Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Тесты » Платье-характер
Платье-характер
капелька Дата: Суббота, 01.01.11, 21:47:27 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Твой характер переменчив и непостоянен. Иногда ты сама не знаешь, чего ожидать от себя в следующее мгновенье. Возможно, окружающие считают тебя немного взбалмошной, но это не мешает им любить твои маленькие чудачества.
..
Платье даже чем то похоже на моё свадебное..Которое я искала так долго и когда нашла поняла,что Именно Его я и искала.. %)
 
Leoparda Дата: Вторник, 08.03.11, 11:20:36 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Ты прирожденный лидер – несгибаемый и непробиваемый, если того требуют обстоятельства. У тебя стальная воля, золотое сердце и ум острый, как арабский клинок. Ты общительна и оптимистична, не боишься экспериментов.

платье точно не мое haha

 
Julenka Дата: Вторник, 08.03.11, 11:22:48 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Ты прирожденный лидер – несгибаемый и непробиваемый, если того требуют обстоятельства. У тебя стальная воля, золотое сердце и ум острый, как арабский клинок. Ты общительна и оптимистична, не боишься экспериментов.
 
Nadina Дата: Суббота, 19.03.11, 22:51:11 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Твой характер переменчив и непостоянен. Иногда ты сама не знаешь, чего ожидать от себя в следующее мгновенье. Возможно, окружающие считают тебя немного взбалмошной, но это не мешает им любить твои маленькие чудачества.
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.03.11, 00:07:07 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Ты прирожденный лидер – несгибаемый и непробиваемый, если того требуют обстоятельства. У тебя стальная воля, золотое сердце и ум острый, как арабский клинок. Ты общительна и оптимистична, не боишься экспериментов. Твое идеальное платье выглядит так:...
 
semicvetik Дата: Воскресенье, 20.03.11, 00:15:11 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (tanjuxa_87)
Ты любящий, мягкий и чувствительный человек. Романтика и нежность необходимы тебе, как воздух. Твое идеальное платье выглядит так:

тоже, хотя такое платье точно не для меня ik


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Angel Дата: Воскресенье, 20.03.11, 06:42:06 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Ты устойчива и надежна, как земная твердь. Стабильность и незыблемость традиций ты ценишь больше всего. Твое идеальное платье выглядит так:
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Тесты » Платье-характер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: