Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Кодировка от курения
Кодировка от курения
elsol Дата: Четверг, 15.01.09, 10:19:56 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Называбтся таблетки ТАБЕКС
У меня обе сестры и муж одной курить с ними бросили. И ещё много знакомых.
Но есть и такие кому это не помогло.
 
nadik1 Дата: Четверг, 15.01.09, 10:26:01 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
[б]елсол[/б], о и я слышала про таблетки, моэи мамы коллега взяла 2 штуки и эи было так плохо после етого, и всё потом сигрет видет не может...даже когда выпиваэт..
Финка, а мати тоже за компанию бросил..но я как то на него силно не надеюс,я сама по себе решила бросит...хватит травит организм и тратит денги


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Elenka Дата: Четверг, 15.01.09, 10:28:10 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
мой муж курил лет 5, бросать не собирался, так как был уверен, что в его случае не получится бросить...но узнав , что будет папа, решил пройти консультацию с борцами против курения, они ему посоветовали жвачки НИКОРЕТЕ вроде называются...он купил, пожевал сколько то штук...а потом и сам стал себя сдерживать...в итоге месяц помучался, а потом привык без сигарет...иногда когда выпьет хочет покурить, но не курит...у нас есть кальян, так помню после того как покурил его,ему стало плохо...и он теперь вообще не хочет связываться с этим делом ulqbka

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
nadik1 Дата: Четверг, 15.01.09, 10:31:23 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
[б]Еленка[/б], ети жва4ки настолко противные для меня...а мои мати куряга жуёт жва4ку и хот бы хны..говорит вообше ни4его не 4увствиэт,тепер пластыр налепил и тоже говорит всё равно курит хо4етса, но у нас с н им стаж уже 10 лет..но я бросала во время беременности.

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
elsol Дата: Четверг, 15.01.09, 10:33:40 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

У меня сестра сначало эти жвачки жевала и ей они на желудок дали, она как жвачку в рот так желудок на изнанку. А таблетки помогли.
Всё зависит от организма.
 
Elenka Дата: Четверг, 15.01.09, 10:38:34 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
nadik1, на самом деле мы с ним более чем уверены, что это даже не жвачки помогли , а просто он сам себе установку сделал-не курить...сила воли есть у него..

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
nadik1 Дата: Четверг, 15.01.09, 11:56:06 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
[б]Еленка[/б], надо бы мне тоже всю свою силушку воли в ку4ю собрат...у меня шас пластыр жва4ка, и всё равно немного есть желание...главное держатса , потерпет етак месяцев 3-4, тогда уже будет пофиг до етих сигарет...Боже даи мне сил isterika

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]

Сообщение отредактировано nadik1 - Четверг, 15.01.09, 11:57:11
 
Аллусик Дата: Четверг, 15.01.09, 13:30:16 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Жевала я эти жвачки тоже ulqbka 2 недели жевала, 2 недели не курила. Муж пластыри клеил, говорил, что курить вроде неохота, но делать нефиг и все равно идешь и убиваешь время. В общем еще с той пачки пару пластырей валяются. Не помогли ему.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
juju Дата: Четверг, 15.01.09, 18:36:30 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
я как узнала,что беременна,так сразу и бросила,....и до сих пор не курю и даже не хочется,.....)))
сразу представила,что внутри меня ребеночек будет вдыхать этот дым,так плохо становилось,...
еще,теперь уже считаю,что от девушки,от женщины должно пахнуть приятными духами и не сигаретным дымом,..потому что кикие не были дорогущие духи у вас они не перебивают запах курева.....))) grustj
 
nadik1 Дата: Четверг, 15.01.09, 18:44:10 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
[б]юю[/б], ну от запаха я никаких проблем не имела, всега эст 4ем закусит и всё такое, никто никогда не жаловался 4то от меня воняэт..а вот курениэ приносит стоко неудобств,например постояныи поиск зажигалки или ети па4ки в карманах, или уходиш куда нит на4инаэш искат па4ку сигарет...блин затрахало меня ето всё...болше не буду курит всё...всё!

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
jemeljanka Дата: Четверг, 15.01.09, 20:15:42 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (jAdORe)
тоже слышала много про эту книгу. вот думаю, как бы так сделать чтоб муж её прочитал... но он говорит, что никогда не бросит

вот и мой взял ету книгу,теперь читает второй денй ik посмотрим что из этого получится

Добавлено (15.01.09, 21:15:42)
---------------------------------------------
как хорошо,что у меня нет такой проблемы как бросить курить ,вообще ни разу в жизни не курила radostj

 
nadik1 Дата: Четверг, 15.01.09, 20:37:52 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
[яуоте=эмелянка]ни разу в жизни не курила[/яуоте]
да, везёт..по4ему я не слушалас маму..тер вот отдуваюс за свои проступки zlostj


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Artemida Дата: Вторник, 15.12.09, 19:14:09 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Недавно услышала про Виктора Добровольского,он кодирует от курения и алкоголизма.Отзывы разные....но в основном положительные.Если кого интересует телефон скину в личку.
Мне вот что интересует......как он это делает.....кто то сказал что в ауру залазит и че то там творит....а это ведь не хорошо когда в твоей ауре лазят %)
 
nadik1 Дата: Вторник, 15.12.09, 19:31:40 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dianochka)
.а это ведь не хорошо когда в твоей ауре лазят

ну да,не хорошо...да ваше, 4еловек сам должен хотеть бросить

хех,4итаю тут свои старые посты...стыыдно,до сих пор курю isterika никак не бросить


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Artemida Дата: Вторник, 15.12.09, 19:38:04 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (nadik1)
4еловек сам должен хотеть бросить

Quote (nadik1)
.стыыдно,до сих пор курю никак не бросить

Много таких кто сам не может,такие и обращаються к людям которые могут помочь podmig
Quote (nadik1)
ну да,не хорошо..
Я незнаю точно ли это....может у него какой нибудь другой способ......может кто в курсах radostj

Добавлено (15.12.09, 20:38:04)
---------------------------------------------

Quote (nadik1)
.стыыдно,до сих пор курю
сколько уже куришь?долго?
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 15.12.09, 19:40:02 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Dianochka,
я кодировалась у Добровольского из центра ДАР,который приезжает из России раз в месяц.
эффект был,но необходимо было пройти 3 ступеньчатую кодировку,я на втором разе бросила и больше не пришла.,о чём жалею.
 
Artemida Дата: Вторник, 15.12.09, 19:40:17 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (nadik1)
4итаю тут свои старые посты..
точно......ты тут писала ....давно правда.А что так тогда и не смогла бросить да??
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 15.12.09, 19:41:32 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

таблетки ТАБЕКС-отличная вещь! на них бросала,при моём огромном стаже курения и количестве выкуриваемых сигарет...начала опять,как толкьо вышла на работу после отпуска.
всякие там жевачки,пластыри книги --фигня,мне вообще не помогали.
 
nadik1 Дата: Вторник, 15.12.09, 19:42:55 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
я то4но знаю должно быт болшое желание...на с4ёт курение у меня сна4ала есть такое желание,а спустя месяцев 3,4 уже думаетса ,да 4о там одну затяже4ку ни4его не будет,потом да 4о одну сигаретку, да 4о пойду куплю па4е4ку на гулянку токо...а потом уже и всё..

Quote (Dianochka)
Я незнаю точно ли это....может у него какой нибудь другой способ.

мне просто надо вставит мозги не куряшего или того ,кто бросил...если этому Кошперовскому это под силу, то я поверю,4то после этого брошу курить


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Artemida Дата: Вторник, 15.12.09, 19:45:40 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
я кодировалась у Добровольского из центра ДАР,который приезжает из России раз в месяц.
ну и я про этого.....наверное...Виктор зовут да?
Quote (Полималийка)
эффект был
А какой еффект???я вот не представляю.....курит человек......а тут в один день раз и закодировали его....как это???скажи по себе.....совсем курить не хотелось??или может тошнило после того как покуришь??что?? %)
Quote (Полималийка)
но необходимо было пройти 3 ступеньчатую кодировку,я на втором разе бросила и больше не пришла.,о чём жалею.
Про 3 ступень первый раз слышу......друг рассказывал что какая то девка закодировалась у него недавно,но она один раз ходила %)
И берет он так не хило....3000 ik

Добавлено (15.12.09, 20:45:40)
---------------------------------------------

Quote (nadik1)
если этому Кошперовскому
Добровольскому haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Кодировка от курения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: