Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Тесты » Тест Леди Эстер
Тест Леди Эстер
Miltonija Дата: Воскресенье, 22.06.08, 19:24:27 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Вердикт:
И неудивительно, ибо у Вас с этим джентльменом немало общего. Моя дорогая леди, Ваша стезя - исследование человеческой психики, однако не столько психиатрия, сколько психология или психоанализ. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
mufik Дата: Воскресенье, 22.06.08, 19:59:41 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
LjoljaSi Дата: Воскресенье, 22.06.08, 21:51:20 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! eek

Кторый именно талант? Быть властолюбивой или магнатом? %)


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
zusja Дата: Воскресенье, 22.06.08, 21:55:04 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Моя восхитительная леди, я счастлива, ибо Вы обладаете талантом, который я ценю превыше всего. Вы - прирожденный педагог. Когда Вы подрастете, я с удовольствием приму вас на службу в один из моих эстернатов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Ongaku Дата: Воскресенье, 22.06.08, 22:23:39 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: Nareartelfnon
Статус: Offline

Награды: 0
Моя умнейшая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - сочинение компьютерных игр. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
%) %)


[b]ознакомиться вы можете [url=http://kred-banki.ru]потребительский кредит[/url] здесь. [/b]
 
Иринка Дата: Воскресенье, 22.06.08, 22:31:12 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Вердикт:
Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
haha
 
Orhi Дата: Воскресенье, 22.06.08, 22:50:29 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: TALLINN
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Вердикт:
Моя решительная леди, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!
 
дашутка Дата: Пятница, 24.10.08, 23:10:25 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.14
Город: Wcvbzvxr
Имя: Wcvbzvxr
Статус: Offline

Награды: 0
Вердикт: ulqbka
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Животик Дата: Суббота, 25.10.08, 07:51:55 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: Intetatyday
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, haha
Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


Я нашел [b][url=http://rulight.ru/shop/product/prozhektor-svetodiodnyj-ll-153-kvadrat-45led006w-belyj-230v-serebro-ip54-16714067mm/]Прожектор светодиодный LL-153 квадрат 45LED/0,06W-белый 230V серебро (IP54) 167*140*67мм[/url] [/b] здесь или [b][url=http://rulight.ru]http://rulight.ru [/url][/b]
 
butterfly Дата: Вторник, 10.02.09, 13:48:05 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей ulqbka
 
karapuz3 Дата: Среда, 11.02.09, 10:20:15 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Вердикт:
Вы - художница, моя изысканная леди. Рисуйте, пишите акварелью и маслом. Ваши полотна будут висеть в лучших музеях мира. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

а я пока рисую нитками haha
 
butterfly Дата: Среда, 11.02.09, 10:25:44 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

в тесте так мало вопросов и такие оригинальные варианты в вердиктах ulqbka
 
karapuz3 Дата: Среда, 11.02.09, 10:47:46 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, в тесте очень много вопросов.попробуй нажать другой ответ и вопросы будут другие
 
butterfly Дата: Среда, 11.02.09, 11:20:40 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (karapuz3)
butterfly, в тесте очень много вопросов

eek eek значит там методом переходов, сколько вопросов зависит от варианта ответа наверное,я мах на 5-7 ответила ulqbka
 
SOLO10 Дата: Среда, 11.02.09, 12:22:15 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.11.13
Город: Москва
Имя: Zotspins
Статус: Offline

Награды: 0
Вердикт:
Моя решительная леди, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!


[url=http://proxxx.net/]сын трахает мать[/url]
 
Аллусик Дата: Среда, 11.02.09, 12:30:35 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Моя восхитительная леди, я счастлива, ибо Вы обладаете талантом, который я ценю превыше всего. Вы - прирожденный педагог. Когда Вы подрастете, я с удовольствием приму вас на службу в один из моих эстернатов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Snusmumrik Дата: Среда, 11.02.09, 12:53:49 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Вердикт:
И неудивительно, ибо у Вас с этим джентльменом немало общего. Моя дорогая леди, Ваша стезя - литературоведение. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Тесты » Тест Леди Эстер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: