Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Брачная ночь (опрос)
Брачная ночь
Была ли у вас брачная ночь?
VerSaska Дата: Суббота, 07.07.07, 14:34:09 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Tallinn
Имя: Valentina
Статус: Offline

Награды: 0
ksanulja,может и боялся,у нас и так по семейным обстоятельствам перенос свадьбы с июля на сентябрь состоялся.
А истерика была и сейчас когда вспоминаю слезы наворачиваются,ведь переписка закончилась не так давно!!!
 
ksanulja Дата: Суббота, 07.07.07, 14:35:32 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
VerSaska, главное, что все позади!

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
VerSaska Дата: Суббота, 07.07.07, 14:52:25 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Tallinn
Имя: Valentina
Статус: Offline

Награды: 0
ksanulja,да,все позади!!!
Спасибо за поддержку!!! radostj
 
Nuka Дата: Понедельник, 30.07.07, 09:01:00 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Varvara Allas
Статус: Offline

Награды: 0
Хоть я и в положении брачная ночь у нас была прекрасна и необычна.Заранее я купила ароматическое массажное масло и искуственные цветы.А муж обзавелся целой горой лепестков роз.Ну и арома свечи конечно.После раслабляющего массажа мы почувствовали бодрее и сбросили напряжение свадебного счастья,запах свечей возбуждал как никогда!Муж осыпал меня лепестками роз это такое чудо и так приятно!Лепестки были прохладные и слёгким нежным запахом radostj Сделали много фоток лёгкой эротики!Так красиво и незабываемо!А искуственными цветами я украсила нашу кровать ну просто как оазис! podmig
 
Taania Дата: Понедельник, 30.07.07, 09:07:04 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Nuka, поздравляю со свадьбой!

У нас брачная ночь была! А деньги (подаренные) мы пересчитали где-то через неделю ulqbka Вот такие мы НЕмеркантильные haha

 
ljubashka Дата: Понедельник, 30.07.07, 09:52:31 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Даша)
Мы провели свою брачную ночь в отеле Европа(подарок мужа был). Сил не было абсолютно никаких.Тем не менее мы пересчитали все деньги...вытащили все шпильки из моей головы...потмо приняли душь и началось самое интересное...Вот

у нас было то же самое с шампанским,правда очень кушать хотелось почему то,вроде бы н6алопались до отвала на банкете......хорошо,что таксист подарил мне шоколадку,так мы подсластили свою жизнь ею haha
Quote (Shain)
чулки висели аж на люстре

во даете!!! haha

Добавлено (2007-07-30, 10:52:31)
---------------------------------------------
Nuka, с прошедшей свадьбой вас!Счастья вам,любви и семейного благополучия!!!


http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
Животик Дата: Понедельник, 30.07.07, 11:42:36 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: Intetatyday
Статус: Offline

Награды: 0
Мы праздновали свадьбу в Олимпии, и у нас там же был снят двухкомнатный свит Рубин. Там была очень красивая ванная комната с большой ванной - в ней начали, в спальне продолжили %) Утром нам привезли завтрак прямо в номер - красотаааа, потом у нас было бурное послебрачноночное утро haha

Я нашел [b][url=http://rulight.ru/shop/product/prozhektor-svetodiodnyj-ll-153-kvadrat-45led006w-belyj-230v-serebro-ip54-16714067mm/]Прожектор светодиодный LL-153 квадрат 45LED/0,06W-белый 230V серебро (IP54) 167*140*67мм[/url] [/b] здесь или [b][url=http://rulight.ru]http://rulight.ru [/url][/b]
 
Nuka Дата: Пятница, 03.08.07, 19:44:41 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Varvara Allas
Статус: Offline

Награды: 0
ljubashka, Спасибо за поздравления!
 
Orhi Дата: Четверг, 20.09.07, 16:20:21 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: TALLINN
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
А мы снимали номер в Ингере. Лепестки роз, шапманское, мягкая игрушка, сауна, шарики, свечи, все было очень романтично. А утром завтрак прямо в номер... Это было просто супер.... %)
 
Mashutka Дата: Среда, 03.10.07, 10:17:21 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Jbeil
Имя: Makhoсk[WEFSSD]
Статус: Offline

Награды: 0
У нас была ulqbka Пришли домой, все шпильки вытащили, деньги посчитали и за дело ulqbka
Всё как положено ulqbka
 
morra Дата: Среда, 03.10.07, 10:43:01 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Москва
Имя: zakaler
Статус: Offline

Награды: 0
А нас утром оторвали от безумства любовных утех родители....я открыла дверь в прозрачном пеньюаре....а под ним ничего....а за дверью мама,свекровь и отец.... ik

[url=http://zaka-zaka.com]продажа игр origin[/url]
 
Marja Дата: Вторник, 09.10.07, 08:57:36 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (morra)
А нас утром оторвали от безумства любовных утех родители....я открыла дверь в прозрачном пеньюаре....а под ним ничего....а за дверью мама,свекровь и отец....

zlostj мда уж, догадались придти во время %)

 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 09.10.07, 09:02:31 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (morra)
я открыла дверь в прозрачном пеньюаре....а под ним ничего....а за дверью мама,свекровь и отец....

haha haha haha преставляю...
 
annuke Дата: Вторник, 23.10.07, 18:09:32 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Даша)
Сил не было абсолютно никаких.Тем не менее мы пересчитали все деньги...вытащили все шпильки из моей головы...потмо приняли душь и началось самое интересное...Вот

вот и у нас так было :) у нас был снят номер в отеле, а в баре этого отеля - свадьба, так что, нам далеко бежать не надо было... podmig
праздновали до часу ночи, до двух считали денежки, читали открытки и пожелания в альбоме, до трех выковыривали шпильки, принимали душ (вместе), а потом до половины пятого занимались любовью haha боялись, что кровать сломается, а под ней у нас была половины коробки свадебного торта haha ну ничего, обошлось podmig в девять утра муж пошел за машиной (благо отель от дома в 15 минутах хотьбы) и в 11.30 мы уже приехали за мамой, которую отвезли на вокзал podmig

 
Щёчкина Дата: Вторник, 11.12.07, 21:43:32 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
У нас была брачная ночь... Мы справляли свадьбу в Нарва Йыесуу в Лииваранде, сняли ресторан и гостиницу (для нас и всех остальных гостей), наш номер был на пятом этаже, а все гости на остальных этажах.... Когда все ещё веселились, меня муж утащил в номер, сначала мы приняли ванну вместе, потом он что то остался в ванне, а я уже лежала ногишом на постели, как вдруг в номер ввалился мужа брат с красиво украшеным подносом фруктов (он был свидетелем), (я опешила! незнаю как он зашёл в номер, потому что мы закрывали за собой дверь на замок!), поставил в "гостинной" (там двух комнатный номер был) и ушёл, хорошо не заглянул в спальню! Муж вылетел из ванны, думал меня опять украли haha , а потом была просто восхитительная ночь любви... На утро когда я вышла на болкон (был замечательный солнечный тёплый день), так смешно было когда все гости повылезали на болконы своих номеров и начали кричать мне - "Свет, Дима то хоть живой?!" .... Наверное это из-за того что там слышимость ночью хорошая была... %)

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]

Сообщение отредактировано Щёчкина - Вторник, 11.12.07, 21:47:59
 
nadik1 Дата: Вторник, 11.12.07, 22:48:31 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
u nas vsjo bylo dostato4no bonalno, jeslib my byli devstvennikami, to navernoe i sdelali kakoi nit obrjad..ili hotja by ja byla by devstvennica, no na moment svadby u nas byl uzhe pervyi synok ulqbka Andreju uzhe byl godik.. v gostinice vzjali samyi prostoi ,malenkiy nomer..kak mnogie delajut peres4itali vse dengi, shpilki u menja vo vremja banketa vse povypadali..i ja govorju muzhu- teper spat..ja byla kak vyzhatyi lemon-ustalaja..a muzh skazal nado hotja by simvoli4eski..nu my simvoli4eski 4ut 4ut podelali, dovolno bystrenko vsjo bylo..i legli spayt

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
s4astlivica Дата: Вторник, 11.12.07, 22:52:29 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Щёчкина)
"Свет, Дима то хоть живой?!" ....

haha haha haha
 
viewjulia Дата: Среда, 12.12.07, 14:29:24 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
my toze snimali nomer ljuks v Narva Jхesuu sanatoorium az na vse vyhodnye da eshe i s le4ebnymi procedurami... Posle banketa poehali v gostinnicu pos4itali dengi, posmotreli podarki, vytashili vse spilkiiz golovy i ...
No4 udalas da i posledujushie 2 dnja toze... Otdohnuli klassno...
Vot tolko obidno v gostinnice zabyli 4to novobra4nye.... zazali cvety i shampanskoe.... isterika
Zato medpersonal na sledujushij den besplatno massaz sdelal, kogda uznal 4to my novobra4nye i o4en udivilis 4to gastinnica ni4ego ne sdelala... :)


[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Воскресенье, 03.02.08, 22:48:32 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
Ой а у нас свадьба была в ресторане гостиницы у нас было 60 человек так мы веселились с ними до 2,00 ночи ,а потом в этой же гостинеце сняли огромный вип номер с двойной джакузи и окно было от пола до потолка этаж 9 супер ,ну а постели я вообще молчу просто сексодром,вино фрукты красота а муж захотел меня прямо в свадебном платье чулках а потом в джакузи ну и там ой много раз у нас было в ту ночь и то утро откуда силы были просто удивляюсь.Ну это не забываемо 4mok

[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
мэриэр Дата: Понедельник, 03.03.08, 15:54:40 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: SLygrourdy
Статус: Offline

Награды: 0
А мы в первую брачную ночь haha деньги подареные считали, подарки разворачивали и потом спали как убитые, не до сексу было, устали так, что жуть, а на следующий день второй день свадьбы отмечали, так что реально отсыпались

Удостоверения и свидетельства по любым профессиям, включая всю нефтяную и газовую промышленность. Качественно. Без присутствия обучаемого, минимальный пакет документов. В течении 2-х дней. Без предоплаты 8-912-284-5851
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Брачная ночь (опрос)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: