Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Зубной врач (Мамино здоровье)
Зубной врач
Ol4ik7 Дата: Среда, 10.10.12, 17:30:48 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

kuzjoma, Удаляла зуб мудрости в лунку ничего не ложили, полоскать сильно нельзя было, щека опухшая неделю была, это сказали что нормально.
 
Onli Дата: Среда, 10.10.12, 21:13:08 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

[б]кузёма[/б], я в Медикуме вырывала ,там хороший дяденька вырывает :подмиг: а вот про лунку незнаю ничего .Он так быстро вырвал мне зуб ,положил типо ваты что то и все.сказал что еще увидимся %) Пока даже не болит ничего
 
Natalinka Дата: Понедельник, 15.10.12, 16:05:49 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

брр..а я на Тынисмяги записалась к мужчине..в который раз убеждаюсь , что некотоыре врачи мужчины лучше, чем врачи женщины)))ой-ёй-ёй..
 
kuzjoma Дата: Воскресенье, 21.10.12, 20:43:12 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

как дела у беззубых (кому зуб удаляли)? ik
 
Amazonka Дата: Среда, 07.11.12, 11:18:46 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Девочки, сколько вы платите за пломбу?
Блин, вечно я как не пойду к зубному, так по пол ЗП оставляю.. Причем уже и клиники меняла и врачей..
 
ema Дата: Среда, 07.11.12, 12:42:41 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Quote (Onli)
[б]кузёма[/б], я в Медикуме вырывала ,там хороший дяденька вырывает :подмиг: а вот про лунку незнаю ничего .Он так быстро вырвал мне зуб ,положил типо ваты что то и все.сказал что еще увидимся %) Пока даже не болит ничего

слышу уже не первый раз что етот дяденька супер !dr Allan Kirtsi его зовут.он именно зубы вырывает %)
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 07.11.12, 17:40:27 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

сегодня узнала,что умерла прекрасный специалист и замечательный,душевный человек-доктор Марью Руут из Лоо...
Светлая память ей...

весь день из головы не выходит,настолько она душевной была и Человеком с большой буквы...
собирались к ней на этой недели с детьми...
Полина её очень любила и доверяла ей...
у неё,как у врача был отличный подход к детям,видно было,что она их любила...
 
Veroncha Дата: Среда, 07.11.12, 20:12:13 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Natalinka Дата: Воскресенье, 11.11.12, 13:25:50 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
Блин, вечно я как не пойду к зубному, так по пол ЗП оставляю.. Причем уже и клиники меняла и врачей


Попробуй попасть в Danmed
 
jusinka Дата: Вторник, 20.11.12, 21:15:49 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Мне вчера удалили зуб мудрости верхний левый, все было быстро за две минуты ulqbka . Одно но, врач три раза била молотком, и теперь у меня такая головная боль в затылке просто УЖАС or ! Парацетамол не помогает, а больше ничего нельзя, ребенок на гуди! Может у когото такое было, когда голова пройдет isterika ?
 
Onli Дата: Среда, 21.11.12, 15:20:06 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

ema, да точно зовут его Алан:-)хороший дядечка :-)вот скоро второй раз пойду к нему опять:-)
 
Алла Дата: Среда, 21.11.12, 15:31:50 | Сообщение № 152
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
сегодня узнала,что умерла прекрасный специалист и замечательный,душевный человек-доктор Марью Руут из Лоо...
Светлая память ей...
очень хорошая тётечка была, единственная кто взялась за моего старшего ребёнка когда ему было 2,5 года, все остальные не справились, а она уговорила и вылечила зубки. Пусть земля ей будет пухом.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 15.01.13, 18:35:05 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

девочки, а есть ли зубные которые принимают без номерка, так сказать в экстренном порядке?
 
cimeries Дата: Вторник, 15.01.13, 19:11:47 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Adelinalina, говорят, что в Балнеоме и на Тынисмяги
 
Лена Дата: Понедельник, 04.03.13, 11:20:43 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Девочки,а как действует гарантия на вылеченный зуб? Это какое-то определённое время для всех или у каждого врача своё время? Мне пару месяцев назад сделали зую.Отдала 100 евро.А теперь он реагирует на холодное,горячее,тёплое.И воняет.(простите)
 
Simple Дата: Суббота, 30.03.13, 22:02:49 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Девочки посоветуйте доктора, хорошо делающего свою работу и чтобы цена была нормальная. Я понимаю, что много хочу, ну вдруг кто-то знает такого доктора radostj
 
Анастасия Дата: Понедельник, 01.04.13, 13:22:25 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Simple, мне тоже нужен такой доктор ulqbka
И, чтобы очереди не очень долгие...
Надо срочно дырочку на переднем зубе заделать...
 
LjoljaSi Дата: Понедельник, 01.04.13, 13:48:03 | Сообщение № 158
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Лена, попробуй позвонить в союз защиы потребителей. Я думаю, что там очень подробно знают.

[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
lapik Дата: Понедельник, 03.06.13, 17:04:51 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

Девочки, кто нибудь ходил к Наталье Владимирове, она на Каарли принимает? Есть какие нибудь отзывы
 
Оливка Дата: Четверг, 04.07.13, 15:55:54 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Мне нравится врач зубной в муста Сергей Кузнецов! но увы он ушёл в отпуск. номерок только на середину августа. а в марте у меня зуб сломался и его наращивали и удаляли нерв и чистили каналы (бррр эт жутко). а ноет что-то(((( может у нас ещё есть хорошие врачи? ulqbka к своему не боюсь ходить. а к другим...
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Зубной врач (Мамино здоровье)
Поиск: