Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Аллергичный насморк? (при цветении)
Аллергичный насморк?
Julija1985 Дата: Четверг, 14.04.11, 20:15:39 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки тему про аллергию на цветение не нашла. У меня начался насморк. Заболеть я просто не могла так как щас сынуля после болезни мы решили подольше дома посидеть. Так вот в воскресенье начала чихать. Соответственно в понедельник появился насморк. Да такой насморк жуть. Сегодня уже четвёртый день. Капли помогают на 15-20 минут. Всё остальное время дышу ртом. isterika В аптеке мне посоветовали попить от аллергии таблетки вдруг это аллергия на цветение. Самое интересное что на улицу сегодня вышла и нос как то сам очистился. Врач моя в отпуске будет только в понедельник. Не знаю как быть. Нос не дышит совсем. Кто страдает весной аллергией подскажите как её отлечить от обычного насморка? Не могу понять простыла я или это аллергия? impossible
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 14.04.11, 20:21:09 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Julija1985, на цветение чего сейчас то аллергия?
почек ешё толком нет)))

у меня при насморке аллергическом, просто закладывает нос, дышать тяжело, без ручёв

 
Julija1985 Дата: Четверг, 14.04.11, 20:23:29 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Malena, Вот я думала ничего не цветёт. А в аптеке сказали что уже берёзка и верба цветут.
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 14.04.11, 20:25:13 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Julija1985, , mozhet na juge estonii gdeto, no ne u nas,
u nas tolko Verba cvetjot))
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 14.04.11, 21:33:42 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Julija1985, может дома 4ё зацветло? попеи актифед таблетки

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Rocca Дата: Пятница, 15.04.11, 08:13:08 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

у мужа аллергия на цветения.
Quote (Malena)
почек ешё толком нет)))

у него уже во всю обострение. уже по4ки идут и во всю.и берёза и другие деревя,если 4еловек алергик , то его нос сразу реагирует.
муж уже на таблетках.

в аптеке без рецепта мозно купит Claritine 10 таблеток. а уже всё осталйное по рецепту ,но там надо с вра4ём консултироватся.

Сообщение отредактировано Rocca - Пятница, 15.04.11, 08:15:18
 
olivka Дата: Суббота, 16.04.11, 12:57:51 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
мучаюсь этой хренью уже лет 5 %) началось внезапно , ни с того ни с сего ... именно весной в апреле месяце начинается и целый месяц эта катавасия длится... isterika причём раньше , когда ещё не знала что это за фигня , я же ничего не делала , просто мучалась и всё , поэтому всё было в запущенном виде - у меня ужасно чесались глаза , терпеть не могла , расчёсывала и растирала их ужасно , у меня всё отекало , белки были все красные , глаза опухшие ... с носом тоже всё было ужасно - всё закладывало , не дышало ничего месяц целый ... grustj вообщем был кошмар , я даже под капельницей лежала ... %) а потом , когда врач предположила что это на цветение , мне было сказано - меры предпринимать заранее , ещё ДО начала всех этих симптомов ... уже в марте я начинаю жрать таблетки антигистаминные , у меня уже на готове капли для глаз и для носа .. и вообщем то стало немного полегче всё это проходить ... но всё равно - приятного мало и для меня это мучение ... grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Аллергичный насморк? (при цветении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: