину зп, а потом бросают, хорошо если в детдом сдадут, а то ведь голодом морят, да по зиме чуть ли не голым выкидывают детишек. страшно это.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 31.05.09, 08:38:42 | Сообщение № 149
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
Сама вряд ли когда такое с собой сделаю.несмотря на количество детей..

4ok как то мне кажется, против природы, что ли, ну не решилась бы
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 31.05.09, 10:02:17 | Сообщение № 150
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Svea)
ВИЧ-мама, если она не наркоманка или пьянь, скорей всего родит здорового ребёнка, если во время беременности выполняет все рекомендации врача...С гепатит-носителями не знаю точно, возможно медицина и с ними что придумала...

да я это знаю!я ж сказала,что не просто так,не имея детей,а после 2 детей точно можно таким бы.зачем рисковать?!один родится здоровый,а другой с рождения ВиЧ будет.и как ему жить?! impossible и тем более в большинстве случаев если ВИЧ,то и наркоманка тоже...а наркоманка и одного вырастить не в состоянии,на других свои обязанности спихивать только способна or ..в большинстве случаев!
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 31.05.09, 10:09:23 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
...а наркоманка и одного вырастить не в состоянии,на других свои обязанности спихивать только способна ..в большинстве случаев!

И хорошо если есть близкие, кот. ростят этого ребёнка zlostj
 
Svea Дата: Воскресенье, 31.05.09, 12:18:28 | Сообщение № 152
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica,
В прошлом году слушала передачу по радио, там выступала женщина из организации, консультирующей ВИЧ-мам...Очень много мам не наркоманок, заразившихся разными способами, в том числе от мужа, который погулял...У одной моей знакомой был такой случай - муж скрывал, что гульнул, пока не узнал, что у той девицы, с которой погулял есть ВИЧ...в итоге он жене сказал, чтобы та тоже проверилась (( и ооочень много, к сожалению, таких случаев...

mufik, для меня проще всего презиками предохраняться radostj

 
mufik Дата: Воскресенье, 31.05.09, 13:10:29 | Сообщение № 153
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Svea, В презике можно сказать и не занимаешься сексов, а что-то на подобии вытворяешь. не устраивает он нас ну никак. grustj
 
Mishel Дата: Воскресенье, 31.05.09, 14:02:21 | Сообщение № 154
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Svea, +100
 
karapuz3 Дата: Воскресенье, 31.05.09, 14:35:45 | Сообщение № 155
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mufik)
Ничего страшного для женского огранизма не приносит стерилизация

к сожалению минусы есть isterika только не все врачи говорят.я тоже думала сделать,но врач отговорила
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 31.05.09, 15:00:56 | Сообщение № 156
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Svea)
и ооочень много, к сожалению, таких случаев.

я не про такие случаи.ничего против мам НЕнаркоманок не имею.
но вообще даже в таком случае стерилизация может и не нужна,там также как другие мамы всё.но риск большой ребенка с вичем родить grustj


Сообщение отредактировано s4astlivica - Воскресенье, 31.05.09, 15:01:36
 
Svea Дата: Воскресенье, 31.05.09, 16:32:06 | Сообщение № 157
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
mufik,
Воспользуйся своей интуицией, она всем дана radostj Представь своё здоровье в виде цветка, любого, какой тебе нравится...Просто представь цветок, я представляю обычно ромашку, мой любимый цветок radostj И задай вопрос: как измениться моё здоровье если я сделаю стерилизацию...и посмотри что случится с цветком - останется таким же или будут изменения...Я не буду говорить что увидела, потому как решать только тебе radostj

Да, представлять всё же лучше цветок с большим лепестками, тюльпан например...на нём чётенько видно всё radostj

Сообщение отредактировано Svea - Воскресенье, 31.05.09, 16:37:35
 
mufik Дата: Понедельник, 01.06.09, 08:56:07 | Сообщение № 158
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
karapuz3, Да я слышала что есть минусы, но акушерка меня уверила , что нет никаких минусов кроме как невозможность забеременить.

Svea, Да наверное я слишком простой и дешёвый выбрала вариант контрацепции. Но когда на чаше весов несколько аргументов , то выбираешь самое для тебя подходящее на данный момент. Пока я для себя вижу это единственный вариант. Можно конечно подождать , оттянуть этот момент, но боюсь опять накосячить. У меня пока время есть ,может что-то изменится. radostj

 
ЛенОк Дата: Понедельник, 01.06.09, 09:10:32 | Сообщение № 159
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
.но риск большой ребенка с вичем родить grustj

вообще если беременная будет выполнять все рекомендации врача и в последствии не кормить ребенка грудью - риск заразить ребенка сводится практически к нулю
 
mufik Дата: Понедельник, 01.06.09, 09:16:22 | Сообщение № 160
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки у кого твое деток. Не по теме, не хотела тему новую создавать, и незнаю где спросить. Вот после вторых родов жутко болит живот первые 3 дня пока сокращается матка. А вот после третьего тоже так будет? Я как вспомню на потолок лезла , так живот болел особенно когда грудь давала.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Добровольная стерилизация женщин.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: