Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Машина на свадьбу (sos)
Машина на свадьбу
Blondi Дата: Понедельник, 20.06.11, 12:26:22 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (katjavo)
Девушки! Нужна срочно помощь! Хотим на свадьбу ретро машину и автобус для гостей, но тк свадба будет в Нарве, это не так легко наити... подскажите, пожалуйста!!

мы когда себе искали ретро машину,то как раз в вашей стороне были самые дешёвые варианты,забыла как сайт у них называется,они занимаются полной организацией свадеб,сайт на русском языке.может кто вспомнит.мы даже думали оттуда заказывать машину,но слишком накладно выходило,потому что машина старая ,такой рашод у неё большой
 
Blondi Дата: Понедельник, 20.06.11, 12:29:36 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

http://unistus.ee/?topic=33&lang=rus&tparent=0 вот этот вроде сайт
 
katjavo Дата: Понедельник, 20.06.11, 13:44:36 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Blondi, Julija1985, Спасибо большое! Буду звонить, спрашивать, еще вопрос... вот, например, заказали мы автобус, люди ездят без машин, а вечером как они добираются? просто у нас свадба будет в Нарва-Йыесуу, а родственники жениха все из Кохтла-Ярве, как вы посоветовали бы организовать их транспортировку? сначала заказат большой автобус, а вечером уже микроавтобусы или один? Кто как делал? И во сколко это встало? Я позвонила по 1 телефону, мне сказали, что только в Кохтла отвезти народ стоит 110 евро.. это деиствительно такие цены???
 
Blondi Дата: Понедельник, 20.06.11, 13:46:49 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (katjavo)
росто у нас свадба будет в Нарва-Йыесуу, а родственники жениха все из Кохтла-Ярве,

а сколько это в километрах?может есть смысл такси или частные машины
 
katjavo Дата: Понедельник, 20.06.11, 14:03:48 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Blondi, это примерно 50 км.. попробую найти микроавтобус на вечер
 
Julija1985 Дата: Понедельник, 20.06.11, 22:12:08 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

katjavo,
Повидимому цены у них зависят и от времени и от километража. У меня подруга выходила за муж в 2009 году. Они заказывали автобус сначало с 15-18 катались везде, а потом обратную развозку с 00.00-01.00. Платили в кронах 2500.
Blondi,
Unistus отвратительная фирма. Хотела у них заказывать украшение зала. Сначало они согласились а потом прогнали меня- сказав что типо они далеко где то и я должна им ещё за дорогу заплатить. Хорошо хоть во время нашла флориста Ингу.
 
Blondi Дата: Понедельник, 20.06.11, 22:25:38 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (Julija1985)
Unistus отвратительная фирма.

так машины не их,они только посредники,мозно если пошукать,то напрямую на владельца машин выйти,там где то целый автопарк есть.
 
MissRedFlower Дата: Среда, 29.06.11, 14:19:18 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Моя сестра заказывала голубой кадилак кабриалет такая прелесть обалдеть....я незнаю цену точно могу спросить, потом фото выставлю покажу
 
Yanochka Дата: Понедельник, 25.07.11, 15:25:40 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

А мы заказали себе лимузин Excalibour . И поэтому решили его особо не украшать - только ручки, тк сама по себе машина очень красивая!

Quote (MissRedFlower)
Моя сестра заказывала голубой кадилак кабриалет такая прелесть обалдеть....я незнаю цену точно могу спросить, потом фото выставлю покажу


можешь спросить ? была бы тебе таааааааааак благодарна :))))))
 
viktoriavick Дата: Пятница, 29.07.11, 19:58:49 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Devocki nuzna pomosh!!gde naiti limuzinq v horoshem sostojanii i karetu v narve????plzzzzzzz vse saitq oblazili tallinnskie takie cenq zagibajut ctobq tolko prignat' isterika
 
whitedolphin Дата: Четверг, 13.10.11, 21:25:44 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
Моя сестра заказывала голубой кадилак кабриалет такая прелесть обалдеть....я незнаю цену точно могу спросить, потом фото выставлю покажу


А где кадилак заказывали? В Таллинне или Нарве???

Quote (viktoriavick)
Devocki nuzna pomosh!!gde naiti limuzinq v horoshem sostojanii i karetu v narve????plzzzzzzz vse saitq oblazili tallinnskie takie cenq zagibajut ctobq tolko prignat'

Слышала что на конюшне местной можно договориться по поводу кареты.
 
julenkas Дата: Суббота, 03.12.11, 12:19:13 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Хотелось бы знать ваше мнение :)

В скором времени собираемся пожениться с моим самым любимым человеком. Возникла идея в качестве свадебного транспорта взять напрокат старую, большую и солидную американскую машину (70-80-е) или даже 60-е начало 70-х годов, Линкольн, Кадилак такие красивые с крыльями. Причем важно, чтобы водителем был будущий супруг, то есть машина полностью наша на время аренды. :)

Кто-нибудь имел такой опыт?

А хотели бы вы также? :)


Сообщение отредактировано julenkas - Суббота, 03.12.11, 12:31:21
 
Neemija Дата: Суббота, 03.12.11, 12:27:21 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Смотря какая свадьба и в каком стиле, если в стиле 70-80, то идея супер. Видела летом свадьбу на Чайке, машина красивая, но гости как-то рядом с ней не смотрелись в супер современных коротких нарядах=))

На счет себя, если бы у меня было какое-нибудь свадебное платье необычного покроя, вообщем не как у всех, то хотела бы такую машину и все, что связано с необычностью, а если все как у всех, то и машину бы соответственную выбрала=)
 
PS Дата: Суббота, 03.12.11, 12:29:03 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
julenkas, Когда мы искали машину везде были условия, что водитель их.
А почему вы хотите чтоб без водителя?
 
julenkas Дата: Суббота, 03.12.11, 12:32:42 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

PS, у будущего супруга мечта такая, а я что, я не спорю :)

Сообщение отредактировано julenkas - Суббота, 03.12.11, 12:36:00
 
Twiggy Дата: Суббота, 03.12.11, 12:36:59 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (julenkas)
Причем важно, чтобы водителем был будущий супруг, то есть машина полностью наша на время аренды. :)

ну это вряд ли удастся, если только эта машина знакомых...
Quote (julenkas)
А хотели бы вы также? :)

я нет, мне не очень по вкусы эти старые машины.
а зачем тебе мнение других? если хочется ретро-свадьбу, то это ваш с мужем выбор и желание, при чем тут остальные? neznaju
 
julenkas Дата: Суббота, 03.12.11, 12:41:33 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

sekret, интересно потому что, когда человек свое мнение высказывает, он всегда при этом своим опытом делится :)
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 03.12.11, 12:41:34 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

а я хотела карету с лошадьми, но Там такого не предлагают(((
 
GipsyQueen Дата: Суббота, 03.12.11, 12:42:36 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
miss_Jelena, все таки там уже заграницей узнала сколько стоит?
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 03.12.11, 12:43:20 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

GipsyQueen, da)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Машина на свадьбу (sos)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: