Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MIA  
Rosacea ( розацеа )
Ponka Дата: Вторник, 23.02.10, 09:41:51 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

ДЕВОЧКИ вот в 22 года у меня началис проблемы с кожеи лица.Ходила к дерматологу, сказал что ето Розацеа.но у меня помимо красных пятнышек, вылазиют подкожные пришики, но потом они не уходят, а наоборот растут под кожеи образуя выпуклыи гноиныи прыш, которыи по словам врачхеи надо удалят хирургически.но мне удаляли так 3 штуки, но я болше не дам, т.к мотя бабушка посоветовала выводит их чесноком.`честно говоря ето очен еффективно.тепер врач ждёт пока я перестану кормит грудю, что бы начат лечение, т.к болшинство лекартсв противопоказаны при кормлении.. Сказал будет выписыват РОАKKУТАНЕ!!! незнаю слышали ли вы что либо о нём.... В обшем хотелос бы знат у вас, кто с такими проблемами кожы лица сталкивался, как лечили, чем, у кого, и каков резултат?????

Сообщение отредактировано Ponka - Вторник, 23.02.10, 10:04:37
 
Карамелька Дата: Вторник, 23.02.10, 09:46:35 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Ponka, роаккутан? серьёзная штука...
а кожа у тебя сухая, нет?
 
Ponka Дата: Вторник, 23.02.10, 09:52:31 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Карамелька,

да средне как то....
мне вот ДР.ЗАГНИН дерматолог говорит: кожа очен жирная?? а я ему говорю что наоборот она совсем не жирная ,какая то средне.мне кажетса что сухая т.к когда помою лицо, то кожа сухая.

Добавлено (23.02.10, 10:52:31)
---------------------------------------------
ya i sama boyus etot Roaccutan pit t.k v internete nachitalas kak horoshego tak i plohogo.no vrachgovorit chto on lechil gdeto 2000 chelovek, i u nih byla tolko suhost gub i u nekotoryh vypadenie volos chastichno i krov iz nosa. NO MENYA ETO PUGAET!!! isterika

 
Карамелька Дата: Вторник, 23.02.10, 09:55:33 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Ponka, знаю этого врача ))) он мне тоже роаккутан выписывал
курс 4 месяца был, результатом довольна )))
 
Ponka Дата: Вторник, 23.02.10, 10:08:21 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Карамелька,

УРААААААА ХОТ КТО ТО НА СЕБЕ ПРОБЫВАЛ!!! ЕСТ С КЕМ ПОСОВЕТОВАТСА!!!!! а скажи что у тебя за проблема с кожеи была!??? и ты тозе к ЗАГНИНУ ХОДИЛА??? КОГДА???

Добавлено (23.02.10, 11:08:21)
---------------------------------------------
Карамелька,

ОИИИ ЗАБЫЛА СКАЗАТ МНЕ ЗАГНИН ВЫПИСАЛ ПОКА РОЗЕХ ГЕЛ.СКАЗАЛ ИМ ПОКА МАЗАТ НАДО, ПОКА НЕ ПЕРЕСТАНУ ГРУДЮ КОРМИТ.

 
Карамелька Дата: Вторник, 23.02.10, 10:23:08 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Ponka)
УРААААААА ХОТ КТО ТО НА СЕБЕ ПРОБЫВАЛ!!! ЕСТ С КЕМ ПОСОВЕТОВАТСА!!!!! а скажи что у тебя за проблема с кожеи была!??? и ты тозе к ЗАГНИНУ ХОДИЛА??? КОГДА???

я тебе в личку написала radostj

 
ushka Дата: Вторник, 23.02.10, 13:33:49 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.01.17
Город: Lusaka
Имя: CharlesWem
Статус: Offline

Награды: 0
Ponka, я тоже была у этого врча....с этой же проблемой....выписывал он мне розекс гель,мазала,немного помогло....советовал пользоваться кремом Авене,продаётся в аптеке,для куперозной кожи....пользуюсь им по сей день(год наверно),результато довольна % на 70....ещё есть что убирать...роаккутан он мне не выписал,хотя я сама просила,т.к наслышана была о положительных результатах,сказал что если не будет проходить после мазей-кремов,тогда выпишет.

http://ololoshka.ru
 
asja2008 Дата: Вторник, 23.02.10, 14:16:00 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Ponka, у меня этой весной была розацея, началось с керасного пятна на лице и потом дальше распространялось, дерматололг таблетки выписал, сказала мне мазать было уже бесполезнол и еще крем на лицо каждый день мазала от загара с самым высоким степенем защиты от солнца- дело летом было, так и мазала лицо до сентября месяца,еще дерматолог сказала- никаких скрабов для лица! ну и гель розацеа на потом выписала
как таблетки пить стала- вскоре все прощло, правда врач сказала- это повториться может grustj да и загаром на будущее злоупотреблять не стоит
 
Ponka Дата: Вторник, 23.02.10, 16:47:32 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

ushka,

сказал что у тебя тозе РОСАЦЕА??

Добавлено (23.02.10, 17:44:09)
---------------------------------------------
asja2008,

а тебе тозе РОАКУТАН выписывал он???

Добавлено (23.02.10, 17:47:32)
---------------------------------------------
дЕвоцки а у кого нибуд как у меня Bылазиют подкожные пришики, но потом они не уходят, а наоборот растут под кожеи образуя выпуклыи гноиныи прыш выпуклые?????! impossible

Сообщение отредактировано Ponka - Вторник, 23.02.10, 16:45:33
 
asja2008 Дата: Вторник, 23.02.10, 18:09:21 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ponka)
а тебе тозе РОАКУТАН выписывал он???

нет grustj ,
Quote (Ponka)
дЕвоцки а у кого нибуд как у меня Bылазиют подкожные пришики, но потом они не уходят, а наоборот растут под кожеи образуя выпуклыи гноиныи прыш выпуклые?????! impossible

если красного цвета они, то у меня вроде были
а тебе врач советовал кушать меньше острого, жареного? мне говорил
 
Ponka Дата: Вторник, 23.02.10, 19:13:57 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

asja2008,

неа сказал нелзя мытса и умыватса горячеи водои и кикаких саун и бани.

 
Ogonek Дата: Суббота, 27.02.10, 12:41:54 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Ponka, О да, я настрадавши была, и сейчас ещё осталось, но по сравнению с тем что было сейчас почти фигня. Мазала розекс гелем и ещё таблетки пила 2 месяца. Сейчас буду переходить на правильное питание, надеюсь это тоже поможет.

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: