Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Эндокринная система (Посоветуйте)
Эндокринная система
Лекса Дата: Понедельник, 27.07.09, 11:16:46 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

После рождения дочи стала бесспокоить щитовидка.Обращалась к врачам но сказали что нет ничего страшного и все в порядке но в горле все равно неприятное ощущение.Будто косточкой подавилась.Может кто сталкивался с таким?
 
karapuz3 Дата: Понедельник, 27.07.09, 19:02:18 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
а ты сдавала анализ крови? а то моей приятельнице 15 лет говорили об особенном строении горла zlaja ,так как узи не показывало.
 
Лекса Дата: Понедельник, 27.07.09, 19:09:56 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

karapuz3, да сдавала но нисчего не сказали
 
Natalja- Дата: Понедельник, 27.07.09, 20:21:11 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Лекса, Cамое просто пойти к другому специалисту и если скажет тоже самое. то можно расслабиться. после родов же гормональный фон меняется и восстанавливается у кого как. а проявлений этих именений ровно столько. сколько рожавших женщин. хотя анализы все в норме. Если другой врач скажет что то новое. то надо идти к третьему и т.д. Конечно компетентность врача - это основное. среди эндокринологов найти нормального - это удача. Я наблюдаюсь с 1997 г.. прошла многих врачей в Таллинне. сейчас вроде бы нашла врача. которому доверяю на 90%. 10% оставляю на занятость и личные проблемы врача. которые влияют на любого. но профессионал подвержен этим проблемам меньше.
 
Лекса Дата: Понедельник, 27.07.09, 20:31:07 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Natalja-, спасибо но у нас только один врачь а в другой город направление хоть умри не нают zlaja zlaja
 
Natalja- Дата: Понедельник, 27.07.09, 22:56:26 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Лекса, Я могу сильно ошибаться про обычные поликлинники. но главное иметь направление и действующую больничную кассу. Я ходила к врачу Эбе Рокс - это в Таллинне в центре деабетиков. первый визит 50.- крон. повторные бесплатно. тоже самое было для женщины из Нарвы. Я сама ее записывала. http://www.edk.ee/?id=3&keel=ee Анализы все делала у семеной. так было быстрее. но и в центре это ничего не стоит. просто время занимает больше. Как сдавать правильно анализы читала на рамблере и потом просила у семейной дать направление на анализы. Первый раз направление было выписано к другому врачу. но никто ничего не сказал. Сейчас я хожу к другому врачу. потому что русская - Пантелеева. принимает в Таллинне в портовой больнице. мне с ней легче общаться и муж у нее наблюдается. поэтому нам так удобнее. Но как к ней попасть из Пярну точно не знаю. хотя есть подозрение. что точно так же. лишь бы было направление. Очередь к ней большая. но она просто супер. разжевывает все до порошкообразного состояния. после нее вопросов не остается. Хороший гинеколог тоже может помочь. Мне первые анализы делала именно гинеколог. после того как я обяснила все симтомы и она же посоветовала обратится к эндокринологу.
 
Лекса Дата: Вторник, 28.07.09, 09:24:59 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

4mok Спасибо большое
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Эндокринная система (Посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: