Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Семейный врач (посоветуйте)
Семейный врач
Katia Дата: Среда, 10.06.09, 14:40:22 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

nata, а в какой поликлнике?

Quote (kristinchik)
Ну в принципе да, им как то пофигу, главное посмотрела и больничный дала
haha у нас у одной занкомой так муж cxодил на приём к семейному с ребёнком. Ничего толком не узнал, больничный не спросил :) пришлось ей самой по воторому разу идти :)

Добавлено (10.06.09, 15:40:22)
---------------------------------------------

Quote (Knopa)
мы ходим в эту поликлинику и у нас доктор Катрин Кабур.....я ею очень довольна, всегда отзывчивая и с ребёнком хорошо всё умеет

записалась к ней. 16-го пойду на приём познакомиться.. Но совдеп такой там в поликлинике.. Я офигела.. А если к eriarst идти, куда направляют? Если, например, ухо-горло-нос?

Сообщение отредактировано Katia - Среда, 10.06.09, 14:41:30
 
Alexawka Дата: Четверг, 11.06.09, 07:20:48 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Мне теперь тоже надо искать семейного в Ласна.Раньше в Копля моталась.У меня там был потрясающий врач.Но все они потрясные сваливают от сюда.И осталась я одна.У мужа семьи есть семейный врач,но не хочу её.
Может кто и поделится своим семейником в Ласна,а?
 
luxa Дата: Четверг, 11.06.09, 07:31:39 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
Записана к Айли Свонарь, но ни разу не была у неё

мы у этого врача, не врач а одно название. направления не допросишься, больничный дает редко и всегда просит перед этим прийти к ней (даже когда у мужа ротовирус был заставила переться. один мужик так пришел и всю ее облевал там с этим ротовирусом, после него она уже перестала с ним звать в свои кабинет), анализы на сдачу редко дает и не хотя, а под дверью сидишь около часу прежде чем зайти в кабинет, хотя приходишь к своему времени zlostj

вообщем тоже хочу сменить, на кого не знаю


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Katia Дата: Четверг, 11.06.09, 08:45:17 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Может, там в Ласна синдром какой у вречей? Еще ни одного положительного отзыва не слышала про них, кроме детского врача %)
 
Alexawka Дата: Четверг, 11.06.09, 09:10:32 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Katia, Видимо да.Хорошо хоть детские ещё есть.
 
Katia Дата: Четверг, 11.06.09, 10:46:50 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Alexawka, это точно!
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 11.06.09, 10:47:58 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
Может, там в Ласна синдром какой у вречей? Еще ни одного положительного отзыва не слышала про них, кроме детского врача

мой "пятак",но в защиту врачА из Медикума.
я очень давольна своим семейным врачём,она же педиатр по специальности со стажем более 30 лет.
слышала и много не хорошего о ней,но сама никогда не сталкивалсь...тем более если учитывать,что она когда то и меня вела-была моим педиатром.
всегда очень внимательная,все направления без проблем и взрослые и детские.,старается до полсднего обходится без антибиотиков.,всегда проконсультирует по телефону,если надо.найдёт время для приёма,если необходимо и т.д.
одним словом-МНЕ НРАВИТСЯ.

правда,вот тут узнала,что она сильно пострадала за свою безотказанность.на неё "наехала" серьёзно хайгекасса и взяли её под контроль,за то,что в прошлом году огромный перерасход средств,на направления к врачам и дорогие анализы.вот так,наше государство может "обломать крылья" любому хорошему специалисту и станет он одним с тех

Quote (Katia)
Еще ни одного положительного отзыва не слышала про них,

жаль.
 
Katia Дата: Четверг, 11.06.09, 11:02:10 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Полималийка, а как ее фамилия? Может, наши девчонки к ней запишутся, раз она нормальная..
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 11.06.09, 11:09:51 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
а как ее фамилия? Может, наши девчонки к ней запишутся, раз она нормальная..

доктор Мерике Риит.
но на вкус и цвет,сами знаете...
плохое о ней тоже слышала,так,что она не святая...
luxa, была ей недовольна,правда ,если не ошибаюсь,то как педиатром.
ещё она плохо говорит по русски...всё понимает,но говорит плохо.
 
Katia Дата: Четверг, 11.06.09, 11:19:05 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Полималийка, зато честно всё написала.. Девчонки сами решат подходит им такая или нет :)
 
luxa Дата: Четверг, 11.06.09, 11:42:43 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
правда,вот тут узнала,что она сильно пострадала за свою безотказанность.на неё "наехала" серьёзно хайгекасса и взяли её под контроль,за то,что в прошлом году огромный перерасход средств,на направления к врачам и дорогие анализы.вот так,наше государство может "обломать крылья" любому хорошему специалисту и станет он одним с тех

да я ей была недовольна. на визиты домой к маленькому ребенку не приходила.
в 2 месяца прозевала у нас ушки, ребенок неделю орал, она и так и сяк мяла, а ей все равно было, в итоге слегли в больницу и внутривенно антибиотики.
второй раз через 2 мес, т.е Адельке уже 4 было, опять заболела, попросила направление к лору, не дала, типо не уши. итог - опять уши и мы на антибиотиках. спасибо врачам кто принимал без очередей и направлений.
вину свою не признала, разбирались в хайгекассе ездили. не знаю в итоге что ей было, но я ушла от нее.
дело было не в языке или знании эстонского, а в ее отношении в больному ребенку


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 11.06.09, 11:57:21 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
дело было не в языке или знании эстонского, а в ее отношении в больному ребенку

про язык я указала к слову,что бы потом не возникло проблем ни у кого.
а вообще вот и лишнее подтверждение,"на вкус и цвет".
у меня с ней пока ничего подобного не было,ни в моём детстве,ни с детками.три тьфу.

для любителей больничных-тоже всегда без проблем раньше давала.

 
reks Дата: Четверг, 11.06.09, 12:32:51 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Как часто вам требуеться врач на дом. У меня семейный врач в Таллинне, а живу 112км от Т.Раньше жила в Т.

Добавлено (11.06.09, 13:26:26)
---------------------------------------------
Семейный врач ребёнку.

Добавлено (11.06.09, 13:32:51)
---------------------------------------------
radostj radostj radostj

 
k@tja Дата: Пятница, 26.06.09, 17:44:00 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Для информации тем у кого семейный врач доктор Валентина Аарна (принимает на Махтра 48). С 1-го июля она переезжает, новый адрес Пунане 14А, кабинет 317.
 
Scorpion Дата: Среда, 12.08.09, 13:59:09 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Вот блин, начали с вроде нужной мне темы, а закончили врачми в Ласна isterika radostj
Подниму новый вопрос. Ищу семейного врача в Ыцсмяэской поликлиннике, не старую, и русскую (принципиально). Мужа надо отправить к врачу в Таллинне, а у него запросы блин...
 
Katia Дата: Четверг, 13.08.09, 16:14:17 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Scorpion, нет там русских. посмотри сайт... цитирую сама себя:

Quote (Katia)
мы записались в поликлинике к др.Кабур.. но она нас так ни разу и не приняла.. Принимала др.Т.Еенсалу (мы к ней переписались). Классная тётка, по-русски хорошо говорит.. Так заботливо к малышу относится.. а вообще там шарашкина контора. лишний раз на приём не запишут..
посмотри ссылку: Perearstikeskus

Я б ему посоветовала в портовую записаться поликлинику...

короче, если не по записи, то семейный врач не приниает.. смотрят медсёстры, которые тупые как веники, извиняюсь за выражение.. нам сказали, что у нас молочница, а у нас никакой молочницы нет.. хорошо попали на приём к семейному..

Сообщение отредактировано Katia - Четверг, 13.08.09, 16:16:24
 
Scorpion Дата: Четверг, 13.08.09, 18:20:47 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Katia, ппц, расскажи про портовую
 
Katia Дата: Четверг, 13.08.09, 18:34:55 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
Katia, ппц, расскажи про портовую
в коротышках написала, что там в этом здании есть еще Вяике-Ыйсмяе поликлииник, но я не знаю там врачей.. больница допотопная... на портовую ссылка тоже в коротышках
 
Lesenka Дата: Четверг, 20.08.09, 11:50:23 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

У моего мужа Звонар, а он более 20 лет!!! практически не дышит носом, направление к лору просили долго, очень долго, я офигеваю от таких врачей.. сдохнуть можно быстрее.. мужу надо обследование, надо опять направления, как быть?? если живем в Ласна, то обязательно семейником должен быть врач тут же? посоветуйте по городу хоть кого-нибудт толковых!

И еще! Это законно, если больному человеку (был 1 раз грипп с высокой темп, и 2 ой раз - жуткая аллергия, кожа горела просто), дают номерок к семейному только через 1 неделю. Где-то я читала, что врач обязан принять в теч-е 3х дней больного.. А так приходилось вызывать скорую, платить деньги, и никаких ни анализов, ничего дома сделать то невозможно..

 
Gali4 Дата: Воскресенье, 11.04.10, 00:20:53 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего семейного врача в Копли!! Сама хочу переписаться и будущего ребёнка записать!!
ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Семейный врач (посоветуйте)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: