Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Слёзы во время регистрации (а плакали ли вы?)
Слёзы во время регистрации
Текли ли у вас слёзы во время регистрации брака?
anje Дата: Понедельник, 01.03.10, 15:39:01 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Мы не плакали, наоборот такие счастливые и весёлые. А вот если представить, что твой ребёнок уже выходит замуж или женится, тут наворачиваются слёзы, от переизбытка чувств, что мой ребёнок уже такой взрослый, и как быстро летит время.....когда сын подрос....только сейчас начинаю понимать, почему у моей мамы были слёзы на глазах на моей свадьбе.....но это только в загсе, потом она была счастливая.....
 
elsia Дата: Понедельник, 01.03.10, 17:08:25 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Мы тоже улыбались и где то даже похихикивали, но было немного тревожно как то на душе radostj Мама моя тоже всплакнула немного, а вот мужа мама нет radostj
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 01.03.10, 17:37:38 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

я весь день до самого сочетания веселая была, и когда нас фотографировали посмеевалась, а вот когда настал сам торжественый момент выхода у меня все внутри ходуном ходить стало, туда шла можно сказать висела на муже, но слез не было, наверно все зависит от того через какое время замуж выходишь :)
единственно, что потом на записи заметила, глазами я моргала не переставая как заведенная, наверно это генетическое, когда нарвничаешь -моргаешь. Папа мой тоже моргал, у него тоже недавно свадьба была ;)


Сообщение отредактировано Adelinalina - Понедельник, 01.03.10, 17:40:30
 
NataljaK Дата: Пятница, 10.12.10, 10:50:39 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Ой, а я наревелась во время регистрации за всех 4mok Весь макияж куда-то утек... Даже речь приостановили, чтобы мне мама платочек подала ulqbka А еще я долго не могла сообразить, что уже пора целоваться ulqbka Но после поцелуя, видимо, нервы отпустило и улыбка уже не сходила с лица ulqbka
 
Xeniyah Дата: Пятница, 10.12.10, 15:48:48 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Мы улыбались, когда речь говорила работник Загса, то как -то особенно волнительно было, но обошлись без слез ulqbka
 
Mohito Дата: Пятница, 10.12.10, 16:16:16 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

у нас все хуже... ибо я ничего не понимала что мне говорят...
 
angelnataly87 Дата: Пятница, 10.12.10, 20:32:38 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

мы улыбались во время регистрации. radostj А вот, когда стали все подходить поздравлять я еле слезу сдержала ulqbka Плакала же только после того как букет бросила из-за слов тамады " Последнее мгновенье ты невеста"...и в этот момент понимаешь..что всё ты больше не невеста, ты теперь жена. И день о котором так мечтала подходит к концу..вот так вот ulqbka
 
капелька Дата: Суббота, 11.12.10, 08:43:30 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

angelnataly87,
И я тоже улыбалась..зато утром поревела от счастья,когда жених позвонил... ulqbka
 
cimeries Дата: Понедельник, 27.12.10, 12:40:54 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

я тоже была веселая, и когда шли регистрироваться, а когда эта тетка начала на своем китайском что-то говорить, мне стало тааак грустно и я расплакалась.. минут 5 наверное плакала, пока она там говорила об "и в горе и в радости", потом вроде успокоилась, зато носом шмыгала еще:))))) сейчас так смешно вспоминать
 
капелька Дата: Вторник, 28.12.10, 13:41:35 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

cimeries, У нас мыл мужик,отличный он.Хорошо так говорил=)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Слёзы во время регистрации (а плакали ли вы?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: