Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Псориаз (...)
Псориаз
olivka Дата: Воскресенье, 25.04.10, 18:45:47 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
mi@, у меня тоже изначально только на голове было .. grustj
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 25.04.10, 19:32:40 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
после возлияний уже видимо не до этого стало

haha haha haha aha
Quote (olivka)
ну терь до июля жди ...

Quote (olivka)
ну терь до июля жди ...

aaaapo4emu do ijula impossible
Budete u nas na kolime...milosti prosim.... ik
Quote (mi@)
Но я могу точно сказать, что она у меня на нервной почве обостряется.

nu u menja tak ze...tolko ne na golove a na raznih 4astjah tela...inogda...raz v pol goda...i toze na nervnoj po4ve....Nu dak eto pohodu i est psor...tak kak vezde pisut,4to on nan nervnoj po4ve.... isterika dostalo menja koro4e....lu4se po vra4am ne hodit,eto odnozna4no...nu est i est...potom net i net...a tut pojdes blin za odnim,prides s celoj ku4ej bolja4ek i diagnozov or
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 25.04.10, 19:34:35 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
у меня тоже изначально только на голове было ..

Ol,tak eto s rozdenija ili kak?
4erez kakoe vremja eto pereslo s golovi na telo?
Bliin ja kak kartinki gljanula eek s psoriazom...4ut v obmorok ne grohnulas grustj nuuu nigde na kartinkah net takogo kak u menja....hot eto raduet...vezde uzaaaaaastnoooo isterika cray
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 25.04.10, 19:38:59 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные



Vooot eti uzastiki...isju v internete,4tob samoj sebe diagnoz postavit isterika
Nu u menja takogo uzasa neeettt impossible ili eto 4to...vse ese vperedi eek ?????
Devo4ki,ja suma shozu uze cray

 
mi@ Дата: Воскресенье, 25.04.10, 19:48:58 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Crazymama, Не ну это уже совсем жёсткие варианты. Я думаю здесь уже конкретно всё лечить надо. А вообще насколько я знаю это болезнь не излечимая, можно только облегчить учесть. Но не факт что потом через какое то время опять не появится. Хотя я могу и ошибаться.
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 25.04.10, 19:52:01 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Не ну это уже совсем жёсткие варианты

a gde posmotret ne zestkie varianti?
u menja tolko 2 pjatniska...kak ukusi komarika....odno pobolse,drugoe pomense..uze po4ti prosli,nu esli tolko apeslinku skusakju ili sokoladku...opjat pojavljajutsja....vsju zizn mama mne govorila,4to diatezzzz impossible
 
mi@ Дата: Воскресенье, 25.04.10, 19:56:29 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Crazymama, А тебя тестировали на аллергию?
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 25.04.10, 20:03:27 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
А тебя тестировали на аллергию?

aha,testirovali,no drugoj vra4...ne etot...
toto vra4 kotorij testiroval,Zagnin Moron,postavil diagnoz seboreja.... %) a vtoroj ego naparnik,postavil diagnoz...psoriaz...oni v odnom kabinete sidejat... or
A tretja vra4-v magdalene-postavila diagnoz diatez... %)
allergen pokazal-moloko %)
No kogda ja ego pju,u menja ni4ego ne visipaet,zato kogda em sokolad ili citrusovie-srazu sipet grustj
Vot i gde zdes logika?
 
mi@ Дата: Воскресенье, 25.04.10, 20:13:00 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Crazymama, А в Hiju ездила? В Hiju хорошие аллергологи.
Quote (Crazymama)
postavil diagnoz seboreja.... %) a vtoroj ego naparnik,postavil diagnoz...psoriaz...oni v odnom kabinete sidejat... or

Я так понимаю сущность у этих заболеваний одинакова, экзема. Поэтому они и решить не могут.

Добавлено (25.04.10, 21:13:00)
---------------------------------------------
У меня тоже буквально пару пятнышек, уже 4 года. Я особо не запариваюсь, но для себя решила что если предоставится сходить к хорошему врачу, я схожу.

Сообщение отредактировано mi@ - Воскресенье, 25.04.10, 20:11:22
 
veron4ik Дата: Воскресенье, 25.04.10, 20:19:12 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

у меня у мужа после нервозности появляются два пятнышка и чешутся... потом проходит..так что НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ! podmig ему выписывали крем мазать, чтоб не чесалось...
 
mi@ Дата: Воскресенье, 25.04.10, 21:05:21 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (veron4ik)
потом проходит..так что НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ! podmig

к сожелению, это черта характера. Всё принимать близко к сердцу.


Сообщение отредактировано mi@ - Воскресенье, 25.04.10, 21:05:43
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 25.04.10, 21:26:12 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
А в Hiju ездила? В Hiju хорошие аллергологи

daaa uz....ne verju ja....4to tam horosie...naslisana uze...
U muza bila problema koznaja...na palce ranka nikak ne zazivala...obratilsja v Hiju,tak emu skazala vra4iha na prieme.... eek :eek: eek "Oi vi znaete,vi v internete ne probivali poiskat o vasej probleme,ved sej4as taaak mnogo informacii eek :eek: eek muz 4ut ne ruhnul so stula....Tak eta dura tak emu ni4ego ine opredelila i ne propisala...kozlina tupaja zlaja "
Neeee nafig nafig....bolse po vra4am ne pojdu....dernulo menja pojti...ved znala,4to v nasej strane normalnih vra4ej net,ili napalcah peres4itat zlaja
Slov net.... zlaja
Budut dengi,pojdu k gomeopatu,odna nadezda na nego.


Сообщение отредактировано Crazymama - Воскресенье, 25.04.10, 21:28:00
 
mi@ Дата: Воскресенье, 25.04.10, 22:08:35 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Crazymama, ну, блин, не повезло вам. impossible Мне такие врачи никогда не попадались. Но я думаю что в ответ у меня было бы пару враз для неё. haha haha Первый раз слышу чтобы советовали самолечением заниматься. impossible
 
Ketka Дата: Понедельник, 26.04.10, 01:01:18 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

моему мужу тож не могут поставить диагноз псориаз уже второй год,в тарту были,в нарве почти всех обошли,толку то..я почти уверена что это псориаз,да и как только по нервничает сразу даёт о себе знать эта бяка ((
 
Crazymama Дата: Понедельник, 26.04.10, 07:54:40 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
мужу тож не могут поставить диагноз псориаз уже второй год

a po4emu ne mogut to?
a 4to emu stavjat togda?
Katja,u nego na golove eto delo?
Kak davno uze?
 
olivka Дата: Понедельник, 26.04.10, 08:52:17 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Crazymama)
Ol,tak eto s rozdenija ili kak?

да ты что , нет конечно , после первых родов вроде у меня появилось ... %)

Quote (Crazymama)
Bliin ja kak kartinki gljanula s psoriazom...4ut v obmorok ne grohnulas

это запущенные случаи .... impossible

Quote (mi@)
А вообще насколько я знаю это болезнь не излечимая, можно только облегчить учесть. Но не факт что потом через какое то время опять не появится. Хотя я могу и ошибаться.

абсолютно точно , неизлечимая ... и даже если пятна исчезнут то всё равно появятся опять через время (даже через годы ) grustj
 
Ketka Дата: Понедельник, 26.04.10, 13:25:35 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Crazymama, неее про голову я писала radostj ,подошёл шампунь и усё,не вспоминали больше..а так на руках на ногах пятна,которые чешутся... уже два года точно,даже побольше,3 наверное grustj поставить не могут наверное потому что нет на логтях болячек,а это обычно первый признак да и нет такой корки,да и врачи такие которым просто пофиг..а я почти уверенна что у него псориаз,так как вроду были больные им grustj
 
Аллусик Дата: Понедельник, 26.04.10, 13:51:43 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
У меня на башке только. Только вот тоже одни говорят псориаз, другие, что нет-аллергия. У меня класса с 7-8 это. Кстати, посмотрела картинки, у меня тоже за ушами бывает шелушится... А еще у крыльев носа, но не чешется(уши мою) Сейчас мой затылок почти не чешется, а иногда бывает караул. При беременности вообще прошло, но тогда при Б около носа начало. %)

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
veron4ik Дата: Понедельник, 26.04.10, 15:53:47 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

у меня у знакомой вся голова чешется- обострение зимой начинается почему-то impossible
 
butterfly Дата: Понедельник, 26.04.10, 23:56:57 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (veron4ik)
у меня у знакомой вся голова чешется- обострение зимой начинается почему-то

да нам психолог так и сказала обострения зимой осенью, псoриаз не лечится тк проблема в голове. стремление всё контролировать вроде.и большое чувство вины за что-то. это всё что я запомнила.

Психический фон

Специалисты в области психосоматики наблюдают, что пациенты, страдающие псориазом, с одной стороны, охотно участвуют в людных общественных мероприятиях, а с другой стороны, часто испытывают страх и подавленность. Некоторые психотерапевты представляют псориаз как вид панциря, которым пациент хочет защитить себя от действий других людей. Многие пациенты с чешуйчатым лишаем склонны к пессимизму, потому что их заболевание не вылечивается окончательно и постоянно существует риск его возвращения.

Старое и надежное — помогите себе сами!

• Мази, содержащие мочевину
Мочевина выполняет в коже многочисленные функции, что делает ее для лечения чешуйчатого лишая средством первой необходимости.
1 Она разрыхляет роговой слой и способствует отшелушиванию кожи.
2 Она способствует проникновению воздуха в роговой слой, благодаря чему кожа у больного восстанавливает свою эластичность.
3 Она действует как противовоспалительное и смягчающее зуд средство.
Препараты, содержащие мочевину, вы можете приобрести в аптеке.

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Псориаз (...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: