Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » НоваРинг (NuvaRing) (За и против)
НоваРинг (NuvaRing)
Zlatka Дата: Среда, 15.02.12, 07:32:46 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

s4astlivica, сделала я перерыв в 2 месяца...ничем не предохранялась...мч был в море...))) не надо было

поставила опять....

в период отдыха- меськи как по часам приходили
 
s4astlivica Дата: Среда, 15.02.12, 11:48:00 | Сообщение № 222
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
У меня такой ПМС с этим кольцом блииин, крышу сносит impossible шизофреничкой себя иногда ощущаю...
Сегодня снимаю и делаем перерыв. Если подойдет способ без гормонов,на кольцо планирую долго не возвращаться..
Zlatka, вам проще. мой вот никуда не уезжает haha страшновааатенько...
 
Olesja Дата: Среда, 15.02.12, 12:40:09 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Я кольцом пользоваться начала тем летом,всё очень понравилось,легко и просто,про себя скажу в начале чувствовала некую нервозность,сейчас вроде в норме всё,месячные вообще класс как по часам,а в этот раз с опазданием в первые такое,я кольцо снела в субботу утром и месики должны быть в понедельник а вот сегодня уже среда а их всё нет,я уже и тест сегодня сделала показало небеременна,почему так произошло не подскажите? и что делать если они не начнутся, мне в субботу надо ставить обратно кольцо или если они начнутся например в пятницу а в субботу надо ставить что делать?
 
Zlatka Дата: Среда, 15.02.12, 12:48:50 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Olesja, смотри как у меня....вчера сняла кольцо...по идее н следующей неделе во вторник вечером мне надо его обратно ставить новое...меськи у меня начинаются за 2 или день до нового кольца...поэтому все ок...

если в пятницу-субботу начнутся...и что? спокойно ставишь и все..а вот если и в субботу не начнутся-тогда уже беспокойся...а пока нет повода особо)))
 
Yane Дата: Среда, 15.02.12, 12:56:24 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Девочки, может кому надо....У меня упаковка новая с кольцом в холодильнике лежит, купила сначала, а потом оказалось, что мне по показаниям его нельзя использовать. Если кому-то надо - пишите в личку.
 
Olesja Дата: Среда, 15.02.12, 12:58:58 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Quote (Zlatka)
меськи у меня начинаются за 2 или день до нового кольца...поэтому все ок...

нда вот так значит,для меня странновасто потому как у меня с первого раза когда ставила кольцо (мы с подругой вместе ставили в одни выходные специально подогнали так что бы поставить кольцо в субботу и через 3 субботы снять и как раз месячные на рабочей недели получаются а к выходным мески закончились и оп колечко обратно) вообщем у меня так и получалось что в понедельник всегда начинались и к пятнице закончились,а теперь вот сбилось почему то, мне так не нравится если мески будут попадать на выходные,как исправить мне это чтобы снова на понедельник попали месячные
Quote (Zlatka)
а вот если и в субботу не начнутся-тогда уже беспокойся

а что делать тогда? кольцо нельзя ставить? я тест сделал вроде недолжна быть беременна.
 
Zlatka Дата: Среда, 15.02.12, 13:00:24 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а что делать тогда? кольцо нельзя ставить? я тест сделал вроде недолжна быть беременна.


а вот тут не знаю даже...не сталкивалась с таким никогда...
 
Olesja Дата: Среда, 15.02.12, 13:02:05 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

[яуоте=Златка]а вот тут не знаю даже...не сталкивалась с таким никогда...[/яуоте]
так у тебя получается ещё идут месячные и ты просто ставишь кольцо,не дожидаешься их окончания? я подумала что месячные надо в любом случае дождаться и поставить можно только если они уже закончились,нет ни так?
 
Zlatka Дата: Среда, 15.02.12, 13:04:13 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Olesja, нееет..ты что? еще идут месячные....пару дней...после того как ставлю кольцо..

изначально даже когда ставишь кольцо..в инструкции написано..ставить с 1 по 4 день что-то подобное не помню дословно...и если ты в 1 поставишь кольцо первый раз..мес то будут еще идти...по любому...

у меня за 5 лет использования кольца тьфу тьфу....все ок
 
Olesja Дата: Среда, 15.02.12, 13:14:48 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Zlatka,
ну да это я помню и первый день надо ставить с месячными ну я думала что это тлько в первый день так,ну вообщем ясно спасибо за ответы,поставлю кольцо даже при месиках а вот что делать если их и не будет это незнаю,может здесь ещё кто ответит мне попозже может у кого похожая ситуация была.
 
jekaterina26 Дата: Среда, 15.02.12, 13:31:31 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
может здесь ещё кто ответит мне попозже может у кого похожая ситуация была.

У меня так было один раз,тоже перенервничала за тестом бегала ik Потом пошла к врачу она сказала что всё в порядке radostj месячные вообще могут на нет сойти....
У меня после года использования кольца так и стало,очень скудные стали.Так что не переживай,всё впорядке podmig
 
Olesja Дата: Среда, 15.02.12, 13:34:32 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Quote (jekaterina26)
месячные вообще могут на нет сойти....

т.е воовще их может и неначинатся и не один месяц? и врач сказала что ставить всё равно в положеный день да? у меня прошлые были совсем ни какие мало мало,а теперь и вообще не пришли,но я пользуюсь только пол года.
 
jekaterina26 Дата: Среда, 15.02.12, 13:41:58 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Да,могут вообще не начаться и кольцо всё равно ставить.У меня так в вскрессенье сняла,месяки могут начатся в субботу,ставлю кольцо и в понедельник их уже нет radostj Да и месячными их с трудом можно назвать,так мазня коричнего цвета,что я даже ежедневками обхожусь radostj Как врач сказала,что это под действием гормона так бывает.
 
Olesja Дата: Среда, 15.02.12, 13:45:42 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

jekaterina26,
Спасибо тебе большое ты меня успокоила. radostj
 
jekaterina26 Дата: Среда, 15.02.12, 13:50:28 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
неначинатся и не один месяц

вот про это не знаю......может всё таки когда то должно быть хоть что то подобное месячным выйти в виде мазни.Яйцеклетка ведь не созревает под действием гормона и выходить не чему,она пустая.

Добавлено (15.02.12, 13:50:28)
---------------------------------------------
Olesja, была рада помочь ulqbka

 
Olesja Дата: Среда, 15.02.12, 13:52:49 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Quote (jekaterina26)
может всё таки когда то должно быть хоть что то подобное месячным выйти в виде мазни.

я вообще думаю что это не нормально если их вообще нету и даже нет ни каких признаков.
А ты случайно не в курсе если я выкупаю все 6 колец т.е на пол года а на упаковке написано что срок действия 4 месяца то как быть с оставшимися 2-мя?
 
jekaterina26 Дата: Среда, 15.02.12, 14:09:56 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

почему такой маленкий срок?У меня срок написан до 02.2014 два года получается

Добавлено (15.02.12, 14:09:56)
---------------------------------------------

Quote (Olesja)
я вообще думаю что это не нормально

как мне доктор сказала любая контрацепция-это не нормально для организма ik Это для него шок(я имею ввиду гормоны) Я вот тоже по этому поводу переживала,сходила к врачу она меня успокоила и разложила всё по полочкам.И теперя я спокойна и очень довольна,ттт ulqbka
 
Mohito Дата: Среда, 15.02.12, 14:19:44 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Olesja, как мне в аптеке объяснили, 4 месяца он хранится без холодильника... а в холодильнике 2 года...
 
Olesja Дата: Среда, 15.02.12, 14:42:08 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Quote (jekaterina26)
почему такой маленкий срок?У меня срок написан до 02.2014 два года получается

какя поняла из прочитаного в эксплуатации что после выдачи в аптеке срок хранения 4 месяца
Quote (jekaterina26)
И теперя я спокойна и очень довольна,ттт

спасибо и я более ли менее тоже radostj
Quote (Mohito)
как мне в аптеке объяснили, 4 месяца он хранится без холодильника... а в холодильнике 2 года...

ну вот я тоже так думаю иначе зачем выписывать кольца на пол года если хранить можно только 4 мес. Вот перевожу сточностю как написано в книжке после выдачи с аптеки можно держать новаринг 4 месяца при темп 30 градусов. и написано что в аптеке он хранился в холодилнике но после выдачи срок 4 месяца при комнатной тепе короче про холодильник дома и скор действия в холодильнике ни слова
 
jekaterina26 Дата: Среда, 15.02.12, 14:52:32 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
как мне в аптеке объяснили, 4 месяца он хранится без холодильника... а в холодильнике 2 года...

ну так оно наверно и есть. Я просто даже не задумывалась об этом т.к сразу их в холодильник кладу.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » НоваРинг (NuvaRing) (За и против)
Поиск: