Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Проблемы с кожей
Проблемы с кожей
MaryJane Дата: Понедельник, 26.04.10, 12:28:14 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Crazymama)
цыпки ? так ведь называются грязевые катышки у нерях немоющихся?

Я на специалист... слышала, что цыпки это когда кожа на тыльной части ладони шелушится, краснеет и тп, тк руки влажные замерзли. А кто такие "нери"???
 
Crazymama Дата: Понедельник, 26.04.10, 13:05:14 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
нери

НЕРЯХА! ik
 
MaryJane Дата: Понедельник, 26.04.10, 16:07:16 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Crazymama, поверь, цыпки появляются вовсе не от грязи и постигнуть они могут даже самую педантичную чистюлю принцессу. Да и у меня слава богу все в норме с гигиеной.
 
veron4ik Дата: Понедельник, 26.04.10, 16:44:00 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

MaryJane, Однако цыпки не так безобидны, как это может показаться. Они свидетельствуют о том, что у вас нехватка витаминов. Ешьте больше фруктов и поливитаминов, проконсультируйтесь с эндокринологом, возможно, что-то не так с обменом веществ. тутпрочла..
 
MaryJane Дата: Понедельник, 26.04.10, 18:44:58 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

veron4ik, спасибо. Я уже выяснила, что у меня не цыпки.

Сообщение отредактировано MaryJane - Понедельник, 26.04.10, 18:46:49
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 27.04.10, 09:43:01 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Пчелиный чистотел ja tut v nete mnogo horosego pro etot krem-gel po4itala i stoit ne dorogo,interesno on u nas prodajoca?

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
veron4ik Дата: Вторник, 27.04.10, 10:16:22 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Я уже выяснила, что у меня не цыпки.

ходила к врачу?
 
kukusja Дата: Вторник, 04.05.10, 12:00:05 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

мне от прыщей помогло Дегтярное мыло (на берёзовом дёгате). подсушивает и обладает антисептическим деёствием! просто умыватся или мыть спинку

Добавлено (04.05.10, 13:00:05)
---------------------------------------------
покупала в ПРИЗМЕ, в отделе мыл. крон 11 или около того было.

 
Jevgenia84 Дата: Пятница, 12.11.10, 12:47:59 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

grustj блин как надоели эти прыщики на спине сатло больше, ходила к геникологу сдала анализы все в норме, но мы с врачом решили попить все равно жанин, пью 2 месяц, сначала были улучшения, а сейчас опять все заново, в нете нашла кучу средств скинорен, дифферин. зинетин и т.д отзывы разные кому помогают кому нет. вот не знаю что попробовать? zlostj
 
Lolka Дата: Пятница, 12.11.10, 12:55:42 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Jevgenia84)
в нете нашла кучу средств скинорен, дифферин. зинетин и т.д отзывы разные кому помогают кому нет.

Привет, мне скинорен + зинерит (если это имелось ввиду под названием "зинетин") очень хоршо помогли и помогают. Правда я не для спины, а для лица использую. Хотя наверно можно и спину мазать, только очень быстро будут заканчиваться средства. А они недешевые. А еще их надо длительное время использовать, чтобы был и закрепился результат.
 
Аллусик Дата: Пятница, 12.11.10, 13:06:47 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgenia84, идите у дерматологу, выпишут вам таблетки. Их пить как-раз надо лучше зимой.
У меня та же ситауция, уже давно очень, класса с 9. Тут пару сезонов назад еще и на грудную клетку перешло, особенно цвету когда лето начинается. Ходила к кожнику, но летом, сказал, прийти осенью, но не пошла, т.к. этим летом их было значительно меньше. Крема я не могу, т.к. сама себе не смогу намазать, муж работает не в Эст.

И у меня проблема появилась. Стала кожа на локтях шелушиться, никогда такого не было, а тут иногда аж больно. Надо кремом мазать наверное


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Jevgenia84 Дата: Пятница, 12.11.10, 13:25:10 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Аллусик, я просто не знаю к какому дерматологу еще сходить в у нас в Нарве ходила и даже соскоб брали говорят от экологии это все и назначают всякие дорогие мазюки которые не помогают
 
elisa Дата: Пятница, 28.01.11, 12:52:06 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

К дерматологу надо направление от семейного??
 
roksana2000 Дата: Пятница, 28.01.11, 13:46:12 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
К дерматологу надо направление от семейного??

К дерматологу не надо.
 
Chanel Дата: Пятница, 28.01.11, 13:50:11 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (kukusja)
Дегтярное мыло (на берёзовом дёгате). подсушивает и обладает антисептическим деёствием

а еще лучше мыло чайного дерева, покупала в отделе, где натуральное мыло, шампуни, бомбочки и прочее. у меня нет прыщей, я им контролирую жирный блеск на лице, но вот от прыщей оно очень хорошо помогает. Но оно не для ежедневного приминения , а то можно кожу сильно пересушить. Я брала кусок на 250 крон, мне почти на год хватает.


Сообщение отредактировано LawleSs - Пятница, 28.01.11, 13:51:20
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 28.01.11, 15:21:25 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

А я как родила с руками попа полная стала. Сушаться сильно, что там прям как будто какая то корка, на пальцах кожа трескается... больно очень. Пошла к дерматологу, та сказала мазать кремом одним, мазала - прошло... а тут опять началось isterika
 
Chanel Дата: Пятница, 28.01.11, 15:27:39 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

PARTYzanochka,
купи в аптеке крем СПАСАТЕЛЬ, должен помочь.
а так я руки и все тело мажу лосьоном burberry, он мне очень подошол.
 
Nicole Дата: Пятница, 28.01.11, 15:42:34 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

сколько я в нарве врачей когда-то обошла. мама мия. перепробовала наверное всё, что можно и нельзя. проблема оказалась - климат. только солнце и океан сделали своё дело. вот сейчас зима, опять вспоминаю нарву. кожа портится мгновенно. жду-недождусь тепла.
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 28.01.11, 15:43:05 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
купи в аптеке крем СПАСАТЕЛЬ

Спасибо, попробую.
А так я мажу Bentovate сейчас, похож очень на вазелин %)
 
juliette Дата: Пятница, 28.01.11, 16:09:17 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
проблема оказалась - климат.

ои да. климат у нас распологает. местное население повално с нездоровим серым тсветом литса или проблеммами...
Я в Италии когда была. Млин какая у меня там кожа идеалная была. похудела и все пробнлемы на литсе за пару днеи ушли.
Финны кстати с хорошеи кожеи. но у них култ сауны. поетому кожа луцше чем у наших естоноземелтсев


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Проблемы с кожей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: