Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Трихолог в Таллинне( проблема кожи головы и волос)
Трихолог в Таллинне( проблема кожи головы и волос)
oceangirl Дата: Понедельник, 26.09.11, 10:21:37 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, плаценту - нет. где брать ее? Витамины пью - http://www.silicea.com/ee?locale=ee&s=c3f18443fbf1d5b99d8f3e36d4218cd0
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 26.09.11, 10:26:47 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

oceangirl, Я видела её в Кристине кескусе в юликоль аптек.Но если грудью кормишь,то нельзя.А ещё девочка тут писала,что на какие то уколы ходит и волосы стали намного лучше(не выпадают).Мне лично помогло репейное масло и ещё советовал мой мастер по волосам ампулы купить,где есть перец,ментол и розмарин..
 
Veroncha Дата: Понедельник, 26.09.11, 13:27:03 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
в на эту передачу ориентироваться точно не надо. %)

а зря.
А нашим многим врачам тоже верить нельзя, все в норме,а проблемы какие то есть... так наверно от погоды плохой волосы выпадают.
Мало кто из семейных возмет обширный анализ крови, некоторые жмодятся даже на самый простой анализ,не говоря уже о серьезных.
Я после той как раз таки передачи, когда про волосы говорили,когда пошла к гинекологу сразу, попросила чтобы мне яичники проверили,а не только мазки взяли.
 
oceangirl Дата: Понедельник, 26.09.11, 13:46:03 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Veroncha, И как вам проверили?Это я к тому спрашиваю, что может мне что не сделали:).
 
Veroncha Дата: Понедельник, 26.09.11, 14:02:33 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

oceangirl, узи делала гормональный анализ. Еще у меня киста была весной,но рассосалась. Сейчас тоже не было ее.
Я когда хожу к Криштофик она мне делает сразу все,а тут попала к Полянской,у неё нет в кабинете ультразвука, поэтому она берет только мазки, ну если какие то жалобы то направляет на узи. Так было и когда я к ней беременная ходила. Поэтому я и попросила чтобы проверила, на всякий что мало ли ли киста опять появилась ...
А так, когда я у семейной сдавала анализ на гормоны - у меня тоже все в порядке полном было, но волосы сыпались grustj Сдавала я его весной,вот возможно из-за кисты могло быть такое.
 
Leoparda Дата: Воскресенье, 08.09.13, 09:25:41 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Здравствуйте,
у меня много лет выпадают волосы после беременности
до этого мало выпадали
а этот год кошмарный какой cray столько волос
и прочитала тут отзывы, у меня проблема с месячными
вот только в октябре попаду к гинекологу isterika
так же тоже шампуни и репейные масла уже не помогают.
 
Enigma Дата: Воскресенье, 08.09.13, 14:15:47 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Leoparda, сходи к эндокринологу. Сама сейчас проблемой волос занимаюсь. У меня оказалось что проблема с гормонами.
 
Leoparda Дата: Воскресенье, 08.09.13, 16:08:45 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Enigma, я хочу пойти к гинекологу-эндикронологу.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 08.09.13, 19:04:09 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Leoparda)
я хочу пойти к гинекологу-эндикронологу.

А где принимает и как фамилия врача?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Leoparda Дата: Воскресенье, 08.09.13, 19:28:47 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Цитата (kristinchik)
А где принимает и как фамилия врача?

а не знаю, я еще не записывалась. Я только записалась к гинекологу.
 
Enigma Дата: Воскресенье, 08.09.13, 23:13:55 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Leoparda, если информацией важной будешь владеть-поделись с нами. Возможно нам тоже надо посетить этого врача.
 
Leoparda Дата: Понедельник, 09.09.13, 09:18:57 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Enigma, хорошо, я обязательно потом отпишусь. podmig
 
Секретик Дата: Понедельник, 09.09.13, 09:21:42 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Leoparda, Я ходила в салон + на проверку состояния кожи и волос.
 
Leoparda Дата: Понедельник, 09.09.13, 09:30:13 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Секретик, я бы тоже сходила, но я сейчас занимаюсь здоровьем в основном, там все и выяснят что к чему.
 
MariaM Дата: Понедельник, 09.09.13, 09:45:27 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

девочки, а кто-нибудь делала персадку волос(имею ввиду мужское облысение)?сколько стоит эта процедура и есть ли гарантии, что волосы снова не начнут выпадать?
 
Neemija Дата: Понедельник, 09.09.13, 10:09:08 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

MariaM, смотрела Джон и Кейт +8. Там Джону делали, процедура по крайней мере в США очень дорогая, потому что им оплачивал канал и они об этом говорили, это очень больно. По крайней мере по его словам. Не думаю, что у нас дешевле, и делают такое. Волосы, же нужно сначала взять откуда-то...сделать тесты на пригодность их для пересадки и т.д....но это все Америка %)

В Америке ему гарантий что выпадать не будут не дали. Часть пересаженных волос все равно выпадет.


Сообщение отредактировано Neemija - Понедельник, 09.09.13, 10:09:55
 
MariaM Дата: Понедельник, 09.09.13, 10:26:39 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Neemija, ну это я для интереса))у мужа лысина намечается haha я его посылала к трихологу, пусть посмотрит что сделать можно, хотя он вроде как не комплексует, вот только его прическа под ноль почти меня бесить начинает haha
 
Leoparda Дата: Понедельник, 09.09.13, 10:31:11 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

MariaM, та же история, прическа тоже под ноль у нас. А раньше были такие волосы....эхх....
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 09.09.13, 11:56:02 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Leoparda)
я бы тоже сходила, но я сейчас занимаюсь здоровьем в основном, там все и выяснят что к чему.

правилно,сна4ала 4ерeз вра4еи,потом уже если всё ок,то трихологи всякие podmig
у меня тоже после родов долго лезут,с передышками,то менше,то сыпяца,вра4еи прошла,всё ок
сеи4ас вот кератин сделала,ампулы иползую лабиостетик,так менше лезут,может и ломалис до етого,так кератин исправил ето дело,плюс от витаминов ети волосы быстро попёрли,по всеи голове целая ку4а мелких волосков разнои длины %)
aмпулиможеш и шампун попробоват от выпадения их


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Секретик Дата: Понедельник, 09.09.13, 12:00:37 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

juljaxa86, Какие витамины пьёшь?
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Трихолог в Таллинне( проблема кожи головы и волос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: