Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Фотограф на свадьбу (Подскажите хорошего фотографа!)
Фотограф на свадьбу
капелька Дата: Вторник, 21.06.11, 13:58:34 | Сообщение № 541


Группа: Удаленные

Natawwwka, у друга на свадьбе делала..хорошие фото,очень..можешь посмотреть у него их..
 
suvine Дата: Вторник, 21.06.11, 14:00:24 | Сообщение № 542


Группа: Удаленные

Quote (Natawwwka)
Девочки,встречался ли кто с работой фотографа Leila Arefjev

у нас она была, фотки очень красивые и работать с ней очень легко.
 
Natawwwka Дата: Вторник, 21.06.11, 20:28:30 | Сообщение № 543


Группа: Удаленные

Спасибо огромное,прям воодушевили приятными отзывами ulqbka .Дмитрия Котюха долго рассматривала фотографии,очень интересные и оригинальные но что то всё таки не моё.Буду надеяться что Лейла будет свободна в нужный день!!!!
Quote (капелька)
у друга на свадьбе делала..хорошие фото,очень..можешь посмотреть у него их..

а где можно их посмотреть?
 
капелька Дата: Вторник, 21.06.11, 22:21:40 | Сообщение № 544


Группа: Удаленные

Natawwwka, лс
 
AKYJIA Дата: Вторник, 28.06.11, 09:20:31 | Сообщение № 545


Группа: Удаленные

осмелюсь посоветовать, точнее даже просто поделится впечатлениями от его работы. Фотограф Рене Риисалу (www.fotograaf.ee). Заранее встретились, рассказал как работает (муж хорошо разбирается в обработке фото и в фото технике) - сразу понравилось. Очень приятный (не знаю говорит ли по русски). За день до свадьбы созвонились он ещё раз утвердил маршрут (у нас были некоторые пожелания по поводу фото и он тоже умеет посоветовать - одним словом знаток своего дела). Погода не подвела и всё прошло замечательно, менее чем через 3 недели получили фото. Я очень придирчива к фото со своим присутствием :) но я осталась более чем довольна сделанной работой. мы получили 256 обработанных фото (плюс мы хотели получить фотки в оригинальном размере, сами обработаем) из них я со спокойной душой распечатала 92 и думаю ещё некоторые распечатать.
Так что решайте сами, на сайте у него довольно красивые работы стоят.
 
Яночка Дата: Пятница, 22.07.11, 11:13:05 | Сообщение № 546


Группа: Удаленные

Natawwwka, я её выбрала!! Мне посоветовала её Мафка, т.к. сама в наш день занята. Они дружат))
Встретилась с Лейлой и сразу решила, что именно она и будет нашим фотографом!! Очень приятная, дружелюбная и мягкая, правда сразу предупредила, что фото получим только через 3 месяца.... сама будет обрабатывать фото каждое...
 
Natawwwka Дата: Суббота, 23.07.11, 20:05:41 | Сообщение № 547


Группа: Удаленные

AKYJIA
Вот его(Рене Риисалу) мы в конце концов и выбрали!Давольно приятный молодой человек,правда по русски плохо говорит,но русские свадьбы снимать любит!В отличие от многих других фотографов у него самые живые и интересные фото с банкета,а для меня это чуть ли не важнее нашей фотосессии т.к. это всё постановочно а вот кадры на банкете(так же загс и церковь) не повторить.))В общем надеюсь не разочаруемся!
Яночка
Созванивались с Лейлой,договаривались встретится,она мило сказала что число наше свободно и всё ок,а потом оказалось что недождалась она встречи нашей и её уже забронировали!всё бы понятно кроме того,что нас об этом никто не оповестил и мы уже не искали другого фотографа,т.к. БМ уже точно сказал ей что её берём,и берегли денюжки на её бронь.
Но наверно свадебная подготовка без вот таких вот разных нюансов, была бы ненастолько интересной))))
 
Яночка Дата: Суббота, 23.07.11, 21:03:49 | Сообщение № 548


Группа: Удаленные

Natawwwka, А я сразу забронировала и заплатила предоплату... А сколько Рене берёт за работу и сколько по времени снимает? Есть у него сайт, где можно посмотреть его работы? =)
 
Natawwwka Дата: Воскресенье, 24.07.11, 10:13:54 | Сообщение № 549


Группа: Удаленные

Яночка
www.fotograaf.ee, берёт 500 евро с самого утра(сборов невесты) и до самого конца банкета.
 
Яночка Дата: Воскресенье, 24.07.11, 13:10:58 | Сообщение № 550


Группа: Удаленные

Natawwwka, мне его работы оооочень понравились, но на наше число занят.... grustj
 
Natawwwka Дата: Воскресенье, 24.07.11, 13:46:03 | Сообщение № 551


Группа: Удаленные

Яночка
Ну у Лейлы тоже очень хорошие работы,думаю вы никапельки не пожалеете о выборе и ещё нам тут похвастаетесь своими свадебными фото!!!! podmig
 
Яночка Дата: Воскресенье, 24.07.11, 16:59:06 | Сообщение № 552


Группа: Удаленные

Natawwwka, она правда сразу сказала, что готовые фото получим где-то через месяца три... grustj
 
Natalie Дата: Понедельник, 15.08.11, 08:40:41 | Сообщение № 553


Группа: Удаленные

У нас была Ольга Венедиктова. На 100% рады тому, что получилось. Черновики фото получили буквально через пару дней, а обработанные и распечатанные через полтора месяца. Цены у нее тоже очень приемлемые.
 
Veroncha Дата: Вторник, 16.08.11, 07:46:18 | Сообщение № 554


Группа: Удаленные

Natalie, у нас тоже Ольга . Очень ею довольны остались. podmig
 
Яночка Дата: Среда, 17.08.11, 01:35:28 | Сообщение № 555


Группа: Удаленные

Наша свадьба прошла... Лейла просто супер!!! Такая молодец!
Я в восторге!!!! Жду не дождусь её работу!!
 
Nen85 Дата: Среда, 24.08.11, 09:40:40 | Сообщение № 556


Группа: Удаленные

У нас была Diana Unt! Мы все в восторге! Когда до свадьбы искали фотографа, очень хотела Чичерина, но напрягало, что долго ждать! Когда встретились с Дианой и посмотрела её работы, то это была любовь с первого кадра!! ulqbka
Желаю всем найти своего фотографа!!
 
whitedolphin Дата: Суббота, 29.10.11, 01:05:27 | Сообщение № 557


Группа: Удаленные

девочки, кто нибудь слышал о Екатерине Василенко? Фото красивые делает, но вот не видела, чтобы её кто-то упоминал.
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Воскресенье, 30.10.11, 18:19:00 | Сообщение № 558
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки,подскажите хорошего фотографа в Йыхви или Кохтла...срочно надо
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Понедельник, 31.10.11, 14:21:10 | Сообщение № 559
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
в Йыхви и Кохтла никто замуж не выходит чтоль?! %)
 
Veroncha Дата: Понедельник, 31.10.11, 20:21:09 | Сообщение № 560


Группа: Удаленные

ЮЛЯШЕНЬКА, Могу посоветовать Яна Соловьева, он выезжает за пределы Таллинна. Мне очень его свадебные работы нравятся.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Фотограф на свадьбу (Подскажите хорошего фотографа!)
Поиск: